Мать ли после этого? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 03:00
ответ для L@L , на сообщение « Девочки, жилье ищу. Понимаю, что... »
  #61
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от L@L Посмотреть сообщение
Девочки, жилье ищу. Понимаю, что ненормально, когда ребенок в ткой обстановке живет.
Ищите активнее,пусть это сначала будет комната,но с хорошими соседями и главное чужими людьми.С родными постепенно отношения наладится.А почему предложения мужчины не приняли?
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:02   #62
L@L
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Вы вот сейчас больше зацикливаетесь,чем дочка.ИМХО
Все бы хорошо,если бы доча меня не спрашивала периодически "Мама, ты помнишь как бабушка тебя душила".
L@L is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:05   #63
L@L
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Ищите активнее,пусть это сначала будет комната,но с хорошими соседями и главное чужими людьми.С родными постепенно отношения наладится.А почему предложения мужчины не приняли?
Не смогла. Поняла,что не могу ему верить и доверять,а без этого и жить вместе начинать не стоит.
L@L is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:08
ответ для L@L , на сообщение « Не смогла. Поняла,что не могу ему... »
  #64
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от L@L Посмотреть сообщение
Все бы хорошо,если бы доча меня не спрашивала периодически "Мама, ты помнишь как бабушка тебя душила".
Я надеюсь Вы как то оградили от этого дочку?

Цитата:
Сообщение от L@L Посмотреть сообщение
Не смогла. Поняла,что не могу ему верить и доверять,а без этого и жить вместе начинать не стоит.
Хм,ну он хотя бы оплачивал аренду,а в Вашей ситуации можно было бы наступить себе на горло.
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:50
ответ для L@L , на сообщение « Мать ли после этого? »
  #65
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Бывают и такие матери ! У меня такая же !
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:06
ответ для IKNUSSA , на сообщение « афтор...а повод то удушья в чем? »
  #66
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
афтор...а повод то удушья в чем?
Почему Вы вопрос игнорируете?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:10
ответ для L@L , на сообщение « Мать ли после этого? »
  #67
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Если мама набросилась с ровного места, то мама -опасна и её к врачу, а самой бежать роняя тапки. Но в это мне не особо верится. А если мама сделала замечание, а вы начали орать и оскорблять, то может и накинутся в состоянии эмоций и обиды..
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:14
ответ для L@L , на сообщение « Мать ли после этого? »
  #68
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Правда, что ли?
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:15   #69
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от L@L Посмотреть сообщение
Извинились потом? Или сделали вид, что ничего не было? У меня вот язык не поворачивается даже "мамой" после этого ее назвать. А уж извиняться за то,что спать не дали...
А я всегда перед всеми извиняюсь когда мы спать мешаем, даже перед мужем и старшими детьми Если вдруг среди ночи меня торкает почистить нос малышке и она плачет, то я обязательо извинюсь, что разбудила
Цитата:
Сообщение от L@L Посмотреть сообщение
Замечательно, когда мать и дочь лучшие подруги. Такое бывает и я таких знаю. У меня с мамой как-то не сложились отношения. Родила и родила. Все мои попытки открыться, попросить совета оборачивались против меня. Нет у нас понимания и близости. А тут еще и наш с дочой переезд в квартиру родителей. Они сами предложили помощь и крышу. Но, видно, не рассчитали свои силы.
Автор, простите. но маму Вашу понять можно, не в том, что душила. я так понимаю, это тайна покрытая мраком и подробностей не будет, а в том, что нет между вами понимания. Все родители хотят, чтобы их дети были счастливы. Мне бы тоже было бы неприятно, если бы мои дети разменивались всю жизнь. Думаю, Ваша мама еще и поэтому переживает. Мало того, что Вы сожительствовали с одним, родили ребенка, потом разойдясь Вы никаких выводов не сделали, и стали любовницей еще одного, на глазах у ребенка. А с ребенком-то кто сидит пока Вы на свидания бегаете? Ваши родители скорее хотят для Вас нормальной семейной жизни, чтоб Вы за ум взялись, а Вы из огня да в полымя. Вот скажите, нужны ли Вашей маме Ваши разборки с любовником и его женой? И как-то странно для меня даже думать о том, чтобы сесть дома на содержание какого-то мужика, я понимаю еще мужа, но тут какой-то мутный чужой мужичок. И родители правильно переживают, что если что, тянуть Вас с ребенком придется опять им, потому что Вы обманываться рады.
Делайте уже выводы и будьте серьезней, ведь Вы теперь не одна. за Вами ребенок
Цитата:
Сообщение от L@L Посмотреть сообщение
Все бы хорошо,если бы доча меня не спрашивала периодически "Мама, ты помнишь как бабушка тебя душила".
Думаю, не стоит акцентировать внимание дочери на том, что Вас душили. Я бы сказала своему ребенку, что он неправильно понял просто, и сделала выводы. Если мама бросилась просто так. надо съезжать. Если ее спровоцировали, то не надо провокаций
МногоМать is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:59   #70
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Мне кажется, что съезжать от мамы надо в любом случае, даже пока в комнату. Мама заслужила уже покоя.
Мама-354 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena