Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 15:09
ответ для RedFox , на сообщение « Спасибо за ссылочку :flower: Ир, можно... »
  #1061
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку Ир, можно ее куда-нибудь на 1-ю страницу, чтобы не искать? Теперь можно будет иногда с чистой совестью выбираться в кафе И на вопросы интересующихся отвечать, что на МФ можно и кафе посещать
Ссылку могу конечно разместить на первой стр., но не обольщайтесь, практически ни одна из ссылок там данных не работает, либо устарели, либо ведут не туда. Если в какой ресторан идете, проще заранее поискать в интернете именно этот ресторан, а еще лучше позвонить им и уточнить, есть ли у них таблица калорийности их блюд, и могут ли они ее вам предоставить по первому требованию. И если с этим проблемы, то как и пишет блоггер со ссылки, в этот ресторан не ходить, т.к. они просто не уважают своих клиентов.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:39
ответ для mezira , на сообщение « Ссылку могу конечно разместить на... »
  #1062
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ссылку могу конечно разместить на первой стр., но не обольщайтесь, практически ни одна из ссылок там данных не работает, либо устарели, либо ведут не туда.
Если так, то действительно не нужно, сорри Я посмотрела 2-3 ссылки, они были небитыми.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:44
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1063
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Всем привет, вернулась (праздновали в Гатчине у друзей), каюсь, 8 марта ничего не считала! Забыла взять весы. 100% не переела, так, если на глаз. Майонезных салатов не ела. Много рыбных блюд было, на них и присела. Грамм 150 чизкейка , привес 400г, но у меня кд.
Буду продолжать дальше наедать свои 1900ккал. И СЛЕДИТЬ ЗА КГ.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:03
ответ для devamar , на сообщение « Всем привет, вернулась (праздновали в... »
  #1064
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Всем привет, вернулась (праздновали в Гатчине у друзей), каюсь, 8 марта ничего не считала! Забыла взять весы. 100% не переела, так, если на глаз. Майонезных салатов не ела. Много рыбных блюд было, на них и присела. Грамм 150 чизкейка , привес 400г, но у меня кд.
Буду продолжать дальше наедать свои 1900ккал. И СЛЕДИТЬ ЗА КГ.
Твои косяки пока простительны, тебе калорийность так или иначе повышать на 100, если вес сильно не вырастет, на крайний случай еще недельку на 1900 посидишь. Ерунда в общем-то. На МФ жестче будет. А я уже боюсь завтрашнего утра, если вес не рухнет, значит и ТВН будет выше чем планировалось, а ведь нарушений-то не было... Как не хочется опускаться-то ниже по калорийности... Ладно, все равно деваться некуда. На крайняк на торможение пойду или поддержание, диеты все равно не выход.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:54
ответ для mezira , на сообщение « Твои косяки пока простительны, тебе... »
  #1065
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я уже боюсь завтрашнего утра, если вес не рухнет, значит и ТВН будет выше чем планировалось, а ведь нарушений-то не было... Как не хочется опускаться-то ниже по калорийности... Ладно, все равно деваться некуда. На крайняк на торможение пойду или поддержание, диеты все равно не выход.
Желаю нужного отвеса утром
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:31
ответ для Ала , на сообщение « Желаю нужного отвеса утром :) »
  #1066
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Желаю нужного отвеса утром
Спасибо, Аллочка, и тебе того же! И всем девочкам желаю отвесов несмотря на праздничную еду, задерживающую жидкость.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:57
ответ для mezira , на сообщение « Твои косяки пока простительны, тебе... »
  #1067
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Твои косяки пока простительны, тебе калорийность так или иначе повышать на 100, если вес сильно не вырастет, на крайний случай еще недельку на 1900 посидишь. Ерунда в общем-то. На МФ жестче будет. А я уже боюсь завтрашнего утра, если вес не рухнет, значит и ТВН будет выше чем планировалось, а ведь нарушений-то не было... Как не хочется опускаться-то ниже по калорийности... Ладно, все равно деваться некуда. На крайняк на торможение пойду или поддержание, диеты все равно не выход.
Держу за тебя кулачки! Все будет ок!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:19
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1068
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Все эти праздники конечно совсем не в тему на похудении. Ладно, когда вес уже поддерживаешь, там не страшно плюс-минус килограмм, а когда похудеть хочется, все эти скачки веса достают конечно. И знаю точно, что это вода всего лишь, т.к. по калорийности все точно было, а все равно не легче. А еще Пасха впереди...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:34
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1069
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Даааа, праздники мешают. Завтра у нас опять застолье. Сынуле 4 годика исполняется. Буду сама готовить, все посчитаю! Дома легче.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:43
ответ для RedFox , на сообщение « Если так, то действительно не нужно,... »
  #1070
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Если так, то действительно не нужно, сорри Я посмотрела 2-3 ссылки, они были небитыми.
И я не во все ткнулась - Теремок в первую очередь пробила, моим там нравится, да и мне тоже, он с таблицей. Эх, жаль... я уж понадеялась...
lenandana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena