Моя боль - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 14:50
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #71
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Вы нужны дочери и мужу,ради них нужно жить дальше.
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:56
ответ для desperate07 , на сообщение « Держитесь!! Это нужно пережить....... »
  #72
Мисс Пингви
Старожил
 
Аватар для Мисс Пингви
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 1 131


Очень вам соболезную.
Держитесь пожалуйста.
__________________
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс
Мисс Пингви is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:01
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #73
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


скорблю с Вами.......
сил Вам пережить смерть сына...........
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:08
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #74
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


соболезную
сил Вам...
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:09
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #75
InKar
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 354


Господи, держитесь....
Моя тетя, потерявшая 6-летнюю дочь, спаслась тем, что после родила еще двоих детей. Но она всегда помнила о своей Ирочке, научилась с этим жить.
У еще одной знакомой была ситуация, схожая с Вашей: старшая дочь, через полтора года - сынок (знакомая мечтала о погодках). Но сынок погиб в родах. Она жила на антидепрессантах + помощь любимого мужа. Еще через полтора года у них родился отличный здоровый сын. Все тттттттт. Старшая уже в школу пошла, а знакомые задумываются о 3-м ребенке.
Сил Вам!!!
InKar is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:23
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #76
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Не берети грех на душу - даже не думайте о смерти! Обязательно еще малыша родить!!! Сил Вам!
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:24
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #77
Буша
Активный участник
 
Аватар для Буша
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 449


Через такое пршла моя знакомая- вот , что она пишет

Небольшая история о том, как это было..., , Вы в курсе, что с ноября месяца я много раз лежала в роддомах, пытаясь хоть как то уменьшить нас с Натанчиком (2 ребенок-беременность)резус конфликт. А потом нам сообщили, что мы можем его потерять, так как меня хотели кесарить на 26 неделе. В связи с этим меня перевели в Свердловск. Я уезжала с мыслью о том, что могу вренуться одна без нашего сына, но Бог решил по-другому..., , Вечером перед отъездом, а мы ехали в ночь с Равилем (муж) на машине, 300 км от Тюмени, я никак не могла проститься с моей Маргошей(дочка-1,5 годика). Я безпричинно плакала над её кроваткой после того как уложила спать, не могла налюбоваться на неё. Вы ведь знаете, что она у нас красавица)), , Но мы всё-таки уехали. Тогда я ещё не знала, что вижу её в предпоследний раз., , Всю ночь в дороге мы много говорили, говорили о том, что Бог имеет право забрать Натана. И даже звучала такая фраза, что возможно Он оставит нам Натана, но заберёт Маргошку. Мы не знали, что Бог готовит нас к этому дню. А Он всё всегда делает во время., , На следующий день при обследовании оказалось, что с Натаном всё хорошо, и я пока могу его носить., , А вот потом позвонил Равиль и спросил - что у нас с Маргошей?, , Она отказалась утром встать в кроватке. Они поехали в поликлинику, прошли всех врачей, сдали все анализы, а она просто засыпала у него на руках. Ничего толком нам так и не сказали. Отпарвили почему то в инфекционную больницу. Там их не приняли потому как показаний для госпитализации в инфекционную не было. Но отправыили в дутскую. Равиль поехал домой. Мф решмлм подождать до утра. Утром ей стало хуже и они легли в больницу, но пролежали всего 2 дня. Вечером второго дня она начала терять сознание и её забрали в реанимацию С этого начался самый тяжёлый период., , Вначале от меня скрывали что она в реанимации, но через пару дней вечером, я долго лежала и вы не поверите начала подбирать фото для её надгробия. Это было безумием и на след.день я уехала домой., Тогда я и узнала всё., , После этого на протяжении 3х недель каждое утро в 11 мы встречались с врачами, чтоб узнать о состоянии Макалошки. Вечером в 8 был контрольный звонок. Потом бфыла кома, она пролежа в коме ночь. Но на утро вышла. Мы надеялись. Это был самый ужасный новый год, самое ужасное рождество. Это было тяжело. НО Бог был рядом и все молились. Но лучяше ей не становилось. Мы решили переводить её в Петеребург., , На фоне этого у нас не было уверенности, что всё хорошо будет со вторым. Мы просто просили у Бога милости., , Затем Маргошцу всё-таки перевели в Питер. Равиль уехал с ней, а я осталась. Они ехали до Свердловска на реанимационной скорой. А потом на самолёте. Она перенесла это хорошо. И врачи в Питере были насроены оптимистично, и мы с муже благодарны зав.отделению в Тюмени Геннадию Геннадьевичу и зав.отделением диализа в Питере Алексею Львовичу. Они были нашей поддержкой, хотя иногда мне кажется это мы поддерживали их), , В Питере выя\снилось что в брбшной полости из-за брюшного диализа есть инфекция, и Маргоше подключили искусственную почку. Знаете, всё1 это время её давление было огромным. Доходило до 200. Это огрмная цифра даже для взрослого. Но после подключения ИП её давление подскачило до 230 и произошло кровоизлияние. Нам говорили, что такое возможно, но этого так долго не происходило, что мы думали после перевода это маловероятно. Но оно произошло. У неё появилась гематома в головном мозге. Требовалась срочная операция. Ночью была сделана трепанация. Нам говорили что успех маловероятен, но операция прошла хорошо. Но на второй день начались осложнения. Вторая трепанация повлекла за собой клиническую смерть. И я думаю что тогда когда её сердечко снова запустили, она уже не хотела обратно. Она уже увидела как перкрасны небеса., Во второй раз её сердце остановилось. Равиль увидел её в прослений раз через пару часов после смерти. Я её видела последний раз только в реанимации в Тюмени. Потом только в день похорон., , Было немного странно заказывать гроб для своего ребёнка, и организовывать похороны. Но это не так уж страшно., ,
Любимые книги:
Бог никогда не даёт испытаний сверх сил. И больше всего мне хотелось бы, чтобы видя этот пример Маргариты люди думали, что смерть всегда рядом. Вы можете умереть уже сегодня, и вы должны быть уверены, что с вами будет дальше. И вы знаете кого можно об этом спросить..., , А вообще вы знаете, что Бог хочет что всё самое прекрасное украшало небеса, именно поэтому Он украсил нашей жемчужинкой Небеса. Не знаю, что она делает непосредственно сейчас, но думаю, что она совершенно счастлива, и ждёт встречи с нами. Наверно у неё игрушки покруче чем на земле...Хотя скорее всего она понимает гораздо больше нас, веджь ьам мы будем совершенными!, , Я не знаю что ещё написать. Это надо испыфтатть чтобыф понять. Но никогда небеса не станут вам столь близкими и перкрасными как если таим будет ваше дитя..., , Я подумаю и может быть потом напишу ещё), , С Натанчиком тоже было непросто. Через неделю после поопрон я легла в роддом, там мне вызвали роды, я родила ео за 3 часа, ему было 35 недель. Мы пролежали в больнице 3 недели. Это было неприятно. Состояние тоже было непростое. Спасибо Марине Сершеевне. Она замечательный человек и врач 1 ДГБ на Авангшардной., , И странно то, что слёзы куда-то иссохли, и я наверно плакала очень мало. А теперь уже не хочется)Не помню ни ожной истерики, и сама не верю, что это было со мной., , А Маргоша была ангелом. Она снится мне и называет меня мамой., , Сейчас она намного счастливее всех нас. Я хочу к ней)), ,
Буша is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:29
ответ для Буша , на сообщение « Через такое пршла моя знакомая- вот ,... »
  #78
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Искренне соболезную Вам...

У Вас есть доченька, есть муж. И даже если бы Вы были одни, всё равно нужно жить.
Живите, боль со временем поутихнет и может тогда Вы найдёте в себе силы родить ещё одного малыша, который согреет Вашу душу. Сил Вам.
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:33
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #79
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Сочувствую Вам очень-очень-очень!!! И совсем Ваш ребеночек не лежит один в земле, он, маленькое солнышко, в другом, Прекрасном мире, просто вам пришлось с ним так рано расстаться. Ему там хорошо, тепло и радостно, а у Вас теперь есть свой Ангелочек!!
Pamela is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:34
ответ для Злая-я , на сообщение « Моя боль »
  #80
викуляя
Активный участник
 
Аватар для викуляя
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 410


Очень сочувствую Вам... Примите мои соболезнования.... Держитесь
викуляя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena