Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду 69 50.36%
Хочу, но не пойду. 25 18.25%
Хочу, но скорее не пойду. 14 10.22%
Скорее всего пойду. 17 12.41%
Точно пойду. 11 8.03%
Пойду на другой митинг 25.03 1 0.73%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:08
ответ для Venerkina , на сообщение « . »
  #211
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
.
это формальное название
varab is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:08   #212
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я когда вдалеке от митинга со своей боевой подругой вытаскивал из броневика транспаранты, к нам вполне себе мирно подошел особист и посетовал, что из за нас он вынужден тут дежурить я, как человек интеллигентный в некоторых местах, извинился. на чём радостно и разошлись. потом, я лично наблюдал с десяток особистов, по разным углам. Ничего в них не изменилось со времен Штирлица. о чём я и поведал собравшимся. Сорри за офф.

Ну вот видишь.... вынужден

Спич то не о том. Спич о том, что некоторые барышни ( разумеется сроду на себе насилия не испытывавшие) считают себя "мыслящей элитой" и, как выяснилось, считают что власть жидко дрищет от их шествий. Разумеется сотрудников полиции они считают тупой быдлятиной, на которую можно смотреть свысока и кидаться презрительным "мент". Разумеется выходя на поле политэкстремизма эти гражданки в страшном сне не ожидают, что к ним тоже могут быть применены экстремистские методы.
А различным "духовным вождям" только на руку, если дуру какую рихтанут дубинами, потом визг можно ЖЖ-шечный поднять про "оскал режима".
Я предупреждаю, что в таких местах надо глядеть в оба и думать о своем здоровье и жизни, а к сотрудникам полиции относиться максимально вежливо и доброжелательно ( все "революции роз" оттуда. Полиция ожидает агрессии, она к ней готова, а к ним с розами выходят. Это деморализует очень сильно) и не в коем случае слово "мент", "легавый" и пр. не произносить.
Помнить, что это ты овца беззащитная, а не они.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:13   #213
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


где ж эти позорные м... тогда, когда они так нужны???? чтож они только от нас самих на митинги приходят защищать?А? ЕВГЕНИК?
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:18   #214
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Мерзопакостно стало в топе. Фу. Откуда-то понабежали сексуально озабоченные знатоки израильских обычаев и трамвайные хамы с блатным жаргоном.
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:22   #215
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


сколько хамья в топе, ужас. всех отправила в игнор. задрали уже
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:23
ответ для ksenkuz , на сообщение « Мерзопакостно стало в топе. Фу.... »
  #216
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Мерзопакостно стало в топе. Фу. Откуда-то понабежали сексуально озабоченные знатоки израильских обычаев и трамвайные хамы с блатным жаргоном.
+мульон. и еще учат жизни
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:24   #217
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Для Евгеника:

"Зачем так много слов, так много треска..."
Я сама удивляюсь пугливости сильных мира сего, но ведь она видна невооруженным глазом, если смотреть непредвзято, конечно, и если пелена ненависти непонятной глаз не застит.
Иллюзий по поводу нефтетрейдерных и газотрейдерных денег я не питаю, конечно же, они не мои, они путинские со компания. Пока они там дербанили общак, но давали мне тут внизу проворачивать свой гешефтик и иметь хлеб с маслом - я терпела, мне много не надо. Но они расплодили слишком много шакалов, причем эти шакалы жрать хотят как хозяева, а то и послаще, а взять где-то надо, так что мой кусочек хлеба стал изрядно меньше, а слой масла тоньше, меня это уже не улыбает. Поэтому что кричать и где - мне говорить не надо, я сама знаю. Моя мечта - дожить до того дня, когда я войду в гор- или хотя бы в райадминистрацию с простым вопросом: "Доколе?!!" - а глава администрации в окошко выпрыгнет, как выпрыгнул в свое время в Дзержинске, кажется, глава обкома КПСС в период перестройки; к нему работяги на разговор пришли, а он со страху и фуганул.
А народ у нас разный, он неоднородный же, зараза такая. И я народ, и в ЖЖ народ, и Вы тож народ... как-то надо с этим жить.
А я в общак занесла нормально, я работаю с 1987 года. На одну плиту гранитную хватило с запасом.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:26
ответ для varab , на сообщение « это формальное название »
  #218
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
это формальное название
В законе не может быть "формальных названий". Это буква. Уведомление - от слова "уведомить", т е. поставить в известность.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:37
ответ для Evgenik , на сообщение « Ну вот видишь.... вынужден :) Спич... »
  #219
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Спич о том, что некоторые барышни ( разумеется сроду на себе насилия не испытывавшие) считают себя "мыслящей элитой" ...Разумеется выходя на поле политэкстремизма эти гражданки в страшном сне не ожидают, что к ним тоже могут быть применены экстремистские методы.
Да вот именно что применялись ко мне эти методы... это Вы только думаете, что я полицаев просто так, по ущербности ума, ненавижу.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:46   #220
Nagija
Участник
 
Аватар для Nagija
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 253


Очень советую всем почитать, что думает от ситуации в стране МВД РФ.


МВД РФ готовит Россию к росту пьяной уличной преступности

17 декабря 2011, 10:56 [ «Аргументы.ру» ]

МВД РФ посвятил общественность в причины подготовки государственной программы РФ "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности". Проект документа опубликован на сайте ведомства.

"В условиях посткризисного восстановления экономики нестабильность состояния социально-экономической ситуации в стране с большой вероятностью может повлечь усиление влияния существующих и возникновение новых криминогенных факторов", - предупреждают аналитики министерства.

К факторам, порождающим эскалацию преступности, "можно отнести рост инфляции, высокий уровень безработицы, невыплату и задержку выплаты заработной платы, повышение уровня бедности населения, увеличение уровня социального неравенства, расширение маргинальных слоев, рост социальной напряженности", - говорится в проекте.


В МВД признают, что рост социальной напряженности "прогнозируется и из-за снижения авторитета государственной власти, связанного в значительной степени с высоким уровнем коррупции, а также поверхностностью и декларативностью мер по обеспечению правового контроля деятельности политических и экономических элит".

По прогнозам защитников правопорядка "в ближайшие 3-5 лет неблагоприятные криминогенные факторы продолжат проявлять себя усилением криминальной опасности для населения страны, увеличением массива преступлений, совершаемых в общественных местах, ростом отдельных видов преступлений как против собственности, так и против личности, криминальной алкоголизацией и наркотизацией населения, разрастанием коррупции".

Вот ссылка на эту статью.
http://news.argumenti.ru/society/201...e=all#fulltext
Nagija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, путин, свобода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena