Красиво срулил? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:22
ответ для Тормашка , на сообщение « допустима не все в критической... »
  #131
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Тормашка Посмотреть сообщение
допустима

не все в критической ситуации бегут искать родное плечо. некоторые наоборот замыкаются в себе.
+1. Тем более диагноз такой о котором очень многие не распространяются-стыдно просто может быть. Да и чем вы в этой ситуации поможете? К сожалению ничем,а если у матери уже цирроз-то она не первый десяток лет пьет-за это время он уже привык быть один на один со своей проблемой.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:33   #132
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Сказал же перезвонит...не дергайте Вы его сейчас...
А лучше особо и не ждать.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 04:40
ответ для Малышка , на сообщение « А лучше особо и не ждать. »
  #133
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А лучше особо и не ждать.
+1
И с мамой может нормально все....

Вспомнила историю (рассказывала подружка о своей знакомой)
Встречалась она с мужчиной. Он весь в печали- только что потерял жену, ну и успокаивался с ней Встречались в квартире (как потом выяснилось съемной), фото жены в черной рамке прилагалось Потом он исчез бесследно. Через какое-то время, она случайно встретила его в городе с той самой женой и детьми
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:06   #134
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
+1
И с мамой может нормально все....

Вспомнила историю (рассказывала подружка о своей знакомой)
Встречалась она с мужчиной. Он весь в печали- только что потерял жену, ну и успокаивался с ней Встречались в квартире (как потом выяснилось съемной), фото жены в черной рамке прилагалось Потом он исчез бесследно. Через какое-то время, она случайно встретила его в городе с той самой женой и детьми
Больной, что-ли?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:44
ответ для Лишай , на сообщение « Красиво срулил? »
  #135
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Лишай Посмотреть сообщение
Или я не так понимаю?

Не буду долго разжевывать,ситуция вполне конкретна.Поэтому если можно,не будем рыть вглубь.
Так вот.Произошла большая ссора,крики - ругань, решение расстаемся,в этот же вечер звонок,не могу без тебя - приезжай.Приехала,все встало на свои места,по прошествии недели утром ему на телефон звонок,брат,мама в больнице.(Мать алкоголик,цирроз печени).Я к нему,что случилось,холодно одернул "тебе оно надо?".Я "Надо,волнуюсь".Ответа не последовало,разъехались на работу (живем не вместе,любовник).Через час звоню,мне жесткий тон в ответ "Я у мамы,перезвоню сам", Я "Что произошло,я волнуюсь и т.д.", "Я перезвоню".
Весь день тишина,вечером звонила,не ответил,ближе часам к 10 звоню.Ответ "Что названиваешь?Я же тебе сказал все,перезвоню сам" и трубку бросил.Сама понимаю,такая ситуация,может умирает она там,ему не сладко,НО разве в таких ситуациях не идут к близким своим,в поисках поддержки,ну или нельзя все объяснить в конце концов?
П.С. В отношения грубость у нас НЕ заведена, всегда кисичка-писичка,таким слышу впервые...

Сегодня второй день,я не звоню,чего ради?И вот подкрадываются сомнения,а не решил ли он часом,просто потеряться таким образом.Или бывает такое,что человек любя,вот так исчезает.В этом и собственно вопрос,что допустима ли такая ситуация? Просто лично я в таких тяжелых периодах наоборот ищу его поддержки,но я то не мужчина....
Мужик три раза дал понять четко, что говорить об этом не хочет. Хотя бы потому что ему нужно держать себя в руках.
Вы сидите и думаете: обидется вам или не стоит. Хороша поддержка.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena