Владельцы Samsung Galaxy S1и S2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 22:13   #1
TARKET 1969
Участник
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 123
Владельцы Samsung Galaxy S1и S2



Откликнетесь у кого данные девайсы!!!Действительно они такие супер навороченные как их рекламируют???Просто думаю что купить себе!!!
TARKET 1969 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:27
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « Владельцы Samsung Galaxy S1и S2 »
  #2
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


реклама нужна для повышения уровня продаж! ИМХО чем больше рекламируют, тем более отстойная фирма
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:06
ответ для Surgeon , на сообщение « реклама нужна для повышения уровня... »
  #3
TARKET 1969
Участник
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
реклама нужна для повышения уровня продаж! ИМХО чем больше рекламируют, тем более отстойная фирма
Меня интересуют отзывы владельцев данных девайсов!!
TARKET 1969 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:10
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « Владельцы Samsung Galaxy S1и S2 »
  #4
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


здесь народ адекватный и такие игрушки не покупает
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:00
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « Владельцы Samsung Galaxy S1и S2 »
  #5
boltliviy
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 428


купил galaxy s9000 за 12.3 к

долго перед этим целился на всякие другие менее дорогие устройства - optimus или san francisco или вообще китайфон ) ценовой диапазон 6-7к (OSF кстати отменный аппарат в диапазоне 6-7к руб)
до этого был какой то там смартфон от hp на винде

а потом понял, что экран на который можно смотреть на солнце, быстро открывающиеся приложения банально сэкономят мне время и купил галакси как наиболее хорошее на тот момент сочетание аппаратных характеристик, качва материалов, размеров и цены.

болеет болезнью всех андроидов ) жрет батарею и трафик. посему живу с отключенным 3G
лечится кастомными прошивками, вдумчивым изучением поведения софта в плане потребления трафика и электричества.

в моем среднем профиле в день потребления - 30 минут телефонов разговоров, повайфаится 30-40 минут, почитать час и музыки часа на полтора держит 2 суток.

девайсом очень доволен. гуглоаккаунт и всякосвязанные с ним сервисы доставляют (но это уже свойство андроида)
пользоватся удобно, мне сильно экономит время на доступ к инфе - тоже присуще андроидфонам как таковым.
но быстрый. и суперамлед. и памяти многа. и гориллаглас.

ЗЫ. на галакси s2 смотрел и погонял полчаса. Дорогой. Цена ему 15-16к а не требуемые 20-22. Возможно через пол года 15 и будет стоить )

ЗЫЫ. LG Optimus One тоже хороший за свою цену.
boltliviy is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:19
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « Владельцы Samsung Galaxy S1и S2 »
  #6
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


купил galaxy s9003 на Яндекс Маркете за 11000 рублей в магазине где больше хороших отзывов, когда вышел Галакси 2 цены были ниже. Отличия от 9000 более естественная цветопередача, плавный скролинг в браузере.



4 экран с Оперой мини и почтой, заменяет мини планшет в дороге. Из минусов иногда сам выключается и заряда еле хватает на день. Купил в машину зарядное и держатель. В нем есть так же Навигатор, но во 2й модели говорят он лучше. Конкурентов нет.


Форум: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=222473
Цены и отзывы: http://market.**********/model.xml?mo...I9003&srnum=18
Рекомендую безлимитку сразу подключить, а то без штанов останетесь, я пользуюсь Бит от МТС за 150 рублей http://www.spb.mts.ru/internet/mobil...net_phone/bit/


Полезные ответы:

*Отправляю смс сообщение, оно приходит как знаки вопроса. Как решить эту проблему? Зайти в Сообщения, вызвать Меню > Настройка, найти пункт Режим ввода и установить Автоматически.

*Мобильная точка доступа Можно настроить телефон как беспроводную точку доступа для ПК и других устройств и открыть доступ к мобильному сетевому подключению с помощью функции WLAN.
1 В режиме ожидания откройте список приложений и выберите пункт Настройки > Сеть > Mobile AP. 2 Выберите пункт Mobile AP, чтобы включить мобильную точку доступа. 3 Выберите пункт Параметры Mobile AP, чтобы настроить мобильную точку доступа.

*Вибрация отключается в настройках --->> Звук-->>

*Как быстро регулировать яркость подсветки дисплея?
Задержать и провести пальцем по верхней статус строке (с иконками): вправо +, влево -

*Отключить GPRS/3G интернет можно: долгим удержанием кнопки Вкл и далее в меню Режим сети передачи Активизирован / Нет.

*Как настроить голосовой поиск на русском? Настройки > Голосовой ввод и вывод > Параметры распознавания голоса, смените с "По умолчанию русский" на просто "русский"

*Настроить переадресацию голосовых вызовов, выполните следующие действия. В режиме ожидания откройте список приложений и выберите пункт Настройки > Вызовы > Голосовой
вызов > Переадресация вызова. 2 Выберите параметр. 3 Введите номер, на который будут переводиться вызовы, и выберите пункт Включено. Настройки будут переданы в сеть.

*Как отключить интернет. Кнопка выключения сбоку, подержать-отключить режим передачи данных.

*Набираю смс, и после набора максимального кол-ва символов для 3-х смс оно превращается в ммс. Как решить эту проблему? В стандартном клиенте - никак. Попробуйте Handcent SMS

*Черный список на звонки можно включить так: Настройки > Вызовы > Все вызовы > Черный список > Включить черный список.
Далее нужно зайти в Черный список и добавить номера, с которых не будут приниматься звонки. Абонент на том конце услышит начало длинного гудка и сразу -занято.
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:21
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « Владельцы Samsung Galaxy S1и S2 »
  #7
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Блин, народ начал скупать Гнусмасы... куда мир катицо?..
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:55
ответ для Surgeon , на сообщение « Блин, народ начал скупать Гнусмасы...... »
  #8
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Блин, народ начал скупать Гнусмасы... куда мир катицо?..
У Самсунг Галакси нету конкурентов уже давно.
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:16
ответ для Surgeon , на сообщение « Блин, народ начал скупать Гнусмасы...... »
  #9
Papengul
Старожил
 
Аватар для Papengul
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Блин, народ начал скупать Гнусмасы... куда мир катицо?..
А что в этом плохого?
Вашей любимой компании, вами нелюбимая компания продала дисплей AMOLED прошлого поколения , FLASH память .... и компания N выпустила свой флагман
Papengul is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:40
ответ для TARKET 1969 , на сообщение « Владельцы Samsung Galaxy S1и S2 »
  #10
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884



Онокио или хорошо, или ничего
и́нок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena