Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 21:53   #1371
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
Немного, операция была 6 декабря, было -1,25
Немного еще времени прошло.
А у меня 6 ноября.
Цитата:
Сообщение от IriNik Посмотреть сообщение
Девочки, а Эксимер никто не звонил? У них там скидка неплохая на слабую степень миопии... вот думаю -5 это средняя степень или слабая?
Средняя.
Слабая вроде до -2,5.
Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что пристаю к Вам с вопросами, но не совсем понимаю, как это откинув голову назад? Под душем или под краном? Под душем просто мне кажется сложнее от воды уворачиваться, а под краном не могу представить, как назад откидывать голову (если не гимнастка, конечно)
Представила это.
Мне говорили мыть голову на бок и с помощью душа конечно.
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:18
ответ для KittyFly , на сообщение « Так я понимаю дело ж совсем не в... »
  #1372
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Вы так утведрительны и убедительны!!! Как то даже настроение поднялось, хочется верить!!! спасибо!
Я все спросить хочу, что такое 120 % я может чего не догоняю..я вот так понимаю что один глаз из 100 видит на 70 а другой всего на 40...а 120 откуда?

молочко не катит?надо жидкость купить.. спасибо!
спасибо!
на самом деле, многое в жизни и особенно в здоровье зависит от настроя...
сначала у меня глаза тоже по-разному видели... а потом стало примерно одинаково (левый четко видит 12 строчек, а правый не все буквы в этой строчке смог прочитать)...
по поводу косметики - через неделю сняли ограничения, попробовала пользоваться тушью, смывала жидкостью для снятия макияжа с век, глаза щипало, - после этого решила месяц не краситься, спокойно пережила это период, спустя 4 недели все было ок ))

Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
я попросила с тканесохраняющей технологией, а мне отказали, аргументируя, что мне это не надо. А теперь у меня зрение 0,6 после операции. И я не могу сделать докоррекцию в случае, если не будет все-таки единицы? Мне вообще от асферики обещали 120%. Кстати, на второй день после операции 120% доктор сказала, когда я последнюю строчку через одну буквы называла.
Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
Лучше бы я настаивала на сохранении ткани. Там разница-то фигня. Один глаз 1 категории сложности 19400, а с сохранением ткани 21700. Продолжаю надеятся , что будет единица
И активно капаю капли, что мне прописали.
если Кудряшова сказала, значит, действительно, не надо
тем более, при Вашем минусе... докоррекция вроде не делается при таком...
ради интереса позвоните в любую др. клинику, не рассказывайте, что уже сделали ЛКЗ, расскажите про -1,25, поинтересуйтесь, какие исходы возможны в данной ситуации

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Так я понимаю дело ж совсем не в сохранении ткани а в толщине и состоянии роговицы....
И не расстраивайтесь заранее! Ведь у вас еще так мало времени прошло.
+100
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:21   #1373
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что пристаю к Вам с вопросами, но не совсем понимаю, как это откинув голову назад? Под душем или под краном? Под душем просто мне кажется сложнее от воды уворачиваться, а под краном не могу представить, как назад откидывать голову (если не гимнастка, конечно)
я всегда купаюсь в ванне с часовым заплывом, голову мою там же сидя, голову назад запрокидываю, и получается что вся вода стекает назад по волосам, в глаза редко просачивается капельки
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:25
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1374
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Девочки, а я с недельного осмотра вернулась. Намерили 1 оба глаза! НО, левым я последнюю строчку прочитала с таким напрягом...дурында забыла посмотреть 9 строчку как я ее вижу, на месячном осмотре обращу внимание.
Когда сравниваю как видят глаза, правым по-моему я могу и больше прочитать нежели 1, а левым зачастую не вижу какие-то надписи, например в ванне на баночках с шампунем или мылом - правый шикарно, левый плывет...
Лелею тайную надежду что левый одумается, но видит он безусловно хуже
Ночью фонари, фары и яркие источники света напрягают конечно, но я стойко жду, когда это пройдет. Сухость есть в глазах, сказали капельки продолжать.

А еще мне устойчиво не показывают что намерил аппаратик, проверяющий остроту зрения и врач сегодня сказала что небольшой минус бываем природным и от него никуда не денешься...Чувствую я, что минусик у меня остался.

А вообще я параноик
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:11   #1375
zainkaa29
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.электросила
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
операция-то оно операция, только всё-таки косметическая
т.е. комфорт жизни после неё повышается существенно, но сама по себе болезнь - миопия - никуда не девается. поэтому и необходимости в такой операции, грубо говоря, не бывает, только по желанию самого человека. так что вряд ли ЛКЗ делают на бесплатной основе, хотя, наверно, когда-нить мы и до такого доживём
Спасибо! так, если даже и будет после лкз зрение единица, то в дальнейшем возраст возьмет свое?)))и болячки никуда не денутся? А на сколько лет будет действовать улучшение зрения после лкз?
Моя подруга ищет для своего мужа хорошего врача, клинику и щадящий метод ЛКЗ :008 А так как живут они в другом регионе, то сильно ограничены в таком выборе и информации, вот я и выуживаю и заодно вникаю в тонкости ЛКЗ
От этого зависит работа, либо улучшай зрение, либо ищи другую работу....
zainkaa29 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:24   #1376
Madre
Частый гость
 
Аватар для Madre
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Да, на 21 на утро. Сначала на диагностику к Цветкову Сергею Станиславовичу, потом на операцию к Саркисяну Карену Арамовичу. Вы так же?
Я записана на 15-00 на диагностику к Парамоновой, а на операцию тоже к Саркисяну. Так что буду после Вас!
Правда сейчас что-то приболела, вот лечусь активно, пока еще время есть до 21-го...
Madre is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:27   #1377
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что пристаю к Вам с вопросами, но не совсем понимаю, как это откинув голову назад? Под душем или под краном? Под душем просто мне кажется сложнее от воды уворачиваться, а под краном не могу представить, как назад откидывать голову (если не гимнастка, конечно)
Ну не знаю как объяснить - голову запрокинуть назад и под душем глаза закрывала, даже если брызги и попадали, ничего страшного - главное чтоб шампунь не попал. А так вся мыльная вода стекает назад и по спине
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:40
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1378
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


А мне видео ласика понравилось Только те, где глаза не кроваво-красные
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:17
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1379
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Хорошо что я это видео до операции не догадалась посмотреть - я бы тогда до меди просто не дошла Я и сейчас то досмотреть не смогла
Но книжку прочитала до операции, где она описывается
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:53   #1380
Пышнохвост
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 17


Спасибо, я постараюсь! Завтра в 15:30 момент истины, теоретически подготовлена на все 100 !!)
Пышнохвост is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena