ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 14:07
ответ для Vart , на сообщение « мне сказали, что отваливается если... »
  #1441
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
мне сказали, что отваливается если сильно потеешь в жару. а просто летом нормально....
я под сарафан хотела...
Ну просто я оголяюсь как раз в жару. А когда нормальная погода, то и обычный лифчик сойдет. На крайняк с силиконовыми спинкой/лямками. А силиконовый бюст у меня именно на парадно-выходной случай к одежде с сильно открытой спиной
Я выше писала - он не дышит, поэтому потеешь под ним в любом случае
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 16:53
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1442
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


я мультиваркой пользовалась очень активно, пока не было духовки и нормальной плиты.
Но сейчас - стоит... редко жарю в ней мясо (вот оно реально нравится именно в мульте), пользуюсь изредка как пароваркой. Ну и если долго тушить надо, то тоже в ней делаю.
Нам нравится больше свежеприготовленная еда, а для этого ее нужно готовить немного, а в мульте мало приготовить не получается )) И еще мне нравится быстроготовящаяся еда, что тоже с мультей не очень совместимо.
в общем, не могу сказать что абсолютно незаменимая вещь... Прожила бы и без нее (при наличии плиты и духовки). Супы мне тоже на плите нравятся больше, на кашу, честно говоря, не так уж много времени нужно потратить утром
Она свое у меня отработала, конечно, за что я ей признательна но новую не купила бы

абсолютно невостребованным оказался подаренный нам комбайн. В итоге его отдали. Зато на блендер не нарадуюсь - мал да удал!

Соковыжималка вроде бы и не часто используется, но все-таки иногда пользуем, и это приятно. Так что не зря.

Терки Бернер... редко пользую почему-то... только когда заготовки идут (и то не каждый год со мной такое случается )

Тостер любим и пользуем

Хлебопечку тоже очень люблю Не могу сказать, что пеку каждый день, но она очень радует. И хлеб, и тесто в ней - супер!

Микроволновка была раньше - купила подороже, с конвекцией и тыпы (муж говорил -зачем? ) Естественно только разогревали в ней.

Сейчас духовка с функцией СВЧ - мегавещь!

Электроплита с расширением под утятницу - не используется это расширение... Хватило бы и 3 комфорок вполне. Жаль, не нашли подходящую.

Телек купили с каким-то бешенным количеством функций - гыыы... нажимаю на кнопку вкл/выкл и листаю каналы Правда, ориентировалась на качество изображения а не на функционал

Теплые полы вообще не используем

Вот, еще вспомнила - я мега довольна ирригатором - это прибор для чистки зубов (после зубной щетки) и массажа десен, бьет струей воды. Жуткий пародонтоз - в прошлом десна не кровоточат больше, супервещь!
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:19
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1443
MORDACHKA
Активный участник
 
Аватар для MORDACHKA
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 382


Куплю йогуртницу Мулинекс. Ни у кого не завалялась
MORDACHKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:11
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1444
Ифигения Шпиценгольд
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 8


Не пользовались подаренной ванночкой для ног, так и простояла 1,5 года в шкафу. Настолько лениво было ее доставать-наливать-выливать-мыть-убирать
Еще - цифровая фоторамка, лампа-светильник, тренажер из телемагазина
Ифигения Шпиценгольд is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:30
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1445
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


а у меня зряшные деньги,это когда по дешевке набрала колготок ,а потом поянла,что носить позорно и рвутся сразу, тока зимой под штаны) наконец решила покупать недешевые Vogue, благо у нас в Питере есть нормальный интернет-магазин,где можно их купить и получить уже на след.день. а качество радует и хватает не на одну носку)
Алеутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:31
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1446
Victoria Nike
Участник
 
Аватар для Victoria Nike
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 145


Зимой купила замшевые сапоги фирмы Mascotte.Через недели 3 замша вытерлась. а подкладка из меха вообще вытерлась.
и были они не дешевые.....жалко денег...
Victoria Nike is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:05
ответ для Vart , на сообщение « А бюст силиконовый или силиконово... »
  #1447
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
А бюст силиконовый или силиконово тканевый кто нибудь пробовал? Я все хочу купить, но смущает, что продают многие.
У мну 2ка если что)
у меня есть intimissimi силиконовый
к сожалению, в магазине мерить нельзя, домой пришла, оказался маловат, у меня между 2 и 3, держит как-то не очень...
согласна, что скорее вариант на выход, чем каждый день в жару лучше красивые лямки к обычному купить
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:39   #1448
Jupiter
Активный участник
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Victoria Nike Посмотреть сообщение
Зимой купила замшевые сапоги фирмы Mascotte.Через недели 3 замша вытерлась. а подкладка из меха вообще вытерлась.
и были они не дешевые.....жалко денег...
Маскотт и Карен Миллен на первом месте в моем рейтинге охреневших марок, дерущих немалые деньги за кожзам, полиэстер и полное отсутствие качества.
Jupiter is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:44   #1449
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Маскотт и Карен Миллен на первом месте в моем рейтинге охреневших марок, дерущих немалые деньги за кожзам, полиэстер и полное отсутствие качества.
Где вы его покупали?
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:54   #1450
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от Ифигения Шпиценгольд Посмотреть сообщение
Не пользовались подаренной ванночкой для ног, так и простояла 1,5 года в шкафу. Настолько лениво было ее доставать-наливать-выливать-мыть-убирать
С ванночкой ножной у меня прикольно получилось - когда-то очень давно мне ее подарили, немного попользовалась поначалу, но в основном ванночка стояла в кладовке невостребованная.И тут как раз кому-то из знакомых понадобилась - ну я и отдала с облегчением . А сейчас мне врач прописал ванночки для ног - придется за новой в магазин топать .
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena