Косяки детства :) - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:11
ответ для адуван , на сообщение « я в 3 года ушла из сада с подружкой -... »
  #721
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
однажды зачем-то замочила дорогущие джинсы не в порошке, а в отбеливателе до сих пор не понимаю чем я тогда руководствовалась...
Ну как же, варёнки же именно так и "делали"
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:30
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #722
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


А мы воровали в колхозных полях какие-то фрукты-овощи, и сторож шмальнул по нам солью, попал в задницу одному мальчику, потом мальчик лежал в больнице, оказывается соль - страшная штука

а в 14 лет я впервые нажралась (был самогон яблочный) и шла домой на четвереньках, зато с тех пор не пью вообще

а в 4 года я уронила маленького брата с дивана и сказала его маме, что это он сам сковырнулся
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:06
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #723
Аленчи
Активный участник
 
Аватар для Аленчи
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 426


Года 1973-1976
С одноклассником из окна сырыми яйцами бросались в людей, стоящих в очередь сдавать бутылки (практически неподвижная цель, попасть было легко). Сколько мы одежды испортили людям, жуть, так стыдно... теперь...
Еду, оставленную мне в качестве обеда после школы, сначала выливала в унитаз, но вложили предатели-соседи (мы в коммуналке жили тогда), пришлось выливать в окно. Воплей и криков не было, делаю вывод - видимо, никого не облила...
С Украины от бабушки привозили много банок с вареньем. Доставала те, которые стояли дальше остальных, лопала от души, банку доливала водой из-под крана, ложкой размешивала до однородного состояния, и - на место. Мама потом удивлялась - надо же, забродило... Когда она просекла-таки причину порчи всего варенья, она мне, конечно, всыпала... Я не согласна - надо было поставить 3-литровую банку, чтобы я нажралась его открыто до ус*ру, тогда бы и тырить перестала...
Однажды маме где-то Бог послал 2 кг конфет "Лакомка" (с ликером внутри). Мы с одноклассницей их аккуратно поразламывали, ликер из всех 2 кг скапали в рюмочки, остатки позаворачивали в обертки - всё так чинно, благородно... Ликер этот впечатления не произвел... Мамина порка впечатлила...
После уроков классе эдак в 3 с одноклассницей поехали на электричке в Белоостров (почему именно туда - ????), домой вернулись часов в 11 вечера... Поездка не запомнилась. Запомнилась... да.
Ходили с одноклассником на Исаакиевскую площадь к памятнику Николаю клянчить жевачки у иностранцев. Думаю, мы выглядели очень жалко, жевачки нам давали, и даже пытались дать доллар (или какую-то иностранную денежку), мы её не взяли, т.к. не знали, куда применить... Были выгнаны оттуда большими ребятами (до сих пор радуюсь, что не милицией)...
Аленчи is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:58
ответ для Marino4ka , на сообщение « :046: :046: :046: с ЧЮ у мальчега не... »
  #724
fan-ny
Активный участник
 
Аватар для fan-ny
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Светлана/Просвет
Сообщений: 317


Оригинальностью не отличалась: в досадовском возрасте сунула в розетку мамину шпильку, свет погас, из розетки искры, током шибануло хорошо. Лет в пять изображала из себя тяжелобольную и хотела лежать с мокрым полотенцем на голове как в кино, так как полотенце никто мне не предлагал -намочила его сама и при выходе из ванной прищемила себе нехило пальцы. Помню до сих пор как орала.... После этого меня возили в больницу, и потом слезал ноготь. Неоднократные перевязки в хирургическом кабинете были обеспечены...
Еду выбрасывала тоже в окно, только наши окна были над козырьком подъезда. Помню свой ужас, когда в очередной раз по весне (как раз снег расстаял) выглянула в окно и увидела годовой запас провианта на крыше козырька... Мама конечно тоже увидела.
Муж в первом классе играл с другом в парашютистов - прыгали с зонтиком с гаражей-сараев. Муж приземлился удачно, а вот друг сломал ногу. Потом свекр нес его на руках домой, так как к родителям друга муж идти боялся.
__________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
Не спится,... не спится...
Не спиться бы мне.."
fan-ny is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:07
ответ для fan-ny , на сообщение « Оригинальностью не отличалась: в... »
  #725
fan-ny
Активный участник
 
Аватар для fan-ny
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Светлана/Просвет
Сообщений: 317


А еще с подружкой в гастрономе "паслись" у касс, подбирали копейки... Вспоминать стыдно... На собранные деньги покупали карамель. Она была развешана в бумажных кулечках по 100 грамм, стоила рубль восемьдесят вроде за кг. Брали кулечек на котором было написано 100 грамм-18 копеек, добавляли в него из другого кулечка. Самое главное было так же по сгибам бумаги завернуть, и шли на кассу. Воровки в общем были, вот стыдоба... Не могу понять - почему мы тогда так поступали?
Конфеты тут же делили напополам и во время прогулки съедали.
__________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
Не спится,... не спится...
Не спиться бы мне.."
fan-ny is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:13
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #726
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


я очень сладкое любила. однажды ночью встала в туалет и вспомнила, что есть шоколадка. достала. одного кусочка, думаю, не хватит. надо взять побольше, чтоб не бегать.
доесть не успела, ибо уснула раньше...
утром думаю: как это могло случиться? я была вся в чем-то коричневом...
но в сладком
папе это почему-то не понравилось он откровенно высказал свое мнение
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:00
ответ для Аленчи , на сообщение « Года 1973-1976 С одноклассником из... »
  #727
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Аленчи Посмотреть сообщение
Года 1973-1976
С одноклассником из окна сырыми яйцами бросались в людей, стоящих в очередь сдавать бутылки (практически неподвижная цель, попасть было легко). Сколько мы одежды испортили людям, жуть, так стыдно... теперь...
Еду, оставленную мне в качестве обеда после школы, сначала выливала в унитаз, но вложили предатели-соседи (мы в коммуналке жили тогда), пришлось выливать в окно. Воплей и криков не было, делаю вывод - видимо, никого не облила...
С Украины от бабушки привозили много банок с вареньем. Доставала те, которые стояли дальше остальных, лопала от души, банку доливала водой из-под крана, ложкой размешивала до однородного состояния, и - на место. Мама потом удивлялась - надо же, забродило... Когда она просекла-таки причину порчи всего варенья, она мне, конечно, всыпала... Я не согласна - надо было поставить 3-литровую банку, чтобы я нажралась его открыто до ус*ру, тогда бы и тырить перестала...
Однажды маме где-то Бог послал 2 кг конфет "Лакомка" (с ликером внутри). Мы с одноклассницей их аккуратно поразламывали, ликер из всех 2 кг скапали в рюмочки, остатки позаворачивали в обертки - всё так чинно, благородно... Ликер этот впечатления не произвел... Мамина порка впечатлила...
После уроков классе эдак в 3 с одноклассницей поехали на электричке в Белоостров (почему именно туда - ????), домой вернулись часов в 11 вечера... Поездка не запомнилась. Запомнилась... да.
Ходили с одноклассником на Исаакиевскую площадь к памятнику Николаю клянчить жевачки у иностранцев. Думаю, мы выглядели очень жалко, жевачки нам давали, и даже пытались дать доллар (или какую-то иностранную денежку), мы её не взяли, т.к. не знали, куда применить... Были выгнаны оттуда большими ребятами (до сих пор радуюсь, что не милицией)...

Господи, какая прелесть! про нажраться варенья-это точно! как и конфет нажраться, лучше дать один раз, потом напрочь отобьет желание.
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:31
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #728
Anna_Z
Участник
 
Аватар для Anna_Z
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ладожская+ Московские Ворота
Сообщений: 280


Лет, наверное, в 10 с подругой играли в сыщиков. Выискивали на улице какого-нибудь человека и начинали следить...ходили и ездили за ним до места его прибытия. Жили в Колпино, это было вполне возможно. Прятались, переговаривались определенным образом, типа чтоб объект нас не заметил)) До сих пор думаю, что нас никто-не заметил, хотя иногда болтались мы долго))))
Anna_Z is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:14
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #729
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Лет так в 5-6 с братом побрили друг другу брови и ресницы - мама долго не могла понять почему дети похожи на рыб
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:41
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #730
M--Star
Активный участник
 
Аватар для M--Star
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 371


На даче с подругой попробовали на вкус всю местную флору и гнилые деревяшки. Исследование проводилось длительно, в течение всего лета. На листьях ириса (он же ядовит, как оказалось) подругин желудок и не выдержал и сказал все, что думает. Мне - ничего. Виновата оказалась я, т.к. я была на год старше.
M--Star is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena