Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 12:35   #1021
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Я выше как то уже выставляла вот еще рецептик пилинга, сама не делала но отзывы на сайте космополитан хвалят вроде,маска пилинг медовая с аспирином, говорят очищает черные точки убирает воспаления и действует как легкий хим пилинг выравнивает кожу.тут ролик и описание. http://www.beauty-lessons.com/2008/1...-tutorial.html
неплохой рецептик мне кажеться, нехуже соли и пены для бриться
Очень понравилась масочка, вчера попробовала Спасибо!
Только я использовала аспирин не Баер, а наш обычный, по 3 рэ за 10 таблеток
Буду продолжать, кожа после этой масочки очень гладкая, в общем приятные ощущения Только сына перепугала, когда в ней ходила
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 12:38
ответ для HeartleSS , на сообщение « Очень понравилась масочка, вчера... »
  #1022
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Очень понравилась масочка, вчера попробовала Спасибо!
Только я использовала аспирин не Баер, а наш обычный, по 3 рэ за 10 таблеток
Буду продолжать, кожа после этой масочки очень гладкая, в общем приятные ощущения Только сына перепугала, когда в ней ходила
А как часто можно эту масочку делать? Сегодня вечером попробую.
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 12:50   #1023
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
А как часто можно эту масочку делать? Сегодня вечером попробую.
Там в ссылке написано, что через день. Но девушка там же пишет, что делает каждый день.
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 13:13
ответ для HeartleSS , на сообщение « Очень понравилась масочка, вчера... »
  #1024
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Очень понравилась масочка, вчера попробовала Спасибо!
Только я использовала аспирин не Баер, а наш обычный, по 3 рэ за 10 таблеток
Буду продолжать, кожа после этой масочки очень гладкая, в общем приятные ощущения Только сына перепугала, когда в ней ходила
Я тоже вчера делала и тоже с обычным аспирином Прыщей меньше точно не стало, если не больше, надеюсь, что это не аллергия на аспирин...
LadyDolly is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 13:25   #1025
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


А я напишу про крем для рук. По мне так самы эффективный крем это лимонно-глицериновый "Невская косметика". Я сама работаю в люкс косметике, перепробовала кучу дорогущих кремов. Этот стоит всего 18 р. 40 коп., а эффект супер пупер
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 13:45
ответ для Yаn@ , на сообщение « А я напишу про крем для рук. По мне так... »
  #1026
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Я тоже вчера делала и тоже с обычным аспирином Прыщей меньше точно не стало, если не больше, надеюсь, что это не аллергия на аспирин...
Да, аллергическая реакция я думаю возможна.. но будем надеяться, что это не Ваш случай


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
А я напишу про крем для рук. По мне так самы эффективный крем это лимонно-глицериновый "Невская косметика". Я сама работаю в люкс косметике, перепробовала кучу дорогущих кремов. Этот стоит всего 18 р. 40 коп., а эффект супер пупер
Я тоже этот крем обожаю Он меня просто спас - очень шелушились и трескались кончики большого и указательного пальцев, прям ужас.. Теперь все ок
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 15:09   #1027
anirina
Guest
 
Сообщений: n/a


Пилинг для лица "Черный жемчуг" .
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 15:58   #1028
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


А может есть тут такие, кто, например, с аптечной косметики, типа ЛРП перешел на что-нибудь более бюджетное, и не менее эффективное для своей кожи, интересует крем для лица увлажняющий, для чувствительной комбинированной кожи, снимающий покраснения и выравнивающий состояние кожи в целом..?
У меня заканчивается Розалиак XL, и не знаю смогу ли себе его позволить купить, даже если очень урежу расходы, а кожу жалко, только с ним и с умывалкой эффаклар она преображается =(
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 17:58
ответ для nuttah , на сообщение « А может есть тут такие, кто, например,... »
  #1029
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
А может есть тут такие, кто, например, с аптечной косметики, типа ЛРП перешел на что-нибудь более бюджетное, и не менее эффективное для своей кожи, интересует крем для лица увлажняющий, для чувствительной комбинированной кожи, снимающий покраснения и выравнивающий состояние кожи в целом..?
У меня заканчивается Розалиак XL, и не знаю смогу ли себе его позволить купить, даже если очень урежу расходы, а кожу жалко, только с ним и с умывалкой эффаклар она преображается =(


попробуйте Черный жемчуг для чувствительной кожи, мне зимой очень нравится, да и стоит недорого. Еще из бюджетного очень понравилась серия из белорусской косметики - Термальная линия, вот тут посмотрите - http://www.belita.by/rus/production/~params=4:222, я даже не ожидада такого качества за такие деньги. может и Вам подойдет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 18:15   #1030
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Купила сегодня в Спектре кремчик для рук - оооооочень понравился: впитывается моментально, пленки не образует, ручкам очень комфортно Вот такой: http://www.magrav.ru/photo.php?id=177
А еще взяла на пробу крем-лифтинг для груди и области декольте Spa Aroma Markell (Беларуссия) - стоит смешно, 70 с копейками Попробую - отпишусь Пахнет приятненько
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena