Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:29
ответ для kbc , на сообщение « Неееееееееее, вот 65 мне точно не... »
  #7111
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Неееееееееее, вот 65 мне точно не нужно!!!!)))) я НИКОГДА не была такого веса)) у меня кость широкая, я ШИКАРНО выгляжу когда вешу 90, ну как максимум 85!!!!!
если больше похудею, меня муж бросит и я уже не я буду не попы не груди не останется, а мне правда этого не надо!
Ну нет, так нет. На счет шикарно это дааа, именно шикарно
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:34   #7112
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Яна, вот хочешь обижайся, хочешь нет, но я скажу. Прекращай заниматься фигней пока не сорвалась. 1 кг за 4 дня во время пмс или критических дней - это отлично. То, что уходило с тебя во время Королевой, я уже писала, это ни в одном глазу не жир. За 9 дней, уйдет максимум 1,8 кг жира. На бессолевой диете у тебя ушла вода. Сейчас она возвращается, и все закономерно. Ты не сможешь скакать с одной диеты на другую всю жизнь, будут праздники, застолья, а значит неизбежные срывы. Кому это надо? Не проще ли просто питаться правильно? И за общим столом положить себе в тарелку овощей, сыра, рыбки?
Ну почему ты не хочешь просто питаться правильно, выбрать систему, которая поможет не только сбросить вес, но и удержать его? Поверь, на здоровом питании, вес сбрасывается не медленней, а вот переносится оно лучше.
Леночка, я с тобой не согласна! У каждого свой путь в похудении, каждый организм/характер/настрой индивидуален и т.д. и т.п.
Кто тебе сказал, что во время праздников срывы неизбежны??? Со временем меняются пищевые предпочтения, отношение к еде да и размеры желудка. Я, например, сейчас ем раза в четыре меньше, чем раньше. Причина проста: не влезает! Если пытаюсь впихнуть лишнее - реально возникает ощущение разрывания желудка и дышать становится тяжело. И больно, в конце концов!
И ещё. Завтра три месяца, как я не ем соли совсем (и не планирую этого делать в дальнейшем). Из меня сейчас что уходит?
Кстати, мой сын тоже перестал есть соль, говорит, что несолёное намного вкуснее. (Правда, мы с ним и раньше не особенно пищу солили, в отличие от нашего папы/мужа-солемана).
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:37
ответ для kbc , на сообщение « :) не переживай, я не сорвусь:) Это не... »
  #7113
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
... так вот ограничения жесткое лично МНЕ подходит ОООЧЕНЬ!!!


P/s/ только что делала офигенный ужин своим мужикам, картофель айдахо ммммммммм с баварскими колбасками собственного производства, и хочу сказать по секрету, мне уже все равно на них так смотрю, но не умираю и слюна не выделяется дико, как раньше
+ Миллион по обеим пунктам!!!
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:37
ответ для Лазианта , на сообщение « Леночка, я с тобой не согласна! У... »
  #7114
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Леночка, я с тобой не согласна! У каждого свой путь в похудении, каждый организм/характер/настрой индивидуален и т.д. и т.п.
Кто тебе сказал, что во время праздников срывы неизбежны??? Со временем меняются пищевые предпочтения, отношение к еде да и размеры желудка. Я, например, сейчас ем раза в четыре меньше, чем раньше. Причина проста: не влезает! Если пытаюсь впихнуть лишнее - реально возникает ощущение разрывания желудка и дышать становится тяжело. И больно, в конце концов!
И ещё. Завтра три месяца, как я не ем соли совсем (и не планирую этого делать в дальнейшем). Из меня сейчас что уходит?
Кстати, мой сын тоже перестал есть соль, говорит, что несолёное намного вкуснее. (Правда, мы с ним и раньше не особенно пищу солили, в отличие от нашего папы/мужа-солемана).
Привет, рада тебя видеть
Сидя на жесткаче, сложнее выдержать общие застолья. Редкие дамочки ходят в гости со своими контенейрами. А вот приучившись к разумному ограничению, можно отфильтровать что можно, а что нет на столе. Но ты права, каждому свое.
По поводу соли: три раза умница Я не смогу, да и не планирую, до диеты досаливала все что можно, сейчас нет, но совсем отказаться не могу.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:38
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7115
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Девочки,я вот тоже не сторонница диет,просто потому,что никогда не практиковала их,но.....сейчас я ооооочень хочу их обпробовать,потому как верю,что именно они мне помогут добиться своей цели,а потом уже я буду правильно питаться,а если(не дай Бог)буду набирать-буду опять прибегать к помощи диеты,так как поняла,что так мне будет проще удерживать вес,потому что знаю себя,знаю,что буду есть врЭдные продукты,знаю,что это не правильно,но я потом сама к этому прийду!Короче,я веду к тому,что каждый худеет,как хочет сам,слушая только СЕБЯ!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:40
ответ для Albertina , на сообщение « а почему я буду убирать??? хотя мне... »
  #7116
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а почему я буду убирать???
хотя мне тут подруга сказала,мол тебе не стыдно такие фото ДО выставлять???
а чего стыдиться???я такая была....и если честно,вполне нормально жила....просто потом увидела себя со стороны.....и ...
Просто заметила, что некоторые почему-то убирают...потом. Почему - не знаю.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:44
ответ для kbc , на сообщение « :) я не обижаюсь, правда! :flower:... »
  #7117
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
я не обижаюсь, правда!
насчет удержаться, я ж говорю, что не сразу срываюсь, а со временем скатываюсь...
вроде кажется год... 1,5 года... ну вроде должна же быть привычка сформированная... ан неееетттт..... тут самый опастный момент наступает! когда уже думаешь что все можешь, ВСЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ... и можешь себе чуть-чуть позволить и вечером съесть... и вроде утром и привеса нет.... и вроде контролируешь... а потом все меньше и меньше контроля внутри... все больше и больше уверенности в себе что тебе это можно... и завтра разгрузка и все опять ок.... и вроде себе нравишься, и мужу нравишься.... и красота в зеркале все еще вроде... ну может чуууть расплылась... но вроде еще нормально.... и вот.... как итог.... то что я увидела после НГ на весах....
Вооот...вот на этом и я спотыкнулась...капельку да помаленечку, да ничо страшного, отпуск... Новый год я сброшу...ага, привет 10 кг...
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:46
ответ для kbc , на сообщение « :) я не обижаюсь, правда! :flower:... »
  #7118
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Щас выложу Фотку... ну так, чтобы вы правда не думали что у меня все плохо и я над собой издеваюсь только.... до нее мне еще 6 кг..... это я этим летом...
вот так глаз и замыливается....
только не цитируйте фотку, удалю потом.
Ух ты...какая ты красивая...
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:48
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7119
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


И,ещё,Яна,тебе ооооочень идёт аватарка!И ты права,тебе не нужно быть 65 кг!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:53
ответ для Элили , на сообщение « Привет, рада тебя видеть :flower: Сидя... »
  #7120
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Привет, рада тебя видеть
Сидя на жесткаче, сложнее выдержать общие застолья. Редкие дамочки ходят в гости со своими контенейрами. А вот приучившись к разумному ограничению, можно отфильтровать что можно, а что нет на столе. Но ты права, каждому свое.
По поводу соли: три раза умница Я не смогу, да и не планирую, до диеты досаливала все что можно, сейчас нет, но совсем отказаться не могу.
Привет, дорогая!
О жесткаче никто не говорит. У меня за три месяца был только один честкач, недавно, 10 дней монопитания. А всё остальное время - либо диеты (отнюдь не голодные!), либо правильное питание (между диетами).
Диеты лично мне сейчас нужны для сброса веса, а потом будет только здоровое и правильное питание (ТТТ!). Я в этом почти уверена, потому что уже сейчас вижу, что мои пищевые пристрастия кардинально изменились! Как-то я нашла прелесть в полезных продуктах, запретного мне совершенно не хочется (даже сама удивляюсь!). Я скорее могу переесть курицы, рыбы или апельсинок, чем съесть хоть маленький кусочек конфеты или булки. О последних я уже даже не думаю как о еде.
Вот как-то так всё в голове перевернулось!
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena