"клуб анонимных шопоголиков" или маленькая франция в шкафу - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:53   #71
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
Надеюсь на гардеробную комнату в моем новом жилье! Вот уж оторвусь пополной долой сомненья и страхи,буду сметать все!
Мне гардеробная не помогла )))
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:55   #72
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от MarsiBas Посмотреть сообщение
Анна(чарито),а вы на ваське живете?
нет,на Ваське я тяжким трудом зарабатываю на каратика и иже с ними!
давайте,правда,в этом топе на ты

Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Пока что не справляюсь
Хотя знаю способ только один - отсутствие денег )))
вот,вот,оЧЧень действенный,надо сказать
__________________
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:57
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #73
ДOлька
лимона ;)
 
Аватар для ДOлька
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщений: 7 247


Ну пока не выгнали - скажите как вы водите машину в обуви на каблуках???? Я не могу - педали не чувствую, прямо страдаю, да и неудобно - переобуваться приходиться. При чем и в механике такая проблема была, и как новая машинка с автоматом появилась, то же самое((((
ДOлька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:57
ответ для MarsiBas , на сообщение « Мой шкаф тоже пополнился французкой... »
  #74
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Цитата:
Сообщение от MarsiBas Посмотреть сообщение
Мой шкаф тоже пополнился французкой одеждой.Я уже думаю что с одной из кофточек предзаказа придется расстаться.Так как с распродажи столько всегоЕсли так каждую распродажу закупаться,то шкаф точно не закроется.Я только осенью для себя открыла ,но уже страшно..все надоОдежда,туфли,косметика для волос..все деньги будут спущено.Хоть в интернет не заходиДевочки,как вы справляетесь с соблазнами?
у меня пока только 1 способ - купить.
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:01
ответ для Televitrina , на сообщение « у меня пока только 1 способ - купить. »
  #75
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
у меня пока только 1 способ - купить.
Эхх ))) Если б я могла купить всё, что хочу
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:03   #76
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Пока что не справляюсь
Хотя знаю способ только один - отсутствие денег )))
Не помогает, они откуда-то берутся
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:04   #77
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Эхх ))) Если б я могла купить всё, что хочу
ну, я тоже не про Бентли.
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:04
ответ для uu0708 , на сообщение « Девчата, всем привет! »
  #78
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
Начну тему. Девочки, давайте посчитаем все вечерние и праздничные, повседневные платья, ну и обувь, летнюю и демисезонную. Это для тех кто мучаеться как я, что б они поняли что не одиноки и для тех кто еще не осознал меру степень, глубину, что б посчитал и осознал.
У меня все еще хуже...так что Вы не одиноки...и это при том, что сижу в отпуске по уходу за ребенком,т.е. денег не зарабатываю...мне муж халтуры иногда подкидывает(мы в одной сфере работаем), так я все подчистую почти трачу...мне самой уже страшно. И получается в год значительно больше, чем у Вас. Реально носить-то пока некуда, так бы на работу каждый день наряды меняла. В песочницу вроде в карате не выйдешь...
Муж периодически проводит профилактические беседы на эту тему...но он даже не догадывается об истинных масштабах этого бедствия У меня реально куча вещей с бирками лежат...если бы только дело ограничивалось покупками у Наташи...
Тут недавно на днях заказала себе какое-то средство для роста ресниц..вот оно мне надо???? я и ресницы-то сейчас раз в три месяца крашу...

Периодически продаю кое-какие вещи из накупленного, и на радостях сразу покупаю себе еще что-нибудь

Не знаю, то ли это советское детство так сказывается, не могу сказать, что совсем уж одеть нечего было, но так, как большинство жили...может поэтому теперь несет...

Сейчас, когда дома сижу, так вообще , как с цепи сорвалась...наверно реально заняться нечем...По магазинам редко удается побегать, да и не по мне это - зайти на пару часиков в магазин и быстренько что-нибудь похватать; раньше на целый день забурялась в мегу и пр. магазины и почти до закрытия, пока ноги не отваливались...а теперь и кайфа особого не испытываю, особенно когда понимаешь, сколько все это стоит на самом деле
пойду-ка я снимусь с одной пары туфель...
uu0708 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:07
ответ для uu0708 , на сообщение « У меня все еще хуже...так что Вы не... »
  #79
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
У меня все еще хуже...так что Вы не одиноки...и это при том, что сижу в отпуске по уходу за ребенком,т.е. денег не зарабатываю...мне муж халтуры иногда подкидывает(мы в одной сфере работаем), так я все подчистую почти трачу...мне самой уже страшно. И получается в год значительно больше, чем у Вас. Реально носить-то пока некуда, так бы на работу каждый день наряды меняла. В песочницу вроде в карате не выйдешь...
Муж периодически проводит профилактические беседы на эту тему...но он даже не догадывается об истинных масштабах этого бедствия У меня реально куча вещей с бирками лежат...если бы только дело ограничивалось покупками у Наташи...
Тут недавно на днях заказала себе какое-то средство для роста ресниц..вот оно мне надо???? я и ресницы-то сейчас раз в три месяца крашу...

Периодически продаю кое-какие вещи из накупленного, и на радостях сразу покупаю себе еще что-нибудь

Не знаю, то ли это советское детство так сказывается, не могу сказать, что совсем уж одеть нечего было, но так, как большинство жили...может поэтому теперь несет...

Сейчас, когда дома сижу, так вообще , как с цепи сорвалась...наверно реально заняться нечем...По магазинам редко удается побегать, да и не по мне это - зайти на пару часиков в магазин и быстренько что-нибудь похватать; раньше на целый день забурялась в мегу и пр. магазины и почти до закрытия, пока ноги не отваливались...а теперь и кайфа особого не испытываю, особенно когда понимаешь, сколько все это стоит на самом деле
пойду-ка я снимусь с одной пары туфель...

как я вас понимаю.....прям как про меня пишите - слово в слово......
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:07
ответ для Charlika , на сообщение « Не помогает, они откуда-то берутся:008: »
  #80
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Не помогает, они откуда-то берутся
Ага )) Приходится выжимать из всех источников, но на нужное платьишко приходится находить )))
Зато я научилась их десятка ХОЧУ-НЕ-МОГУ!! выбирать одно-два "умереть-не-встать" )))))))
МонА-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena