Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 15:10
ответ для artvio , на сообщение « это грозит только тяжелой посылкой и... »
  #2761
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
это грозит только тяжелой посылкой и лучше забирать с почты на машине таможенный лимит на ввоз 31 кг - вы проходите.
Вот они какие, эти работники почты, заботливые. Заранее предупреждают, что посылка тяжеленькая.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:12
ответ для лимон , на сообщение « да наверняка, вопрос только в том из... »
  #2762
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
да наверняка, вопрос только в том из чего конкретно делаются эти летние накидки
Не знаю, в каких пропорциях, но читала что в составе хлопок с синтетикой.
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:18   #2763
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Юсечка Посмотреть сообщение
Подскажите у кого уже есть креслице Romer 1 категории (выбираю между SafefixPlus или Duo Plus). Хочу заказать, но не знаю какую выбрать ткань. Сейчас креслице teutonia и доча в нем очень потеет, не хотелось бы чтобы тоже было и в последующем креслице! Если кто-то знает +/- этих 2-х вариантов. Или ткните где это обсуждалось!
Дело не в кресле, а в материале чехла. Выбирайте, где больше хлопка - меньше потеть будете.
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:23
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2764
Asoka
Активный участник
 
Аватар для Asoka
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 383


Я на Ромер покупала летний чехол на кидскомфорте, стоил вроде 25 евро.Он не из 100% хлопка, но вроде дочка меньше потеет.
Asoka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 10:52
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2765
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Подскажите, опытные покупатели. Моя посылка висит на экспорте с 11.06. и никаких вестей. Куда мне писать-узнавать: в DHL или нашу почту? Поделитесь примерным порядком действий. Просто начала волноваться, когда другая посылка из Германии, заказанная на 2 недели позже, была уже передана таможне в Москве.
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:28   #2766
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
Подскажите, опытные покупатели. Моя посылка висит на экспорте с 11.06. и никаких вестей. Куда мне писать-узнавать: в DHL или нашу почту? Поделитесь примерным порядком действий. Просто начала волноваться, когда другая посылка из Германии, заказанная на 2 недели позже, была уже передана таможне в Москве.
У меня висела на экспорте почти месяц! Я писала в DHL, они ответили, что минимальное время доставки до России 14 рабочих дней, а беспокоиться нужно, если посылка за месяц не пришла. Если через месяц не придет, то заказывайте расследование в магазине, в котором приобретали.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:07   #2767
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
У меня висела на экспорте почти месяц! Я писала в DHL, они ответили, что минимальное время доставки до России 14 рабочих дней, а беспокоиться нужно, если посылка за месяц не пришла. Если через месяц не придет, то заказывайте расследование в магазине, в котором приобретали.
Спасибо, тогда еще подожду
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:29
ответ для Никит*Ка , на сообщение « Спасибо, тогда еще подожду »
  #2768
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Таакс...
Пришла моя коляска (шла 19 дней - рекорд!!!), но не на тот индекс. На сайте почты пишут, что она на Гражданском, хотя я точно всё правильно заполнила и правильно указала свой индекс. Может такое быть, что приходит посылка не на то отделение, которое указываешь? И хде мне её теперь забирать? Туда ехать или ждать, пока дойдёт (а дойдёт-ли) до моего ПО? Кто в курсе - ответьте плиз
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:33
ответ для ladyluck , на сообщение « Таакс... Пришла моя коляска (шла 19... »
  #2769
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Таакс...
Пришла моя коляска (шла 19 дней - рекорд!!!), но не на тот индекс. На сайте почты пишут, что она на Гражданском, хотя я точно всё правильно заполнила и правильно указала свой индекс. Может такое быть, что приходит посылка не на то отделение, которое указываешь? И хде мне её теперь забирать? Туда ехать или ждать, пока дойдёт (а дойдёт-ли) до моего ПО? Кто в курсе - ответьте плиз
Такое может быть, у меня так же. На почте объяснили, что крупные посылки можно забрать только в определенных почтовых отделениях, видимо в то почтовое отделение, в которое Вы заказывали доставляют только небольшие пакеты. Посмотрите по индексу почтового отделения адрес и звоните-идите туда.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:54
ответ для Marge Simpson , на сообщение « Такое может быть, у меня так же. На... »
  #2770
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
Такое может быть, у меня так же. На почте объяснили, что крупные посылки можно забрать только в определенных почтовых отделениях, видимо в то почтовое отделение, в которое Вы заказывали доставляют только небольшие пакеты. Посмотрите по индексу почтового отделения адрес и звоните-идите туда.
Спасибо за ответ. Завтра значит поеду на Гражданский за посылкой (адрес уже знаю)
ladyluck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena