Жалко женщин - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 17:58
ответ для КУМA , на сообщение « я то вовремя вышла - в 26 ровнехонько... »
  #171
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
я то вовремя вышла - в 26 ровнехонько
только держаться не хотелось, о чем категорически не жалею

в 29 брали опять, сыну был годик. я даже пробно пожила вместе, но очень смутили жадность (при богатстве) и домострой

я бы добавила- за правильных выходить надо. Жадность, жлобство, домострой, слабость, лень - это те качества, которые лично я в своем муже терпеть не смогу
я говорила о ПЛАНИРОВАНИИ, а не о действиях в форсмажорной ситуации

адаптироваться, перенацелиться при необходимости это одно, другое дело пытаться построить грамотно, чтоб не пришлось ломаться. конечно, это идеализирование, но имхо, глупо действовать против правил и ситуаций
Marisabla is offline  
Старый 23.02.2012, 20:17
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « шьёрт... :(...пошел глянул в... »
  #172
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все это было бы овершено справедливо и и про философию и про достоинство если бы не одно НО.... дело в том что до сх пор ( как ни парадоксально) - имено эти " членносители" (с) очень часто ( уже хвала Аллаху невсегда но все еще очень часто) содержат обладательниц достоинства , которых такое положение дел не просто устраивает но искренне полагается ими единственно правильным вариантом жизнеустройства ( возникает законнный вопрос - куда при этом девается достоинство? )
неее, ты не понял - членононосцы не могут содержать. если он содержит, значит он что-то таки еще делает кроме членоносительства.
EvaBalu is offline  
Старый 23.02.2012, 20:46
ответ для EvaBalu , на сообщение « неее, ты не понял - членононосцы не... »
  #173
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
неее, ты не понял - членононосцы не могут содержать. если он содержит, значит он что-то таки еще делает кроме членоносительства.
ну собственно вот ведь цитата
Цитата:
Сообщение от КУМA
. Членоносец - это который занят только тем, что носит свой член до работы, с работы, ......
как бы не уточняется сколько именно бабла он с этой своей рааботы приносит вместе со своим членом
с моей точки зрения " работа" - это когда именно по экономическим причинам это занятие нельзя прекратить нафиг - в противном случае это хобби
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 23.02.2012, 20:55   #174
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну собственно вот ведь цитата

как бы не уточняется сколько именно бабла он с этой своей рааботы приносит вместе со своим членом
с моей точки зрения " работа" - это когда именно по экономическим причинам это занятие нельзя прекратить нафиг - в противном случае это хобби
так ведь во-первых у него маленький, а во-вторых, это ж рази деньги - слезы одни. вона у людки то ейный лям в месяц на холодильник дает, у него точно длинный..
igorc is offline  
Старый 23.02.2012, 21:02
ответ для igorc , на сообщение « так ведь во-первых у него маленький, а... »
  #175
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


вот лично меня умиляют попытки некоторых мужчин навязать женщинам комплекс неполноценности что типа мол раз к 30 никто замуж не взял, то девушка мол дура набитая и ваще характер у нее омерзительный да? мне 31 ни разу не была замужем, и особо то и не стремлюсь. то к чем я действительно стремлюсь - найти любимого. А поклонников лично у меня хватает, и возраст совершенно разный.
Busilda is offline  
Старый 23.02.2012, 21:04   #176
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
как бы не уточняется сколько именно бабла он с этой своей рааботы приносит вместе со своим членом
с моей точки зрения " работа" - это когда именно по экономическим причинам это занятие нельзя прекратить нафиг - в противном случае это хобби
ну членоносцы больше тридцатника не принесут, а на эти деньги нельзя содержать. ( я не сказала, что все кто зарабатывает тридцатник тупо членоносцы, можно и десятку зарабатывать и быть не им)
EvaBalu is offline  
Старый 23.02.2012, 21:05
ответ для Busilda , на сообщение « вот лично меня умиляют попытки... »
  #177
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
вот лично меня умиляют попытки некоторых мужчин навязать женщинам комплекс неполноценности что типа мол раз к 30 никто замуж не взял, то девушка мол дура набитая и ваще характер у нее омерзительный да? мне 31 ни разу не была замужем, и особо то и не стремлюсь. то к чем я действительно стремлюсь - найти любимого.
это Вы мне написали или так случайно получилось? Если мне - я точно никому никаких комплексов не навязываю, наоборот, очень даже положительно отношусь к взрослым девушкам
Только в курилке с любимыми как-то не очень в плане поисков, а так - Вы очень симпатичная :-) :-)
igorc is offline  
Старый 23.02.2012, 21:07   #178
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Что именно из вышеуказанного позволяет ему говорить то, что топикстартеру "не можно"? И почему?
Думаю, Джордж Клуни (хоть и не знаю, кто это). Тут действует один из законов женской логики: Если оратор внешне понравился женской аудитории, то все его слова - абсолютная истина и откровение свыше Если же не понравился, то даже в "2 х 2 = 4" не поверят
__________________
Лирический циник
Modesto is offline  
Старый 23.02.2012, 21:10
ответ для EvaBalu , на сообщение « ну членоносцы больше тридцатника не... »
  #179
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
ну членоносцы больше тридцатника не принесут, а на эти деньги нельзя содержать. ( я не сказала, что все кто зарабатывает тридцатник тупо членоносцы, можно и десятку зарабатывать и быть не им)
опять цифры давайте уточним сколько должен приносить этот членоносец чтобы его не считали маленьким :-) :-) раз в месяц похоже поднимается этот вопрос в ЖГ - сколько денег с козла можно считать молоком
igorc is offline  
Старый 23.02.2012, 21:15
ответ для EvaBalu , на сообщение « ну членоносцы больше тридцатника не... »
  #180
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
ну членоносцы больше тридцатника не принесут, а на эти деньги нельзя содержать. ( я не сказала, что все кто зарабатывает тридцатник тупо членоносцы, можно и десятку зарабатывать и быть не им)
присоеденюсь к вопросу " сколько вешать в граммах" (с)
а посуществу дело такое - если кроме как того что зарабатывает ОН других денег(которые сколь-либо сущесственно соотносились с тем что приносит он) НЕТ - значит он и содержит - и абсолютно вне зависимости ни от сумм ни от качества содержания
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena