Ситуация с подругой, поясните... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 02:52
ответ для emelena , на сообщение « Ситуация с подругой, поясните... »
  #31
Jupiter
Активный участник
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


не вижу ничего страшного, сама такая же. вроде и хочется встретиться, но под конец раб.дня уже неохота куда-то идти, с кем-то говорить сил нет...в итоге и отменяю и не перезваниваю но если человек проявит инициативу активно, с удовольствием встречусь! позвоните ей сами, тут ничего унизительного нет.
Jupiter is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 09:35
ответ для emelena , на сообщение « Ситуация с подругой, поясните... »
  #32
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


да ничего страшного. она же вас предупредила . что не сможет . обстоятельства разные . может у нее просто с деньгами не очень и сказать стесняется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:06
ответ для emelena , на сообщение « Ситуация с подругой, поясните... »
  #33
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Вы знаете, я сама такая. И сама себя ругаю, но ничего поделать не могу. Вот именно, рада звонкам, рада смскам и предложениям встреч, а после работы так влом... Реально. просто хочется домой и в кровать. Так мы с одной моей хорошей приятельницей перестали общаться. Я к ней очень нежно отношусь, но все время переносила встречи и в конце концов она обиделась на меня. А мне стыдно ей признаться, что мне просто не хочется встречаться. Не с ней, а вообще. МНого насущных каких-то мелких проблемок, которые надо решать. А к ней ехать надо. Общаться. Рассказывать о своих делах. А у меня как-то душевных сил не хватает что ли... Не знаю, как объяснить. Но вот она обиделась, написала мне в аську, чтов се со мной ясно и не общается больше.
После Вашего топика пожалуй объясню-ка я ей свое поведение честно.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:16
ответ для emelena , на сообщение « Ситуация с подругой, поясните... »
  #34
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


я скорее сама так иногда делаю...Когда своих проблем выше крыши.....
Просто оставьте её в покое на время, вот и все.
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:19
ответ для Flamenka , на сообщение « Вы знаете, я сама такая. И сама себя... »
  #35
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


из последнего.Совершенно случайно,глянув на страницу в контакте своей приятельницы,узнала о неприятном,но важном в ее жизни событии...позвонила,спросила что да как-поговорили минут 10(раньше часами могли болтать),договорились,что когда у нее будет время(а оно у нее есть,я это знаю точно)встретимся,обсудим...и тишина...и что-то торкнуло меня однажды-что если бы не контакт,фиг я что-то узнала...этим и объясняется отсутствие звонков,т.е. человек во мне не нуждается уже...я настаивать не стала,грустно, правда,еще одним близким человеком в жизни меньше,но что делать,не навязываться же...
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:30
ответ для emelena , на сообщение « Ситуация с подругой, поясните... »
  #36
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


ну если объявится, "сделайте ей так же", если Вас это удовлетворит... не зависайте, мало ли у кого какие обстоятельства...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:50
ответ для emelena , на сообщение « Ситуация с подругой, поясните... »
  #37
Маршрутка К-29
Частый гость
 
Аватар для Маршрутка К-29
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Щемиловка - Невский район города-героя Ленинграда
Сообщений: 84


аффтар, с высоты своего полета рассуждая, скажу - из-за таких моментов перестала общаться как минимум с 2мя своими подругами. В вашем случае Вас хотя бы предупреждали, а меня - нет. и не звонили. и я не звонила, не я же обещала. и считаю себя правой. Если уж подруга что-то пообещала, и не может, то всеж наверное должна предупредить. ну не смогла предупредить - позвони и извинись. как-то так. хотя подруге детства, с которой дружу с яселек, прощаю абсолютно все, даже не высказывая, почему-то, вот.
__________________
Маршрутка К-29 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:09
ответ для анна67 , на сообщение « да ничего страшного. она же вас... »
  #38
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
да ничего страшного. она же вас предупредила . что не сможет . обстоятельства разные . может у нее просто с деньгами не очень и сказать стесняется
Она предупредила первый раз, второй когда договорились уже на определенный день, она сказала, что позвонит и пропала.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:24   #39
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
ну если объявится, "сделайте ей так же", если Вас это удовлетворит... не зависайте, мало ли у кого какие обстоятельства...
Да, нет сама я так делать никогда не буду, т.к. считаю, что это неуважение к человеку и у меня есть четкое понятие, что если я что-то пообещала - надо выполнить, если не могу, обязательно предупредить. Да, понимаю, что обстоятельства бывают разные и куча проблем, и нет времени и пр., но просто из всех моих знакомых, друзей, родных, у которых и дети и тоже разные проблемы, это один человек, который может спокойно договориться о встрече с человеком, а потом забыть про него и даже в течение 2-х недель не позвонить, написать, чтобы объяснить, извиниться. У меня как-то был очень тяжелый период на работе, просто аврал, не было времени даже перекусить, домой только поесть и поспать, но даже тогда я пока шла на другой этаж звонила на одну минутку, чтобы отменить встречу.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:31   #40
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Маршрутка К-29 Посмотреть сообщение
аффтар, с высоты своего полета рассуждая, скажу - из-за таких моментов перестала общаться как минимум с 2мя своими подругами. В вашем случае Вас хотя бы предупреждали, а меня - нет. и не звонили. и я не звонила, не я же обещала. и считаю себя правой. Если уж подруга что-то пообещала, и не может, то всеж наверное должна предупредить. ну не смогла предупредить - позвони и извинись. как-то так. хотя подруге детства, с которой дружу с яселек, прощаю абсолютно все, даже не высказывая, почему-то, вот.
Да, я с Вами полностью согласна, считаю, что если человек договорился о встрече, а потом вот так пропал (забыл), то это неуважение и значит не очень-то и надо было. Сама я звонить точно не буду, просто не знаю как себя вести если она позвонит.
emelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena