Мама на спорт, ребенок - в детской комнате. Ваш опыт :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 23:43   #1
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451
Мама на спорт, ребенок - в детской комнате. Ваш опыт :)



Всерьез я задумалась о спорте! Нашла фитнес-клуб с детской комнатой от 1,5 лет... нам, правда, меньше, но сказали, что можно Вот мне интересно, у кого есть опыт, поделитесь, плизз - как ваши детки развлекались в то время, когда мама занимается спортом?

ПыСЫ может была такая тема - ткните ссылкой я по поиску только про детский фитнес нашла ))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:54
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #2
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Поделитесь названием клуба,плиз
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:56
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #3
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


а воспитательница в этой комнате есть?
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:06
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #4
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Клуб Экстраспорт, на сайте написано, что у них во всех клубах есть детские комнаты. Я, в часности, собираюсь в тот, что на Выборгском шоссе. Вот хотим на выходных с мужем поехать на разведку И да, конечно, комната с воспитателем Вариант БЕЗ присмотра я бы даже не рассматривала!
И еще - может тут компания нам найдется? "Северные" мамы, не хотите составить нам компанию?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:31
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #5
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Первый раз слышу, чтоб с 1,5 лет брали детишек.... у нас в округе все только с комнатой для детей от 3-ех, хотя искала тщательно!!!
__________________
RANITA is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:31
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #6
Тутти-фрути
Активный участник
 
Аватар для Тутти-фрути
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 305


Вожу ребенка в фитнес клуб с 14 мес. По утрам ходим на его занятия, а по вечерам хожу сама, а сын остается в детской комнате. С самого начала оставался спокойно, особенно если там есть детки постарше, так он с радостью туда бежит. Ему сейчас 1 г. 7 мес. Часто ходим всей семьей, потом папа с сыном еще и бассейне вместе плавают. Нам такое времепрепровождения очень нравится. И родители всегда в форме и ребенку весело. Всяко лучше чем дома сидеть, особенно сейчас, с такой погодой особо не погуляешь....
Тутти-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:37
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #7
мамаVlada
Ветеран
 
Аватар для мамаVlada
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 660


Ой сама подумываю об фитнесе....и смотрю в сторону этого же клуба......но у нас сейчас такой период, что без мамы очень тяжело оставаться стал...
Будем думать!!!...А если Вы узнаете что-нить, можете мне написать??!!!!...
__________________
мамаVlada is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:37
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #8
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Была в Экстраспорте в ТК Питер (подружка на пробное занятие заманила). Там детская комната очень небольшая, когда я там была деток не было, подружка говорит что не часто бывают.
Но я вот тоже хочу на спорт пойти. Но вот совесть мучает. Вот забираю дочу с сада, едем в клуб, там сдаю ее в "другой садик", чужой тете. Как это для ребенка? Не слишком ли? Просто в другое время никак-собираюсь выходить на работу. А заниматься только в выхи-выброшенные деньги, надо хотя бы через день.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 00:44
ответ для Annfish , на сообщение « Клуб Экстраспорт, на сайте написано,... »
  #9
Шарлотка
Участник
 
Аватар для Шарлотка
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Клуб Экстраспорт, на сайте написано, что у них во всех клубах есть детские комнаты. Я, в часности, собираюсь в тот, что на Выборгском шоссе. Вот хотим на выходных с мужем поехать на разведку И да, конечно, комната с воспитателем Вариант БЕЗ присмотра я бы даже не рассматривала!
И еще - может тут компания нам найдется? "Северные" мамы, не хотите составить нам компанию?
Сама хожу в этот клуб. Ребенку 1,8, пошел в ясли, но сейчас вынуждены сидеть с ним дома. Вот тоже хочу попробывать в детской комнате оставить малыша. Думаю первую тренировку полноценной не проведу, но надо же начинать! Муж тренер в этом клубе, может получится и меня тренировать и за малышом приглядывать
Шарлотка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 01:01
ответ для Валери-я , на сообщение « Была в Экстраспорте в ТК Питер... »
  #10
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Тутти-фрути Посмотреть сообщение
Вожу ребенка в фитнес клуб с 14 мес. По утрам ходим на его занятия, а по вечерам хожу сама, а сын остается в детской комнате. С самого начала оставался спокойно, особенно если там есть детки постарше, так он с радостью туда бежит. Ему сейчас 1 г. 7 мес. Часто ходим всей семьей, потом папа с сыном еще и бассейне вместе плавают. Нам такое времепрепровождения очень нравится. И родители всегда в форме и ребенку весело. Всяко лучше чем дома сидеть, особенно сейчас, с такой погодой особо не погуляешь....
Отличный пример! Спасибо, что ответили У нас с мужем такой же план ) хотим вместе ходить.

Цитата:
Сообщение от mvlad Посмотреть сообщение
Ой сама подумываю об фитнесе....и смотрю в сторону этого же клуба......но у нас сейчас такой период, что без мамы очень тяжело оставаться стал...
Будем думать!!!...А если Вы узнаете что-нить, можете мне написать??!!!!...
Да у нас тоже не очень то без мамы, точнее - мне категорически нельзя выходить из комнаты на его глазах, иначе Но если он чем то увлечен, и не заметил моего ухода, то искать не будет! Хотим попробовать... в крайнем случае - я буду ходить с утра, а муж вечером... но так хочется вместе Все что узнаю - обязательно поделюсь
Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Была в Экстраспорте в ТК Питер (подружка на пробное занятие заманила). Там детская комната очень небольшая, когда я там была деток не было, подружка говорит что не часто бывают.
Но я вот тоже хочу на спорт пойти. Но вот совесть мучает. Вот забираю дочу с сада, едем в клуб, там сдаю ее в "другой садик", чужой тете. Как это для ребенка? Не слишком ли? Просто в другое время никак-собираюсь выходить на работу. А заниматься только в выхи-выброшенные деньги, надо хотя бы через день.
Ну как это для ребенка - можете знать только вы ) Я думаю, если ваша доченька комфортно себя чувствует в саду, то почему бы и не походить с ней на спорт? Тем более - вы же не каждый день будете фитнесом заниматься! Но решать, конечно, только вам
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena