РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:07   #16361
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Мы приезжали без очереди к 12. Никого не было. Заключили договор. Что там делать 20 минут незнаю.. ушло минут 5-7 на все. так мы Вышли итак никто и не подошел.. Хотя запись висела на дверях
У меня ничего особо не спрашивали, так как врача уже выбрала и к с ним все обсуждала и вопросов ко мне как-то почти не было
Значит, вам повезло. Когда я приехала на встречу, аншлаг был уже полный. и в 12 дня сидели и те, кому в час назначено было, и кто без очереди... Я себе врача не брала, только акушерку. Поговорила с заведующей вроде недолго, но когда вышла от нее и взглянула на часы, то оказалось, что я у нее была 20 минут. А что там делать 20 минут, не знаю, можете сами поразмышлять - хорошо, что вы быстро отстрелялись.
__________________
Annlove is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:15
ответ для Annlove , на сообщение « Значит, вам повезло. Когда я приехала... »
  #16362
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Да я уже начиталась самой разной литературы и поговорила на эту тему и на курсах, и с подружками рожавшими, и с мамой. И чем больше читаю, тем больше понимаю, что ничего не понимаю, и что делать - не знаю. С одной стороны, многие прививки содержат в себе довольно неприятные компоненты типа ртути, с другой стороны - есть реально страшные болезни типа полиомиелита... И кусать себе локти в случае чего будешь и если сделаешь прививку и если не сделаешь...
Вот и мучаюсь пока...
Если сомневаетесь - надо делать! ИМХО

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, если интересно мнение человека, рожавшего и в 9-ке, и в Пушкине, отпишусь))
В 9-ке рожала на МиД в 2009 году, по условиям бытовым, конечно, все на высоте. Вообще нет ощущения, что в больницу попала. В Пушкине попроще, хотя кресло-трансформер у них отличное в родилке и палата люкс на ПО меня порадовала Но вот конкретно мне гораздо больше необходимой помощи оказали в Семашко, нежели в 9-ке. В основном это касается ГВ, в 9-ке вообще никто ничего не объяснил, более того, своими действиями только хуже сделали(( Дочка искусственница в итоге с 2-х недель. В Пушкине умелая акушерка потратила на меня 20 минут, спасибо ей огромное, и все получилосьВрач - Эльвира Павловна у меня была, это доктор от Бога
Ну и вообще отношение в Семашко более ответственное, хотя во многом они перегибают палку)) Но, наверное, лучше перебдеть, чем недобдеть
Абсолютно согласна!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:17
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16363
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Всё захожу в топик и захожу...
Пора завязывать, а то уличат в желании повторить....
Вот дождусь апрельских и отпишусь от темы..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:12
ответ для MasterLi , на сообщение « Всё захожу в топик и захожу... Пора... »
  #16364
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Всё захожу в топик и захожу...
Пора завязывать, а то уличат в желании повторить....
Вот дождусь апрельских и отпишусь от темы..
А вы заходите, заходите! Нам, тем кто еще не, полезно послушать тех, кто уже(((:
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:37
ответ для MasterLi , на сообщение « Всё захожу в топик и захожу... Пора... »
  #16365
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень ценное наблюдение. Я пока еще не очень глубоко изучила тему родов в разных РД, т.к. у меня всего-только 4-я неделька и пока мысли о том, что надо выносить сначала, а не сразу думать о РД Просто в свете того, что в 9-ку надо вставать с 12-й недели, я начала активно копать инфу, плюс я такая - мне заранее все знать надо И поняла, что и в 9-ке, и в Пушкине есть хорошие врачи. И выбирать буду, видимо, из этих двух.
Врач, я поняла, у Вас была Загребина. А акушерка кто, не вспомните?
Сначала хотела Бравую И.В., но у меня первые роды длились 3,5 часа и было понятно, что вторые тоже долгими не будут, так что решили с Эльвирой Павловной Бравую не вызывать. Дежурной была Зажигина, мне не понравилась. особых претензий нет, но за деньги выбирать ее точно бы не стала. Впрочем, я и видела-то ее за роды два раза))
А та акушерка, что мне помогла на ПО с ГВ - Арайс Елена Викторовна, очень позитивный человек, с улыбкой ее вспоминаю
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:02
ответ для MasterLi , на сообщение « Всё захожу в топик и захожу... Пора... »
  #16366
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Всё захожу в топик и захожу...
Пора завязывать, а то уличат в желании повторить....
Вот дождусь апрельских и отпишусь от темы..
Я тоже захожу Душевный он потому что
Да и еще подружиться помог с тобою
И обсуждалки толковые... помню гадали - кто первый поедет, считали по дням - открыт Пушкин или уже закрылся на прием...
А повторить я искренне рекомендую Не прямо сейчас, конечно, годика через 4-5 самое то будет
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:12
ответ для Kaprulcha , на сообщение « Я тоже захожу :014: Душевный он потому... »
  #16367
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
Я тоже захожу Душевный он потому что
Да и еще подружиться помог с тобою
И обсуждалки толковые... помню гадали - кто первый поедет, считали по дням - открыт Пушкин или уже закрылся на прием...
А повторить я искренне рекомендую Не прямо сейчас, конечно, годика через 4-5 самое то будет


Боюсь, что будет поздновато.. по возрасту
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:13
ответ для MasterLi , на сообщение « :love: Боюсь, что будет поздновато..... »
  #16368
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Боюсь, что будет поздновато.. по возрасту
Ну, тут, видимо, настал мой черед выйти на сцену и задать дурацкий вопрос: сколько-сколько Вам будет через 4-5 лет?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:15   #16369
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ну, тут, видимо, настал мой черед выйти на сцену и задать дурацкий вопрос: сколько-сколько Вам будет через 4-5 лет?
к 50ти..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:16
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16370
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Написала, а самой аж страшно стало...
MasterLi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena