Хоть и стали мы реже болтать,но друг друга не стоит терять! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 16:00   #71
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение


мы тоже в 2013 , ровно в 7( днюха 29 августа)
веронич, а ты вообще на гимназию-лицей настроена или на простую школу?
записываться в 1 класс 1 апреля того же года, что пойдете(если ничего не поменяется НО в хорошие школы( правда иногда в просто распиаренные) попасть очень сложно, в нашем районе составляют списки ,когда учатся на подготовишках, а чтобы туда попасть дежурят по три ночи возле школы
вот ИНна, хочу твое мнение узнать, все-таки в шестилетке трудно углядеть наклонности к языкам или наоборот к точным наукам и выбор школы получается, выбор скорее родительский, стоит ли в таком случае тянуть тяжелую гимназическую нагрузку или переходить в профильные классы/школы в 5или 9ый классы, может в ребенке ,что проявится, а то и отложить до института, а в началке выбирать учителя
девчат, ваше мнение?
и еще как вы думаете стоит ли отдавать февральских детей в школу в 6,5 при условии, что это вторые дети с маленькой разницей, то есть априори тянущиеся за первым школьником? или пусть все идет свои чередом...
Настя у меня два соседних дома крутые гимназии, английская и французская, есть там уже знакомые и дети и преподы от туда, очень большая нагрузка, обычно с третьего класса идет смена 50% класса, начальную школу дети-родители вытягивают, а дальше тяжело становится и ищут полегче. Я планирую первые классы речевые, а дальше будем смотреть по способностям... А вообще очень хочу в свой район Выборгский вернуться и в свою родную школу её засунуть. У меня там сейчас племянник учится, всё хорошо и так отслеживают деток в плане талантов. У подружки дочка в гимнастику попала, сплошные первые места, мой племянник первые вторые места занимает , как чтец по городу ну и театральная студия их второе место заняла.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:43   #72
Alyonka
Старожил
 
Аватар для Alyonka
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Металлострой
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Алёна,есть много интересных игр,я давно подсела))))
вот тут глянь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3999242
что он любит?
спасибо за ссылку, буду изучать)))
да фиг знает что он любит....псп любит, но это и так есть....книжки есть...если прикинуть то вроде всё есть ((((
про школы могу сказать что на мой взгляд для началки важен учитель, а не направленность школы...
__________________
Черная полоса может стать взлетной !!!
Поцелуи-занятие серьёзное !!!
Alyonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:20   #73
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Настя у меня два соседних дома крутые гимназии, английская и французская, есть там уже знакомые и дети и преподы от туда, очень большая нагрузка, обычно с третьего класса идет смена 50% класса, начальную школу дети-родители вытягивают, а дальше тяжело становится и ищут полегче. Я планирую первые классы речевые, а дальше будем смотреть по способностям... А вообще очень хочу в свой район Выборгский вернуться и в свою родную школу её засунуть. У меня там сейчас племянник учится, всё хорошо и так отслеживают деток в плане талантов. У подружки дочка в гимнастику попала, сплошные первые места, мой племянник первые вторые места занимает , как чтец по городу ну и театральная студия их второе место заняла.
ага, полин
вот я тоже склоняюсь к обычной школе, ну не дворовой, т.к. у нас они очень -очень нехорошие, но к школе, а не к гимназии, но ведь это тоже надо найти, уже даже думаю купчино смотреть, т.к. от нас недалеко, может там чего найдется
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:53   #74
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:48   #75
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Привет всем!Я записалась на фитнесс,с утра уже ходила в басик-вся в счастье)))Через два-три месяца на диету сяду,надеюсь к НГ похудеть хорошо...
joker is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:14
ответ для joker , на сообщение « Привет всем!Я записалась на фитнесс,с... »
  #76
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Привет всем!Я записалась на фитнесс,с утра уже ходила в басик-вся в счастье)))Через два-три месяца на диету сяду,надеюсь к НГ похудеть хорошо...
Танюшка молодца!!!
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:15   #77
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Всем прЮвет!!!
Пошли в суши???
Я в принципе готова ради такого дела. даже спорт пропустить, вернее сходить на него в выходной.
Готовы на встречу ЧЕТВЕРГ 5.05:
Валюшка
Аленка
Полинка
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:24   #78
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Девчат,привет!!!
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:25
ответ для joker , на сообщение « Привет всем!Я записалась на фитнесс,с... »
  #79
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Привет всем!Я записалась на фитнесс,с утра уже ходила в басик-вся в счастье)))Через два-три месяца на диету сяду,надеюсь к НГ похудеть хорошо...
героиня
Ты когда всё успеваешь?С детьми кто?
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:26   #80
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Перца ты когда работаешь? Мы в контакте думаем как тебя на слет сушиманов выцепить.)))
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena