˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.01.2011, 14:15
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #41
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


стимул нужен!вот пока Лерка была мелкая я совершенно спокойно обходилась без сладкого!!!я ведь до 3-х мес. только марию ела, а в 3 мес. мороженое попробовала впервые!!!!!!!!!и ни грамма жирного, соленого, жаренного и т.п.!!все из пароварки или вареное!!!в итоге чуть не исчезла, а потом понеслось!!!!...
Карин,для меня 49кг тоже хорошо, но меня и 51 бы устроило!!меня вес не особо волнует, главное чтобы не больше 53!!а вот внешний вид...(((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:37
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #42
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Привет девочки!!
Ура у нас наконец-то 10й зуб прорвался)))) конец мучениям на время))))
мы уже сходили прогулялись немного, готовим папе подарок на 14фев и 23фев))) У нас -24гр

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
приветик!
Девочки,я тоже худею!!!!только пока не решила на сколько!
сейчас по сравнению с летом на 3 кг поправилась! хочу сбросить скорее не вес,а немного попу и ляхи!!и живот подтянутьнадо...у меня он так и не вернулся на место((кожа прям висит, жира там не особо много,но вот кожа и мышцы очень слабые((хочу к пилатесу еще на акву пойти!
Свет, вот рецепт кекса, а вообще там много разных рецептов: http://parovarka.com/deserty/mramornyy-keks.html


мы сейчас пользуемся Муни, т.к. в мерисах нам размер М мал, а Л получается подороже! так что у нас Муни М ничего не протекает! какаем сейчас как попало, а до болезни густо и много, но раза 2 в день!
еще я пампермы купила, но г...о г....ом...)) не нравятся они мне все-таки!!ничего не протекает, но все пописы спереди скапливаются, плюс частички геля остаются, и держатся плохо!!
че-то мы из Муни М вырастаем уже, скоро буду Мерисы Л брать наверно!!

Света и Карина, а сколько вы весите,что еще худеете??вы ж и так худышки!!!
я летом минимум 49 весила!!!а так 50,а сейчас 53!!((( и все из-за сладенького!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, Анют. надо обязательно приготовить вкусняшку)))
мне тоже нужно попу и ноги уменьшить... остальное у меня ОК)))
я сейчас 52кг, а хочу как раньше 49)))
до встречи с мужем я вообще весила 60кг и не парилась))))

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Спасибо за сайтик!Мы тоже сейчас в пароварке готовим!
Я 51,но для меня нормально 49,на животе жирок типа апельсиновой корки.
вот и мне 49

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а я вот, кстати, не ем после 6!только йогурт или кефирчик! но не худею больше!
кто б меня закодировал от сладкого?...
читала в разделе Похудательном, что не в еде дело, а в психологии. Ешь и худей))))

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
стимул нужен!вот пока Лерка была мелкая я совершенно спокойно обходилась без сладкого!!!я ведь до 3-х мес. только марию ела, а в 3 мес. мороженое попробовала впервые!!!!!!!!!и ни грамма жирного, соленого, жаренного и т.п.!!все из пароварки или вареное!!!в итоге чуть не исчезла, а потом понеслось!!!!...
Карин,для меня 49кг тоже хорошо, но меня и 51 бы устроило!!меня вес не особо волнует, главное чтобы не больше 53!!а вот внешний вид...(((
жир легкий и объемный, поэтому вес и невсегда показатель
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:28
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #43
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


А у нас 4-х у всех вкусы разные , готовить иногда приходится по 2 супа, а сейчас было даже 3! Муж не идет на компромис, если готовлю что-то типа овощей или мясо предлагаю не жарить, то может себе сосисок купить и сказать что все ОК. Но я вот не понимаю поедание этого продукта, когда можно приготовить что-то.
Ника мучается 2е сутки с соплями, плохо спит и причем со мной , пинает меня всю ночь, крутится...только угомонится, муж храпеть начнет. Где это лечить можно? Я не выдержу до конца своих дней это терпеть...Причем раньше не храпел. Мужа толкаю, а толку 0. Вот все и невысыпаемся.
А утром попросила поспать часик, слышу недовольство какое-то, принес Нику в комнату поставил в кроватку, та хнычет...Встаю, ребь в мокром боди (рукав), без колготок, а у нас дубак жуткий. Замерзшая вся Оказалось она нашла стиральный порошок (кто его оставил???я или свекровь? вроде я им не стирала) и поиграла с ним, муж мыл квартиру. Его не поразило затишье в квартире, он пил чай :/ Вот такие папы
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:00
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #44
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Свет, с зубиком вас!!!
когда жу нас прорежутся...у меня в 9 мес. 4 штуки вылезло!!! сколько интересно там уЛерки лезет,если она так себя ведет..((
а мы даже не пошли гулять...сопли все-таки еще зеленые((
что вы там папе готовите???
Свет, не представляю тебя 60кг!!а фото есть????

ну раз все хотят 49 тогда и ябуду к 49 стремиться!!

Ань, так это надо целый день у плиты стоять чтобы каждому свое готовить!!!...у меня на готовку очень мало времени есть, поэтому стараюсь что-то такое готовить что побыстрее и желательно само!поэтому пароварку лю!!))
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:04
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #45
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки,у меня Лерка сейчас языком щелкать начала!!!чегой-то она???из-за зубов???это нормлаьно??
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:55   #46
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
А ым сегодня кучу дел сделали! Съездили на развивалки, потом отдали документы мужу на ИП, потом еще в офис съездили. Теперь дома. Леруся играет сидит, а я макет делаю и ЛВ читаю
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите у вас подгузы протекают?
У нас уже дней 5 подряд покаки сплошной кошмар, потому что все вылезает на спину пачкается вся одежда и мама и папа если он рядом=) Каки стали гуще после того как мы как-то съели большую порцию овощей, и не впитываются в подгуз как молочные, и очень много вылезает через край подгуза, что делать-то? Неужели у всех так? Может из трусиков будут меньше вылезать, у них же резинка по всему периметру? или это мы какаем много?

Жень, а чем АД от аллергии отличается?
Юль, скорее всего они вам просто малы - сильно прилегают, поэтму все через край вытекает.

Юль, честно, не знаю точно.
на сколько я понимаю, ад - это более стойкое проявление аллергии, с розвовыми пятнами, которые при обострении ярчают. Лечится очень-очень долго, соблюдение строжайшей диеты и ввод продуктов по чуть-чуть.
но еще как я поняла, нельзя оставлять аллергию без внимания, надеясь на то, что "само пройдет". в этом совсем не спец и если честно, не хочу им быть
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А у нас 4-х у всех вкусы разные , готовить иногда приходится по 2 супа, а сейчас было даже 3! Муж не идет на компромис, если готовлю что-то типа овощей или мясо предлагаю не жарить, то может себе сосисок купить и сказать что все ОК. Но я вот не понимаю поедание этого продукта, когда можно приготовить что-то.
Ника мучается 2е сутки с соплями, плохо спит и причем со мной , пинает меня всю ночь, крутится...только угомонится, муж храпеть начнет. Где это лечить можно? Я не выдержу до конца своих дней это терпеть...Причем раньше не храпел. Мужа толкаю, а толку 0. Вот все и невысыпаемся.
А утром попросила поспать часик, слышу недовольство какое-то, принес Нику в комнату поставил в кроватку, та хнычет...Встаю, ребь в мокром боди (рукав), без колготок, а у нас дубак жуткий. Замерзшая вся Оказалось она нашла стиральный порошок (кто его оставил???я или свекровь? вроде я им не стирала) и поиграла с ним, муж мыл квартиру. Его не поразило затишье в квартире, он пил чай :/ Вот такие папы
Может сухо очень в комнате? у меня муж перстал храпеть как только поставили увлажнитель.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:57
ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки,у меня Лерка сейчас языком... »
  #47
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки,у меня Лерка сейчас языком щелкать начала!!!чегой-то она???из-за зубов???это нормлаьно??
может ей звук нравится?? у меня Лера тоже одно время щелкала и цокала - потом прошло.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:00
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #48
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


А еще, девочки, вы чего это все худеть вздумали???? КУДА????
у меня рост 170, вес сейчас 57. До Б. вообще 60-61 была- и была довольна.
И сейчас довольна своим весом, не хочу меньше но не от меня зависит.
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:20
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #49
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Аня, ну целый день мне стоять некогда конечно, но приходится учитывать многое...
Жень, наверное девочки худеют не из-за веса, а из-за неподтянутых животиков и бедер пополневших, ведь после родов жирок то туда стал больше откладываться У меня вес как до Б 64кг при росте 175, но вот живот хочется подтянуть.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:26   #50
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Аня, ну целый день мне стоять некогда конечно, но приходится учитывать многое...
Жень, наверное девочки худеют не из-за веса, а из-за неподтянутых животиков и бедер пополневших, ведь после родов жирок то туда стал больше откладываться У меня вес как до Б 64кг при росте 175, но вот живот хочется подтянуть.
ну так диетой тут не поможешь - тут уж только физ нагрузки, чтоб подтянуть и укрепить мышцы
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena