Синхронное плавание - 2 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 10:44
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #481
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Tango, подкорректирую Ваш пост. ВоВис это полностью бюджетная СДЮШОР, котороя существует достаточно давно.
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:48
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #482
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


ага, спасибо. исправила
Tango is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:00
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #483
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Дискуссии на сайте федерации всегда немного переполнены эмоциями. Тем не менее, суть постов администрации мне близка. Чем больше общаться с тренером не в форме скандала, а в ключе "я не поняла и немного в недоумении" тем быстрее и плодотворнее будет сотрудничество "тренер-ребенок-родитель". Если возникает ситуация, которую с тренером решить не удается, следующая ступень, как правильно подсказали - руководство школы. Однако, идя к директору школы, надо быть готовым к тому, что меры будут приняты обязательно, но возможно совсем не те, на которые вы расчитывали и в проигрыше окажутся обе стороны. Тренеры в СП в СПб, действительно, на вес золота, и это надо брать в расчет. И строить свои отношения со школой лучше по тем же принципам, что и с общеобразовательной школой, а не воспринимать спортивную школу как сферу услуг. Вы не обижайтесь, я сама такая, мне порой разорвать всех хочется. Учусь брать паузу, конструктива через пару дней больше становится.
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:28
ответ для zhuzhik , на сообщение « Дискуссии на сайте федерации всегда... »
  #484
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Дискуссии на сайте федерации всегда немного переполнены эмоциями. ...
Наверно, отчасти и оттого, что и сама администрация реагирует эмоционально. В обсуждении той ситуации много болтологии. А надо-то всего-навсего - спокойно дать человеку контактную информацию, куда звонить и с кем общаться.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:08
ответ для zhuzhik , на сообщение « Дискуссии на сайте федерации всегда... »
  #485
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Дискуссии на сайте федерации всегда немного переполнены эмоциями. Тем не менее, суть постов администрации мне близка. Чем больше общаться с тренером не в форме скандала, а в ключе "я не поняла и немного в недоумении" тем быстрее и плодотворнее будет сотрудничество "тренер-ребенок-родитель". Если возникает ситуация, которую с тренером решить не удается, следующая ступень, как правильно подсказали - руководство школы. Однако, идя к директору школы, надо быть готовым к тому, что меры будут приняты обязательно, но возможно совсем не те, на которые вы расчитывали и в проигрыше окажутся обе стороны. Тренеры в СП в СПб, действительно, на вес золота, и это надо брать в расчет. И строить свои отношения со школой лучше по тем же принципам, что и с общеобразовательной школой, а не воспринимать спортивную школу как сферу услуг. Вы не обижайтесь, я сама такая, мне порой разорвать всех хочется. Учусь брать паузу, конструктива через пару дней больше становится.
Если бы администрация сайта и как выяснилось, методист "Экрана", были бы столь же корректны в высказываниях как Вы, толку было бы больше. Забавно, я не хотела никакой расправы, я вообще подняла эту тему в контексте, что дети - это маленькие личности, а тренер это еще и педагог. В ответ я не получила ничего, кроме грязи в свой адрес. Не знаю, обратили ли Вы внимание, в каком топике форума я написала послание - там была ссылка на, впрочем, спорный сюжет телеканала 100 о тренере по спортивному плаванию из Невской школы. и тема топика "Об агрессии". Вчера разговаривали со знакомыми, чей ребенок третий год занимается в Лесгафта, те то же сказали, что такое отношение к детям эта норма, и высовываться не стоит, отыграются на ребенке и отчислят при первом удобном случае. Так же , кстати, и про то, что существует понятие "блатных" (простите мне жаргонное выражение, просто наиболее емко выражает ситуацию). У нас ведь то же регулярно в группе появляются новенькие...

Просто я по натуре упертая и боец. Посмотрим, что скажет сегодня Анастасия Сергеевна. хотя, после того, как в дело вмешалась методист "Экрана", и даже выяснила, почему во вторник не было нашей Яны Георгиевны (кстати, она написала о свадьбе тренера в ночи, значит создавая дневной гневный пост была об этом не в курсе, а за несколько часов промониторила ситуацию), думаю меня встретят "во всеоружии", или вообще откажутся разговаривать.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:44
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #486
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


Анастасия Сергеевна предупреждала. что, возможно, сегодня ее не будет, а будет две суши с тренерами по хореографии. Точно она еще не знала, будут они с Яной Георгиевной или нет, поэтому сказала на всякий случай брать все для бассейна. После той злосчастной тренировки на Руставели во вторник она вышла и довольно долго общалась с родителями, на все вопросы ответила, даже показала, как надо дома растягивать девочек. Когда мы уходили, она все еще стояла у гардероба, видимо, ждала, что кто-то еще задаст какие-то вопросы.

Вопрос про форму 086/у, кто уже ее сделал - подскажите! В соседней теме пишут, что эту форму надо еще зачем-то везти в какой-то диспансер (предполагаю, что в спортивный), это зачем? Разве не достаточно того, что все специалисты все написали, педиатр написал заключение "занятия не противопоказаны" и поставил печать?
Chaika is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:13   #487
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Анастасия Сергеевна предупреждала. что, возможно, сегодня ее не будет, а будет две суши с тренерами по хореографии. Точно она еще не знала, будут они с Яной Георгиевной или нет, поэтому сказала на всякий случай брать все для бассейна. После той злосчастной тренировки на Руставели во вторник она вышла и довольно долго общалась с родителями, на все вопросы ответила, даже показала, как надо дома растягивать девочек. Когда мы уходили, она все еще стояла у гардероба, видимо, ждала, что кто-то еще задаст какие-то вопросы.
Сюрприз, искренне жалею, что не дождалась ее. Хотя мы достаточно долго стояли и обсуждали все наши перепитии с родителями. Сейчас уже не помню кто, но кто-то сказал, что она пошла плавать и не выйдет. Возможно всего того эмоционального накала не было бы. Обычно никто из них не выходит. может быть все удалось бы уладить сразу. Не хватает спокойствия, да и держать ребенка частично переодетого, но все же в мокрой одежде не хотелось. Может быть она ждала у гардероба нас... Мне почему-то стыдно. Ладно, поговорю с ней сегодня, о результатах отпишусь.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:14
ответ для Iconomidi , на сообщение « Сюрприз, искренне жалею, что не... »
  #488
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сюрприз, искренне жалею, что не дождалась ее. Хотя мы достаточно долго стояли и обсуждали все наши перепитии с родителями. Сейчас уже не помню кто, но кто-то сказал, что она пошла плавать и не выйдет. Возможно всего того эмоционального накала не было бы. Обычно никто из них не выходит. может быть все удалось бы уладить сразу. Не хватает спокойствия, да и держать ребенка частично переодетого, но все же в мокрой одежде не хотелось. Может быть она ждала у гардероба нас... Мне почему-то стыдно. Ладно, поговорю с ней сегодня, о результатах отпишусь.
Вы умница,возможно погорячились, со всеми бывает...Я скорее всего тоже начала бы скандалить,ребёнка то обидели,лучше всего ,конечно,лично поговорить с тренером и всё уладить, девочке ведь надо дальше заниматься
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:38
ответ для Iconomidi , на сообщение « Если бы администрация сайта и как... »
  #489
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Мария, прочитала форум на сайте синхропитер. Хочу Вас просто поддержать, т.к. некоторые высказывания Ваших оппонентов просто мягко говоря некорректны. Наверное все таки надо поговорить с тренером и все встанет на свои места.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:03
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #490
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! С тренером хотела поговорить сегодня, но все получилось так, как написала Chaika - и сегодня ни одного тренера нет, а у нас две хореографии ( к несказанной радости моей дочери, ей очень нравятся эти занятия). Так что разговор отложен до субботы. Собственно мы договорились с некоторыми мамами еще во вторник, что пойдем в субботу к старшему тренеру и выясним ситуацию с тестами и курсовками. Так что, надеюсь удастся расставить все точки и в нашем конфликте, и в ситуацией с организацией занятий и оценкой успехов наших девочек.

Маленький офтоп, небезизъвестный Эдуард естественно посетил указанное побоище, и уже дал мне совет показать ребенка психиатру, мотивируя это тем, что на нормального ребенка тренер кричать не может.
Iconomidi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena