РОНО Приморского района. - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:27   #8671
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Dankamir Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого похожая ситуация была. Стояли в очередь в сад во дворе, в сентябре пришла с уведомлением в РОНО, предложили временно другой сад, т.к. мне очень нужно было, то я согласилась. До сада 30 минут пешком, вот уже почти год отходили и тут я понимаю, что документов у меня на руках то никаких нет, о том, что мы стоим в очереди в сад во дворе. Говорили, что через год предоставят место в нашем саду. Год дался с трудом, в любую погоду пешком топаем, сына в одну сторону, дочку в другую.((( Должно было у меня что-то остаться на руках? Что делать?
P.S. ходим в ясельки.
ну вообще ваши док-ты должны быть в папке того сада куда вы стоите на очереди-позвоните в него или зайдите и узнайте - у меня такая же ситуация-проверяла-наши док-ты в саду, кот мы ждем.
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:32   #8672
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от Dankamir Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого похожая ситуация была. Стояли в очередь в сад во дворе, в сентябре пришла с уведомлением в РОНО, предложили временно другой сад, т.к. мне очень нужно было, то я согласилась. До сада 30 минут пешком, вот уже почти год отходили и тут я понимаю, что документов у меня на руках то никаких нет, о том, что мы стоим в очереди в сад во дворе. Говорили, что через год предоставят место в нашем саду. Год дался с трудом, в любую погоду пешком топаем, сына в одну сторону, дочку в другую.((( Должно было у меня что-то остаться на руках? Что делать?
P.S. ходим в ясельки.
Мы так же ходили в ясельки с сохранением очереди в другой д/с. Документов на руках не было никаких, единственное ОН отметила в своих записях, что очередь сохраняем (при мне писала и показала). В феврале(дело было в 2010г) звонили из другого сада и спрашивали нужен ли нам садик, но на тот момент мы решили не переходить. Так что если вам не звонили, то бегом в РОНО, ну или позвонить заведующей в сад
__________________
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:17
ответ для Atfrina , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
  #8673
Винни Пух
Ветеран
 
Аватар для Винни Пух
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Комендантский проспект 51 к.1
Сообщений: 734


Добрый день! Подскажите пожалуйста ,кто сталкивался,я подала электронную заявку ,для перехода в другой сад,мне пришло уведомление и ответ:"Принято положительное решение при рассмотрении электронного дела в ответственном ИОРВ. дата установленного статуса :27.03.2012 ",что это означает и как поступать дальше ? брать уведомление и идти в РОНО?
Винни Пух is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:56   #8674
Мэри_
Участник
 
Аватар для Мэри_
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Винни Пух Посмотреть сообщение
я подала электронную заявку ,для перехода в другой сад,мне пришло уведомление и ответ:"Принято положительное решение при рассмотрении электронного дела в ответственном ИОРВ. дата установленного статуса :27.03.2012 "
Сразу пришли вместе - уведомление и ответ с решением? Как быстро?

Позвоните заведующей сада в который переводитесь и спросите получала ли она документы ваши - если нет - то наверное распечатать надо и в РОНО ехать
Мэри_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:04
ответ для Мэри_ , на сообщение « Сразу пришли вместе - уведомление и... »
  #8675
Винни Пух
Ветеран
 
Аватар для Винни Пух
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Комендантский проспект 51 к.1
Сообщений: 734


я ввожу свои данные на гос. портале и мне там показвают статус моей заявки ,так вот там пришло Уведомление о регистрации в книге будущих воспитанников и статус стоит -Принято положительное решение при рассмотрении Электронного дела в ответственном ИОГВ,
Винни Пух is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:24
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8676
Мэри_
Участник
 
Аватар для Мэри_
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 265


а когда заявку разместили?
Мэри_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:28
ответ для Мэри_ , на сообщение « а когда заявку разместили? »
  #8677
Винни Пух
Ветеран
 
Аватар для Винни Пух
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Комендантский проспект 51 к.1
Сообщений: 734


29.02 разместила ,сейчас почитала внимательно ,вроде бы теперь нужно ждать пока пришлют направление в сад
Винни Пух is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:56   #8678
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Dankamir Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого похожая ситуация была. Стояли в очередь в сад во дворе, в сентябре пришла с уведомлением в РОНО, предложили временно другой сад, т.к. мне очень нужно было, то я согласилась. До сада 30 минут пешком, вот уже почти год отходили и тут я понимаю, что документов у меня на руках то никаких нет, о том, что мы стоим в очереди в сад во дворе. Говорили, что через год предоставят место в нашем саду. Год дался с трудом, в любую погоду пешком топаем, сына в одну сторону, дочку в другую.((( Должно было у меня что-то остаться на руках? Что делать?
P.S. ходим в ясельки.
Я получила направление в 4 сад, но осталась на очереди в 37. ОН сделала пометку на моем заявлении (это было в прошлый четверг), а во вторник мне позвонили из 37 и сказали что мое заявление у них. Т.е. я точно знаю что мои документы не потерялись и мое заявление будет рассмотрено в следующем году.
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:59
ответ для Algida , на сообщение « Я получила направление в 4 сад, но... »
  #8679
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Я получила направление в 4 сад, но осталась на очереди в 37. ОН сделала пометку на моем заявлении (это было в прошлый четверг), а во вторник мне позвонили из 37 и сказали что мое заявление у них. Т.е. я точно знаю что мои документы не потерялись и мое заявление будет рассмотрено в следующем году.
А в этом году оно уже не будет рассматриваться совсем? На случай, если кто-то откажется.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:00
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8680
Matilda2010
Активный участник
 
Аватар для Matilda2010
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Камышовая улица(метро Комендантский пр)
Сообщений: 508


Девочки,где мне можно узнать процедуру попадания в садик нашего района(уведомление на руках) и как происходит выдача направлений.Заранее спасибо.
Matilda2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena