Болталка для ведьмочек - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 11:15
ответ для SUMMER* , на сообщение « Я имею в виду того Учителя, который не... »
  #41
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Я имею в виду того Учителя, который не живой человек. Их называют по-разному - Учитель, Наставник, Ангел-хранитель и т.д. Про них много в книгах пишут - Клизовский, Крайон и еще где-то, не помню, в каких именно книгах я читала, много прочитано всего.
Вы о таком Учителе?
Эти Наставники есть абсолютно у каждого человека. Но кто-то достиг уже такого уровня духовности, что может "слышать" их. Кому-то они сообщают нужное через сны, кому-то через интуицию и т.д.
В нашей системе мы с ними то же работаем, только их очень много разных невоплощенных сущностей и мы не привязываемся никому конкретно. Я собиралась об этом говорить.
Есть Ангелы сна, Ангелы хранители, стихиальные сущности.
Я имела ввиду воплощенного учителя.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:17
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #42
berket
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет, я тоже с вами))). перевод часов : вечером без проблем, утром- тяжко.
  Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:19
ответ для mel , на сообщение « В нашей системе мы с ними то же... »
  #43
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
В нашей системе мы с ними то же работаем, только их очень много разных невоплощенных сущностей и мы не привязываемся никому конкретно. Я собиралась об этом говорить.
Есть Ангелы сна, Ангелы хранители, стихиальные сущности.
Я имела ввиду воплощенного учителя.
Ясно, поняла. Спасибо.
Да, я на эту тему много читала и мне рассказывала моя целитель.
Их очень много, к каждому человеку есть как бы "прикрепленные". И многие их "слышат". Я на себе это проверяла. Ты как бы не слышишь голос, но чувствуешь его, как он вливается в какое-то твое внутреннее ухо. Очень интересно, когда тебе отвечают четко на поставленный вопрос.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:19
ответ для SUMMER* , на сообщение « Катя, можно я тоже вопрос задам? Вы... »
  #44
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Катя, можно я тоже вопрос задам? Вы лечите людей? Если да, то как вы узнаете, можно лечить этого конкретного человека или это его уроки и он должен пройти через это сам?
С теми, у кого есть Учителя (Наставники), которых они слышат, все понятно - они спрашивают у них. А вы как определяете, протянуть руку помощи или отказать?
если вы помогаете и человеку лучше, а вы чувствуете прилив сил , то помощь по адресу, а вот если после "помощи" идёт разбитость и упадок сил-вот тут надо призадуматься
__________________
Жизнь-замечательная штука, как ни крути!
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:23
ответ для SUMMER* , на сообщение « Ясно, поняла. Спасибо. Да, я на эту... »
  #45
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Ясно, поняла. Спасибо.
Да, я на эту тему много читала и мне рассказывала моя целитель.
Их очень много, к каждому человеку есть как бы "прикрепленные". И многие их "слышат". Я на себе это проверяла. Ты как бы не слышишь голос, но чувствуешь его, как он вливается в какое-то твое внутреннее ухо. Очень интересно, когда тебе отвечают четко на поставленный вопрос.
Хочешь честно скажу???? сомнительно мне про то что у каждого прикрепленный, ну давай логично мыслить, нас 6 миллиардов и к каждому будет прикреплен???? Я это бы другим объясняла особенно зная устройство человека. У всех у нас есть выход как в низ так и вверх, мы очень хорошо можем ориентироваться в тонких слоях. Ты задаешь вопрос - если он правильно адресован -получаешь четкий ответ, в каждом пространстве сеть свои хранители вот с ними полезно общаться.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:25   #46
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Иринка-Радуга Посмотреть сообщение
если вы помогаете и человеку лучше, а вы чувствуете прилив сил , то помощь по адресу, а вот если после "помощи" идёт разбитость и упадок сил-вот тут надо призадуматься
не все так просто..... вы спросите у черных магов ни могут сказать что их пациент прекрасно себя чувствует и они то же.....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:28
ответ для mel , на сообщение « Хочешь честно скажу???? сомнительно мне... »
  #47
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Хочешь честно скажу???? сомнительно мне про то что у каждого прикрепленный, ну давай логично мыслить, нас 6 миллиардов и к каждому будет прикреплен???? Я это бы другим объясняла особенно зная устройство человека. У всех у нас есть выход как в низ так и вверх, мы очень хорошо можем ориентироваться в тонких слоях. Ты задаешь вопрос - если он правильно адресован -получаешь четкий ответ, в каждом пространстве сеть свои хранители вот с ними полезно общаться.
Эта информация исходя их книг и я знаю, что у моего целителя один постоянный учитель.
Я потом попробую собрать воедино информацию из многих книг на эту тему. Тогда пообсуждаем. Я верю в это. Но это, конечно, не проверить.))
Конечно, мое мнение может измениться со временем с получением какой-то новой информации.
Я просто опять хочу вернуть обратно те времена, когда я слышала. До того, как просила избавить меня от всего этого, связанного с этой темой. (Не люблю слова - эзотерика, магия и ведьмы). Да, ответы во сне - это тоже хорошо, но когда я получала мгновенные ответы, мне больше нравилось. Тем более я знаю, что моя психика выдержит. Хотя в первый раз я испугалась, если честно. И побегала по "бабулькам", чтобы узнать, что я не с ума схожу.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:31
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #48
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Катя, а что вы можете сказать про Мудры?
Мне вот в последний раз моя целитель, вместо того, чтобы меня лечить, дала мне в руки книгу со словами - учи потихоньку.
Я сначала скептически отнеслась к этим выкрутасам пальцами, но ради любопытства попробовала и почувствовала, как заработала энергия по всему телу.
Их обязательно во время медитаций делать? Нельзя просто сидя перед тв? Знаете что-нить на эту тему?
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:33   #49
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Эта информация исходя их книг и я знаю, что у моего целителя один постоянный учитель.
Я потом попробую собрать воедино информацию из многих книг на эту тему. Тогда пообсуждаем. Я верю в это. Но это, конечно, не проверить.))
Конечно, мое мнение может измениться со временем с получением какой-то новой информации.
Я просто опять хочу вернуть обратно те времена, когда я слышала. До того, как просила избавить меня от всего этого, связанного с этой темой. (Не люблю слова - эзотерика, магия и ведьмы). Да, ответы во сне - это тоже хорошо, но когда я получала мгновенные ответы, мне больше нравилось. Тем более я знаю, что моя психика выдержит. Хотя в первый раз я испугалась, если честно. И побегала по "бабулькам", чтобы узнать, что я не с ума схожу.
Возможно что конкретный целитель работает -с конкретный сушностью, я не отрицаю такого варианта, у них наработанные каналы т.к объем работы большой.
Не надо ничего возвращать, видать тебе нужно было через это пройти что бы с новой осознанностью в это вступить!
Я все же рекомендую иметь множеств каналов и ходов уметь работать с разными сущностями и пространствами. Это дает больше возможностей.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:34
ответ для SUMMER* , на сообщение « Катя, а что вы можете сказать про... »
  #50
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Катя, а что вы можете сказать про Мудры?
Мне вот в последний раз моя целитель, вместо того, чтобы меня лечить, дала мне в руки книгу со словами - учи потихоньку.
Я сначала скептически отнеслась к этим выкрутасам пальцами, но ради любопытства попробовала и почувствовала, как заработала энергия по всему телу.
Их обязательно во время медитаций делать? Нельзя просто сидя перед тв? Знаете что-нить на эту тему?
Если не ошибаюсь -это восточная система? четко не знаю а фантазирвать не хочу.
если работает - хорошо, я думаю это связанно с активизацией каналов через руки!
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena