Хвасталка i.d. Bare Escentuals (минеральная косметика) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 00:46
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #141
Magenta
Элита
 
Аватар для Magenta
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 539


про тени спрашивали, тут можно скачать большой документ - американская девушка на себе демонстрирует кучу вариантов макияжа разными тенями, с указанием названий
Magenta is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 01:27
ответ для Magenta , на сообщение « про тени спрашивали, тут... »
  #142
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
про тени спрашивали, тут можно скачать большой документ - американская девушка на себе демонстрирует кучу вариантов макияжа разными тенями, с указанием названий
Супер!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 11:48
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Все, вношу в план покупок! А там кисти... »
  #143
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Все, вношу в план покупок! А там кисти хорошие? Просто я задумала кисть для пудры МАС покупать, а тут столько всего примерно на те же деньги купить получится...
кисти очень хороши
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 11:49
ответ для Magenta , на сообщение « про тени спрашивали, тут... »
  #144
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
про тени спрашивали, тут можно скачать большой документ - американская девушка на себе демонстрирует кучу вариантов макияжа разными тенями, с указанием названий
спасибо
но у меня не работает ссылка на pdf файл
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 11:50
ответ для lukoshko , на сообщение « Про Финляндию писали, что I.D. там... »
  #145
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от lukoshko Посмотреть сообщение
Про Финляндию писали, что I.D. там есть. Добавлю, что в Швеции тоже продается эта марка. Моя подруга пользуется несколько лет, правда, сначала купила эту косметику здесь, в Швеции, потом в течение нескольких визитов в Америку покупала ее там, поскольку в USA дешевле.
Лично мне, как новичку в этом деле, она для начала порекоммендовала купить так называемый мини-наборчик (наверное, вы такие в Интернете видели), в который входят в том числе и кисти. Сказала, что покупать такой набор есть резон, поскольку кисти дорогие.
В Швеции этот старт- набор стоит 1000 крон (98 евро).

P.S. Я лично воздерживаюсь от покупок косметики и парфюмерии через Интернет. Предпочитаю tax-free.
я в первых постах я его выложила.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 12:02
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Да, но если сравнивать кисти id и MAC,... »
  #146
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Да, но если сравнивать кисти id и MAC, какие лучше?
Кисти МАС (только не из подарочных наборов, а остновная коллекция) гораздо лучше!
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 17:20
ответ для mop , на сообщение « кстати хороших стендов не... »
  #147
Jupiter
Активный участник
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
кстати хороших стендов не встречла.....в ницце был маленький и пока я его искала продащицы мне говорили что такой косметики нет
Правда? А я там этим летом многое из i.d. купила. два стенда и отличный консултант от марки, который давал дельные советы и бесплатно красил желающих. я была в сефоре на avenue Jean Medecin, а вы?
Jupiter is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 20:39
ответ для Jupiter , на сообщение « Правда? А я там этим летом многое из... »
  #148
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Правда? А я там этим летом многое из i.d. купила. два стенда и отличный консултант от марки, который давал дельные советы и бесплатно красил желающих. я была в сефоре на avenue Jean Medecin, а вы?
я тоже была в сефоре на улице... Наташа буена,на какой улице?там трамвайне пути былистед один-оооочень скудный.....консльтант нашелся....хорошая в принципе-но оттенок подобрала не очень (моего не было)
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:00   #149
JuliMa
Старожил
 
Аватар для JuliMa
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я покупала в Лапе летом в прошлом году.
А где там искать? Буду на след неделе в командировке - времени мало будет, а не хочется без затеста в интернете заказывать...
__________________
Некоторые дни - только пустая трата макияжа.
JuliMa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:29
ответ для JuliMa , на сообщение « А где там искать? Буду на след неделе в... »
  #150
Setik
Элита
 
Аватар для Setik
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 840


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я покупала в Лапе летом в прошлом году.
а где именно????
Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
ооо..сколько уже понаписали) с большим удовольствием присоединяюсь к теплой компании. Я фанатка этой косметики уже 2 года - за это время существенно улучшилось состояние кожи (кожа была жирная в Т-зоне, сухая вокруг рта, склонная к шелушению и высыпаниям одновременно ) сейчас в целом мое лицо меня устраивает, не идеал, конечно, но намнооого лучше
перешла на минералку по совету подружки из США, теперь практически все только I.D. Bare Esc., кроме туши (Хелена Рубинштейн для меня в этом вопросе вне конкуренции)..

потихоньку все буду показывать и рассказывать..

для начала хочу хвастнуть (вроде еще никто не писал) матирующей пудрой. По большому счету это новинка (ну я еще и одну банку до половины не использовала - значит новинка)- главное достоинство: банка-непросыпайка, вот фото для сравнения - традиционная баночка Summer Bisque и матирующая пудра - все чистенько и аккуратненько.
На мой взгляд - ложится плотнее, чем обычная основа, стряхивать с кисточки ее надо поэнергичней, если не хотите плотного слоя. Ощущения на коже немного иные, если обычная как бы сразу "растворяется" по коже и моментально перестаю ее ощущать, то тут надо минуты две подождать перед нанесением бронзера и прочих радостей, но свою главную функцию - матировать, она выполняет. В одиночку - немного сушит кожу. Наилучшего результата можно добиться, если использовать в паре с увлажняющей вуалью, этот совет я вычитала на американском форуме и применяю, когда надо выглядеть на миллион: увлажняющую вуаль кладу очень тонким слоем на основу Prime Time (под основу можно витаминную базу, но она долго впитывается, у меня минут 10), потом мат. основа одним слоем, потом бронзер Faux Tan по скулам и на лоб и в завершение еще раз вуаль по всему лицу и декольте. Красота

Кстати, бронзер (all over face color) Faux Tan мне гораздо больше понравился, чем Warmth, я его кладу и на губы. Завтра еще пофотаю всякого
а где вы закупаетесь?
Setik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena