Женщины, которые после нескольких лет брака интересны своим мужьям - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 15:57
ответ для (dew) , на сообщение « Поздравляю!У нас весной 17... »
  #31
lapusha
Небожитель
 
Аватар для lapusha
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 394


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
ого! вот это дата! поздравляю!
ну все-таки, расскажите что-нить)
вы пилите из-за носков? легкая ли вы (тут писали, что важно).
Спасибо! До завтра ещё дожить надо! Тут рассказывают, что мужья любят в праздник говорть, мол, всё, не хочу тебя больше, собирайся и вали
А лёгкая ли я....Нет, наверное. По крайней мере, не настолько, как в фильме показано. Я псих , но быстро успокаиваюсь(если надёжно зафиксирована).Долго злиться и обижаться не умею
За носки не пилю, скорее он меняВечно дырки какие-то зашивать заставляет, суп варить(ну почему мужчины так любят суп????), то трусы свои в шкафу найти не может
Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
Поздравляю!У нас весной 17 официально...,а так уже тоже почти 19.
Детям 16 и 3

__________________
Отказал!? Жанне Фриске?! Ну ты чудак!!! (с)
lapusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 16:14   #32
Lfif
Частый гость
 
Аватар для Lfif
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 70


Сама пока 6 лет в браке, так что под тему не подхожу
А вот мои родители 26. Любят друг друга просто безууумно При том что (к слову о супер-вумен) у мамы кг эдак 30 лишнего веса, косметикой пользуется мало, далеко не ангельский характер, хозяйка из нее тоже не вышла. Зато очень умная, папу всегда поддерживает, любит его сильно и искренне им восхищается К слову, папа красавец-мужчина, довольно состоятельный, со всеми другими качествами мужчины-мечты, ну и периодически атакуемый другими женщинами
Когда спрашивала маму про секрет их любви - говорит, что мужчина должен чувствовать, что его любят, уважают, восхищаются его талантами, разделяют его проблемы. Вот
Lfif is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 17:23   #33
Масик
Мега-элита
 
Аватар для Масик
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Красногвардейский р-он, Наставников-Ириновский
Сообщений: 4 862


Родители мои женаты 32 года,в прошлом году венчались!Трое детей,трое внуков!Папахен(это мы его дома так называем)-Маман обожает,впрочем как и она его!В чем секрет........Н Е З Н А Ю!!!!!Но очень рада за них....в родительском доме царит атмосфера любви и уважения!К слову,мама старше папы на 2 года,поженились когда ей было 20,ему 18!Папахен боялся,что она его с армии не дождется!
Масик is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 17:32   #34
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


6 лет - полет нормальный

Родители вместе 32 года, отношения средние, 3 раза разводились, сейчас снова в браке.......наверно что то в этом есть, судить не берусь
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 18:41   #35
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


у меня у бабушки с дедушкой через год золотая свадьба-а он на нее до сих пор смотрит влюбленными глазами,как и она на него... они все всегда вместе делают-на лошадях катаются, в теннис играют, занимаются домом и загородным участком.....и им вместе интересно, потому-что они друг друга понимают.....
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:09   #36
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У нас такая семья Вместе 11 лет, муж до сих пор так смотрит. Делает сюрпризы, пишет любовные записочки на холодильнике, когда утром уходит. Собираемся на третьего ребенка
Спросила у него, чтобы не быть голословной. Ответ:
- Когда жена светится
- Когда ты каждый день идешь домой и знаешь, что тебя там ЖДУТ
- Когда ты чувствуешь свою НУЖНОСТЬ
- Когда ты знаешь, что у тебя есть крепкий ТЫЛ
- Когда ты чувствуешь себя ЕДИНСТВЕННЫМ
- Когда жена вечером готова выслушать все, что муж готов рассказать, посоветовать, посочувствовать и т.п.
И при этом такая красавица
такую жену хочется "обогреть, защитить, дать все, что ей нужно.....
Для "красавицы"
- кручу хула-хуп, отжимаюсь и качаю задн...,эээ попу, так как времени и лишних денег на спортзал, к сожалению, нет.
- раз в три месяца хожу к парикмахеру.
- мажу морду лица недешевым кремом - возраст, однако...
- стараюсь разнообразить домашний гардероб
- стараюсь не отказывать мужу без ОЧЕНЬ уважительной причины

Из секретов мужа:
- для меня он безусловно привлекателен как мужчина, при этом держит себя в той форме, которая нравится МНЕ.
- ему всегда (ну, почти... интересна та фигня, которую я рассказываю вечером - о встрече с подружками, о занятиях старшей дочки, о каверзах младшего и т.п.
- Хотя у нас примерно разделены обязанности (он - зарабатывает деньги, я занимаюсь обеспечением быта) он всегда может помыть посуду или пропылесосить, если я совсем уж заколебалась.
- Он внимателен к моим просьбам (куда-то заехать, что-то заклеить, прикрутить ручку и т.п.)
- Периодически, когда мне уж совсем невмоготу, устраивает мне маленькие праздники, несмотря на напряженку с деньгами. (купили участок, строим дом)
Ну и т.д., т.п.
П.С. - Кризисы - БЫЛИ. Мы долго шли к той иддилии, которая у нас сейчас, но зато последних несколько лет - у нас идеальная, крепкая семья.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:18   #37
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Текилка Посмотреть сообщение
БываетА какие хитрости? Или любит или нет
я бы так не сказала
бывает же, что любит, а потом теряет эту любовь....
как оставаться всегда интересной- вот в чем вопрос.

Цитата:
Сообщение от Lfif Посмотреть сообщение
Сама пока 6 лет в браке, так что под тему не подхожу
А вот мои родители 26. Любят друг друга просто безууумно При том что (к слову о супер-вумен) у мамы кг эдак 30 лишнего веса, косметикой пользуется мало, далеко не ангельский характер, хозяйка из нее тоже не вышла. Зато очень умная, папу всегда поддерживает, любит его сильно и искренне им восхищается К слову, папа красавец-мужчина, довольно состоятельный, со всеми другими качествами мужчины-мечты, ну и периодически атакуемый другими женщинами
Когда спрашивала маму про секрет их любви - говорит, что мужчина должен чувствовать, что его любят, уважают, восхищаются его талантами, разделяют его проблемы. Вот
Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
У нас такая семья Вместе 11 лет, муж до сих пор так смотрит. Делает сюрпризы, пишет любовные записочки на холодильнике, когда утром уходит. Собираемся на третьего ребенка
Спросила у него, чтобы не быть голословной. Ответ:
- Когда жена светится
- Когда ты каждый день идешь домой и знаешь, что тебя там ЖДУТ
- Когда ты чувствуешь свою НУЖНОСТЬ
- Когда ты знаешь, что у тебя есть крепкий ТЫЛ
- Когда ты чувствуешь себя ЕДИНСТВЕННЫМ
- Когда жена вечером готова выслушать все, что муж готов рассказать, посоветовать, посочувствовать и т.п.
И при этом такая красавица
такую жену хочется "обогреть, защитить, дать все, что ей нужно.....
Для "красавицы"
- кручу хула-хуп, отжимаюсь и качаю задн...,эээ попу, так как времени и лишних денег на спортзал, к сожалению, нет.
- раз в три месяца хожу к парикмахеру.
- мажу морду лица недешевым кремом - возраст, однако...
- стараюсь разнообразить домашний гардероб
- стараюсь не отказывать мужу без ОЧЕНЬ уважительной причины

Из секретов мужа:
- для меня он безусловно привлекателен как мужчина, при этом держит себя в той форме, которая нравится МНЕ.
- ему всегда (ну, почти... интересна та фигня, которую я рассказываю вечером - о встрече с подружками, о занятиях старшей дочки, о каверзах младшего и т.п.
- Хотя у нас примерно разделены обязанности (он - зарабатывает деньги, я занимаюсь обеспечением быта) он всегда может помыть посуду или пропылесосить, если я совсем уж заколебалась.
- Он внимателен к моим просьбам (куда-то заехать, что-то заклеить, прикрутить ручку и т.п.)
- Периодически, когда мне уж совсем невмоготу, устраивает мне маленькие праздники, несмотря на напряженку с деньгами. (купили участок, строим дом)
Ну и т.д., т.п.
П.С. - Кризисы - БЫЛИ. Мы долго шли к той иддилии, которая у нас сейчас, но зато последних несколько лет - у нас идеальная, крепкая семья.
спасибо за подробный ответ
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:26   #38
margaret_K
Активный участник
 
Аватар для margaret_K
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 474


Я бы сказала, что здесь 2 хитрости:
1) быть интересной! Самой себе, другим людям, другим мужчинам
Быть увлеченной жизнью

2) О чем писала Солнечная: быть для мужа Тылом, Опорй, всегда его поддерживать и помогать.
Чтобы он ЦЕНИЛ свою жену
margaret_K is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:29   #39
posjulial
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
У нас такая семья Вместе 11 лет, муж до сих пор так смотрит. Делает сюрпризы, пишет любовные записочки на холодильнике, когда утром уходит. Собираемся на третьего ребенка
Спросила у него, чтобы не быть голословной. Ответ:
- Когда жена светится
- Когда ты каждый день идешь домой и знаешь, что тебя там ЖДУТ
- Когда ты чувствуешь свою НУЖНОСТЬ
- Когда ты знаешь, что у тебя есть крепкий ТЫЛ
- Когда ты чувствуешь себя ЕДИНСТВЕННЫМ
- Когда жена вечером готова выслушать все, что муж готов рассказать, посоветовать, посочувствовать и т.п.
И при этом такая красавица
такую жену хочется "обогреть, защитить, дать все, что ей нужно.....
Для "красавицы"
- кручу хула-хуп, отжимаюсь и качаю задн...,эээ попу, так как времени и лишних денег на спортзал, к сожалению, нет.
- раз в три месяца хожу к парикмахеру.
- мажу морду лица недешевым кремом - возраст, однако...
- стараюсь разнообразить домашний гардероб
- стараюсь не отказывать мужу без ОЧЕНЬ уважительной причины

Из секретов мужа:
- для меня он безусловно привлекателен как мужчина, при этом держит себя в той форме, которая нравится МНЕ.
- ему всегда (ну, почти... интересна та фигня, которую я рассказываю вечером - о встрече с подружками, о занятиях старшей дочки, о каверзах младшего и т.п.
- Хотя у нас примерно разделены обязанности (он - зарабатывает деньги, я занимаюсь обеспечением быта) он всегда может помыть посуду или пропылесосить, если я совсем уж заколебалась.
- Он внимателен к моим просьбам (куда-то заехать, что-то заклеить, прикрутить ручку и т.п.)
- Периодически, когда мне уж совсем невмоготу, устраивает мне маленькие праздники, несмотря на напряженку с деньгами. (купили участок, строим дом)
Ну и т.д., т.п.
П.С. - Кризисы - БЫЛИ. Мы долго шли к той иддилии, которая у нас сейчас, но зато последних несколько лет - у нас идеальная, крепкая семья.
Да уж... Вот это наверное и называется ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК!
posjulial is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:31   #40
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А любят. И живут с одной женой всю жизнь.
Да, такие легенды зафиксированы наряду с легендами о Несси и снежном человек. Я и сам такое читал.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena