Ринопластика, кто где делал? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 13:59   #141
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Bonni как ваш носик....отек прошел???? Как самочувствие???
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 20:46   #142
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
Bonni как ваш носик....отек прошел???? Как самочувствие???
Все нормально, спасибо Отек полностью не прошел, полностью отек проходит за 6-9-12 месяцев , но стало лучше, хотя нос еще далек от совершенства Пока все нос нормально воспринимают, хотя есть "доброжелатели", которые говорят, что нос картошкой. Корок уже почти нет, нос продолжает немного "ныть", правда только в одной ноздре, сделала курс УВЧ. Несмотря на то, что я все-таки пожалела о том, что не сделала нос своей мечты (курносый, маленький) в общем я довольна, что сделала ОП, даже при том, что мой нос пока далек от идеала, я гораздо увереннее себя чувствую. Теперь я Богиня. К ОЛ пока на консультацию не ходила, хотя надо, т.к. в носу столько ниток, просто ненормальное количество.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 20:55
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #143
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Хочу еще отметить, что нос будет "садиться" 9-12 месяцев, независимо от того есть отек или нет
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 18:41
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #144
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Привет, девочки! Респект тем, кто уже решился на такую непростую операцию.
Я уже лет 12 как нахожесь в разряде подумывающих об ОП. Все не могу решиться. О себе: нос тонкий, с небольшой горбинкой, размер средний, присутствует легкая асимметрия (как и у многих) в районе переносицы.
В свое время, 12 лет назад, как только мне исполнилось 18 лет, я на следующей же неделе побежала на консультацию к хирургу. В метро увидела рекламное объявление, что бесплатные консультации дают хирурги-пластики в Центре пласт.хирургии на ул. Комсомола (там еще находитс центр репродуктивной медицины). ЗАписалась туда. Меня консультировал О. Нестерук (или Нестерюк). Посмотрел меня, покрутил, спросил зачем я хочу делать операцию, нос, типа почти идеальный с точки зрения классических параметров (типа нормальный греческий нос), на что я ответила - ХОЧУ. Сказал что из такого носа как мой весьма проблемно сделать то, что мне хочется. По его словам, я поняла, что чем больше размер носа, тем легче с ним работать хирургу, а если нос тонкий, то убирать горбинку проблемнее гораздо. Он мне сказал, чтобы добиься того что хочу (хочу изгиб, легкую курносость и убрать асимметрию) надо делать скорее всего 2 операции (((. Выдал мне памятку с информацией о том, как вести себя до операции и после и велел прйти с кем-нибудь из родственников (((((. Я ему паспорт показала - я мол вполне правоспособная уже, а он мне свое талдычил. Так и не состоялась моя операция..... Вот. А желание исправить нос меня последние лет 6-7 не покидает. Но решиться что-то страшновато. Пойти что-ли опять проконсультироваться.......
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 20:31   #145
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Респект тем, кто уже решился на такую непростую операцию.
Я уже лет 12 как нахожесь в разряде подумывающих об ОП. Все не могу решиться. О себе: нос тонкий, с небольшой горбинкой, размер средний, присутствует легкая асимметрия (как и у многих) в районе переносицы.
В свое время, 12 лет назад, как только мне исполнилось 18 лет, я на следующей же неделе побежала на консультацию к хирургу. В метро увидела рекламное объявление, что бесплатные консультации дают хирурги-пластики в Центре пласт.хирургии на ул. Комсомола (там еще находитс центр репродуктивной медицины). ЗАписалась туда. Меня консультировал О. Нестерук (или Нестерюк). Посмотрел меня, покрутил, спросил зачем я хочу делать операцию, нос, типа почти идеальный с точки зрения классических параметров (типа нормальный греческий нос), на что я ответила - ХОЧУ. Сказал что из такого носа как мой весьма проблемно сделать то, что мне хочется. По его словам, я поняла, что чем больше размер носа, тем легче с ним работать хирургу, а если нос тонкий, то убирать горбинку проблемнее гораздо. Он мне сказал, чтобы добиься того что хочу (хочу изгиб, легкую курносость и убрать асимметрию) надо делать скорее всего 2 операции (((. Выдал мне памятку с информацией о том, как вести себя до операции и после и велел прйти с кем-нибудь из родственников (((((. Я ему паспорт показала - я мол вполне правоспособная уже, а он мне свое талдычил. Так и не состоялась моя операция..... Вот. А желание исправить нос меня последние лет 6-7 не покидает. Но решиться что-то страшновато. Пойти что-ли опять проконсультироваться.......
Сходите, конечно, на консультацию. Я тоже ОЧЕНЬ долго думала. О.Л. Нестерук теперь работает в кл. им. Пирогова, я у него делала рино. http://www.pirogovclinic.ru/
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:19   #146
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Да, выберу время и сьезжу. Я года 3 назад очень интенсивно просматривала сайты про ринопластику, форумы независимые и зависимые от сайтов клиник с отзывами. Больше всего на тот момент было положительных отзывов о Рыбакине. Не одного отрицательного вообще. Здесь о нем писали тоже, смотрю. Правда пишут, что он сейчас цены загибает ого-го, видимо собственный рейтинг сказывается ))))
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:31
ответ для Zhannamama , на сообщение « Да, выберу время и сьезжу. Я года 3... »
  #147
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Да, выберу время и сьезжу. Я года 3 назад очень интенсивно просматривала сайты про ринопластику, форумы независимые и зависимые от сайтов клиник с отзывами. Больше всего на тот момент было положительных отзывов о Рыбакине. Не одного отрицательного вообще. Здесь о нем писали тоже, смотрю. Правда пишут, что он сейчас цены загибает ого-го, видимо собственный рейтинг сказывается ))))
Мне о Рыбакине попадались отзывы отрицательные, еще какие. Общий смысл: раньше да, он был лучшим, а сейчас косячит много. За достоверность не ручаюсь.
К тому же нужно понимать, что очень многие "отзывы" имеют своей целью пиар того или иного хирурга или поливание грязью конкурента под заказ и реальной информации за собой не несут, к сожалению.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:44
ответ для ДБД , на сообщение « Мне о Рыбакине попадались отзывы... »
  #148
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Мне о Рыбакине попадались отзывы отрицательные, еще какие. Общий смысл: раньше да, он был лучшим, а сейчас косячит много. За достоверность не ручаюсь.
К тому же нужно понимать, что очень многие "отзывы" имеют своей целью пиар того или иного хирурга или поливание грязью конкурента под заказ и реальной информации за собой не несут, к сожалению.
+1000 И что такое отзывы?Мне один хирург сказал,что сидят сами на сайтах и пишут.О Рыбакине слышала тоже самое.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:44
ответ для ДБД , на сообщение « Мне о Рыбакине попадались отзывы... »
  #149
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Мне о Рыбакине попадались отзывы отрицательные, еще какие. Общий смысл: раньше да, он был лучшим, а сейчас косячит много. За достоверность не ручаюсь.
К тому же нужно понимать, что очень многие "отзывы" имеют своей целью пиар того или иного хирурга или поливание грязью конкурента под заказ и реальной информации за собой не несут, к сожалению.
Само собой...... Не все что пишут на заборе, как известно......за этим забором находится. Тем более, как я написала, у меня информация о Рыбакине 3-х летней давности
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:45   #150
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
+1000 И что такое отзывы?Мне один хирург сказал,что сидят сами на сайтах и пишут.О Рыбакине слышала тоже самое.
Запросто может быть.
Правда, у нормального хирурга времени на такую ....гм.....хрень.... просто нет. Он работает....
Zhannamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena