Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 21:32   #15861
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,а такую умывалочку кто нибудь пробовал? http://www.floresan.ru/shop/cat/face/face_43.html
ничего хорошего по мне.Мне больше понравился Пропеллер из бюджетной серии.А вообще сейчас уже давно не изменяю Черному Жемчугу серии до 25 лет.Скраб, тоник и умывался-
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:39   #15862
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
ничего хорошего по мне.Мне больше понравился Пропеллер из бюджетной серии.А вообще сейчас уже давно не изменяю Черному Жемчугу серии до 25 лет.Скраб, тоник и умывался-
Мне уже больше 25 А Пропеллер мне как то в последнее время не очень.Хотя когда то пользовалась этой маркой с удовольствием.
Сегодня схватила в УР эту флоресановскую наобум.Т.к. умывалка закончилась,а что брать взамен,так и не поняла. Ну ладненько,попробуем...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:53
ответ для katrin812 , на сообщение « Мне уже больше 25 :)) А Пропеллер мне... »
  #15863
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мне уже больше 25 А Пропеллер мне как то в последнее время не очень.Хотя когда то пользовалась этой маркой с удовольствием.
Сегодня схватила в УР эту флоресановскую наобум.Т.к. умывалка закончилась,а что брать взамен,так и не поняла. Ну ладненько,попробуем...
да мне кажется что у ЧЖ можно этой серией всем пользоваться.Они такие легкие, приятные
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:16
ответ для katrin812 , на сообщение « Мне уже больше 25 :)) А Пропеллер мне... »
  #15864
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мне уже больше 25 А Пропеллер мне как то в последнее время не очень.Хотя когда то пользовалась этой маркой с удовольствием.
Сегодня схватила в УР эту флоресановскую наобум.Т.к. умывалка закончилась,а что брать взамен,так и не поняла. Ну ладненько,попробуем...
самая суперская умывалка Чистая линия пенка - я оч довольна, и все мои подруги, которых подсадила
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:30   #15865
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от PiterNatalia Посмотреть сообщение
Возможно.Но из новинок-то крем для тела я уже купила в спектре http://ru.eveline.eu/categories/cat_id/644 - у меня с орхидейкой (77 руб.), я писала тут недавно про него. и масло тоже искала тогда в спектре - не было .
Не могу удержаться.
Ава у Вас чудная. Такой прекрасный малыш
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:35   #15866
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от @@@Тусечка@@@ Посмотреть сообщение
Девочки, напомните плиз, настойку перца стручкового нужно разбавлять перед тем как на волосы наносить или нет, что то мне ни как не найти в топе(
Не обязательно. Считается, что неразбавленная меньше печет, но больше сушит, а разбавленная водой становится злее
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:47   #15867
2ды мама
Элита
 
Аватар для 2ды мама
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня из этой серии похудальный крем, такой... - очень нра
но вот про пуш-ап сомневаюсь... (хотя куплю )
И какой фефект от похудательного?? есть ли он???


Девочки, напомните мне, тут недавно кто-то писал про "сделай сам" для ногтей--- 7 капель йода на стакан (или пол-стакана) с солью..(скока соли??)).. что-то не могу найти.....
__________________
лапочка-сыночек и лапочка-дочка


2ды мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:54
ответ для Лолли , на сообщение « У меня тоже из этой серии есть...тоже... »
  #15868
2ды мама
Элита
 
Аватар для 2ды мама
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
я сейчас как раз прохожу курс биоревитализации (иал системс) 2 раза сделала, теперь на след неделе пойду на 3-й, последний укол(тот же иал, но более плотный) Очень много инфы прочитала, прежде чем решилась.. Если интересно, вкратце расскажу: биоревитализацию делают не только по возрастным показаниям, но, например, до и после отпуска на море, чтобы восстановить кожу. Рекомендовано курсами после 30, 1-2 раза в год, т.к. уколы гиулароновой кислоты стимулируют выработку коллагена в коже, которая после тридцатника сходит на нет. Что касается визуального эффекта, все(врач в том числе) говорят, что он ярко выражен при мелкоморщинистом типе, в др.случаех внешне не так заметно.
Теперь личные ощущения:
мне 35, морщинки мимические тока, кожа очень сухая. После укола морщинки почти полностью разглаживаются, кожа как бы наполняется изнутри. Как муж сказал, минус лет 5. Но, понятно, не ботокс, т.к. принцип действия другой. Но после биоревитализации ботокс должен дать лучший эффект, и гель в носогубки, вроде, тоже(вот его еще не делала). Сами уколы не больно, тк анастезия, но лицо несколько дней- жесть, все в пупырки.. По стоимости- 2раза по 6000о, последний будет 7000. Это итальянский Иал. Но врач говорил, возможны варианты- от 2000р за какой-то русский аналог. Но мне стремно
annutik, спасибо за отзыв! я
напишите, куда Вы ходите на процедуры? по рекомендации или сами выбирали?( можно в личку)...есть ли альтернатива?


и ещё--мезотерапия--это уже не поможет??? (мой диагноз идентичен Вашему)




Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мне уже больше 25 А Пропеллер мне как то в последнее время не очень.Хотя когда то пользовалась этой маркой с удовольствием.
Сегодня схватила в УР эту флоресановскую наобум.Т.к. умывалка закончилась,а что брать взамен,так и не поняла. Ну ладненько,попробуем...

меня тоже Пропеллер как-то не очень впечатлил....
закончится-поменяю.... вот только на что, ещё не решила....
__________________
лапочка-сыночек и лапочка-дочка


2ды мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:01   #15869
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от 2ды мама Посмотреть сообщение
И какой фефект от похудательного?? есть ли он???


Девочки, напомните мне, тут недавно кто-то писал про "сделай сам" для ногтей--- 7 капель йода на стакан (или пол-стакана) с солью..(скока соли??)).. что-то не могу найти.....
Это была Я
Значитца так.

Полстакана теплой воды, 1 чайная ложка крупной столовой соли без горки, 7 капель йода. Держать 10-15 минут.

В оригинале было всего в 2 раза больше (1 стакан воды, 2 ч.л. соли, 15 капель йода), но я нашла маленькую мисочку и мне хватает половины порции.

Делать 1 раз в неделю.

После этого я просто мою руки, жду немножко, чтобы высохли и крашу лаком.

Еще сейчас во время маника использую Умную эмаль 3 в 1, ногти стали как накладные
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:14
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Это была Я :100: Значитца так. ... »
  #15870
2ды мама
Элита
 
Аватар для 2ды мама
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 684



Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Это была Я
Значитца так.

Полстакана теплой воды, 1 чайная ложка крупной столовой соли без горки, 7 капель йода. Держать 10-15 минут.

В оригинале было всего в 2 раза больше (1 стакан воды, 2 ч.л. соли, 15 капель йода), но я нашла маленькую мисочку и мне хватает половины порции.

Делать 1 раз в неделю.

После этого я просто мою руки, жду немножко, чтобы высохли и крашу лаком.

Еще сейчас во время маника использую Умную эмаль 3 в 1, ногти стали как накладные

вот спасибочки!!!!!

а где у нас Умную эмаль можно найти ?? УР или Спектр????
__________________
лапочка-сыночек и лапочка-дочка


2ды мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena