ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 01:00
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1331
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Я к стати когда в ОТТА ГСГ делала, у меня аназиз крови и мазок тоже не срашивали, хотя я их сделала и с собой принесла ( врач у которой я наблюдаюсь сказала, что если в ОТТА не попросят все равно все сделать и сначала ей показать, а потом уже идти..)
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:29
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1332
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


В Прайм-Роуз тоже не просят мазок и анализы почему-то, хотя у меня были с собой (хоть и несколько староватые). Я бы не советовала эту клинику, т.к. у меня был ложный результат: левая слабо проходима, правая непроходима. А затем лапара с гистологией показала, что правая свободно проходима, а в левой был воспалительный процесс (но проходима). Может, заразу как раз на ГСГ и занесли... Но каждый пусть сам для себя решает в итоге.
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:51   #1333
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Думаешь?

Завтра выкрою время и на главной странице топика сделаю памятку (ликбез) по процедуре ГСГ и анализам. Ну и опубликую, наверное, проверенные места.....
Очень хорошая идея Все на первую страницу: анализы, врачи, места проведения ГСГ и подготовка к процедуре. Очень помогла бы девочкам
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:53   #1334
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ!
Поймите, что в Костюшко все поставлено на поток, врачам там уже особо не важно, что с вами будет после того как вы сделаете процедуру.
А то что там не дают чеков, говорит о том, что деньги идут кому-то в карман и, если что-то случится, вы никогда и ничего не докажите!
Мадина (не помню как отчество) может и талантливый хирург, но поток сделал свое дело - ей по сути все равно на вас...
А мне очень нужен чек. Я все собираю, потом буду оформлять налоговый вычет. А то столько денег уже ушло на этих врачей и анализы
В Американской клинике сказали дадут, можно расплатиться пластиковой картой.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:47
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1335
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


деньги я платила старшей мед.сестре. причем я неоднократно спрашивала про оформление договора. направила меня в
Костюшко - ЖК,т.к. моя гинеколог у нее 100 лет назад сама оперировалась.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:49
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1336
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


а доказать можно все-например в листе с результатами ГСГ-стоит их штамп. можно свидетелей привести,но кому это надо,да и зачем. просто в очередной раз убеждаюсь,что сами виноваты в своем попустительстве. могла ведь я их "додавить" с оформлением, но не стала. Хотя,тоже интересно. Гинеколог ,когда давала направление к Мадине, то говорит-смотри,она не всех берет. Что это значит??? как можно не брать, если есть направление? Это ведь не частная клиника(((
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:42   #1337
snowflake_
Banned
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 386


Девочки, добрый день!

Я в полном замешательсьве... Пыталась сделать ГСГ в больнице на Вавиловых (врач Резник), но ничего не получилось, т.к. шейка матки непроходима! Было жуутко больно, выделения кровяные ещё день были. Сказал, что раздирать шейку не будет, нужно либо через Узи делать проверку либо под наркозом надрез делать. На вопрос почему шейка непроходима, сказал анатомическая особенность. Г пока в отпуске.
У кого-дь такое было? Что значит шейка непроходима??? чего-то в инете путного ничего не нашла ((((
почитала тему, во-первых, анализы у меня не спрашивали никакие и договор не оформляли (денег не взяли).
Может сходить на консультацию к Карпееву, и под наркозом он попытается ещё раз сделать? И вообще стоит ли делать проверку труб, если шейка непроходима?
__________________
Таня
snowflake_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:06
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1338
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


А меня например настораживает ТАКАЯ реклама Карпеева. И всякие там "Передайте ему привет от меня" как будто девушка сидит уже у него на % за рекламу.


Уж лучше пойду в костюшко туда я пошла по топику эндометриоза все нахваливают Беликову и я сама в этом убедилась Когда была вчера на приеме человек 30 с утра набежало на прие мпричем половина с подарками и огромными букетами ИМЕнно благодарить врача, для меня это лучшие отзывы когда видишь своими глазами.
Меня Беликова направила на ГСГ при этом я сразу сдала мазок ( она мне выписала направление у них на 6 этаже за 200р сдала у меня высеелось немного лейкоцитов она прописала мне тержинал и сказала 3 дня пролечиться потом придти опять сдать мазок. Про анализы на инфекции тоже спросила я сказала что сдавала месяц назад в ЖК показала ей результаты она спросила надежный ли муж т.е. за этот месяц не могла ли я еще че нить цапануть я сказала все окей))) Вот поеду послезавтра на ГСГ стоит 3800 сказала после мазка оплачивать где то у них в кассе потом сразу пойдем на ГСГ если с мазком все окей будет.
Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:14   #1339
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от IYV Посмотреть сообщение
А меня например настораживает ТАКАЯ реклама Карпеева. И всякие там "Передайте ему привет от меня" как будто девушка сидит уже у него на % за рекламу.Девочки почитайте тут кучу отзывов об этом центре я бы туда не пошла http://www.littleone.ru/catalog/samp...5/import_5712/


Уж лучше пойду в костюшко туда я пошла по топику эндометриоза все нахваливают Беликову и я сама в этом убедилась Когда была вчера на приеме человек 30 с утра набежало на прие мпричем половина с подарками и огромными букетами ИМЕнно благодарить врача, для меня это лучшие отзывы когда видишь своими глазами.
Меня Беликова направила на ГСГ при этом я сразу сдала мазок ( она мне выписала направление у них на 6 этаже за 200р сдала у меня высеелось немного лейкоцитов она прописала мне тержинал и сказала 3 дня пролечиться потом придти опять сдать мазок. Про анализы на инфекции тоже спросила я сказала что сдавала месяц назад в ЖК показала ей результаты она спросила надежный ли муж т.е. за этот месяц не могла ли я еще че нить цапануть я сказала все окей))) Вот поеду послезавтра на ГСГ стоит 3800 сказала после мазка оплачивать где то у них в кассе потом сразу пойдем на ГСГ если с мазком все окей будет.
Что вы народ в заблуждение вводите - ссылка которую вы дали на совершенно другой мед.центр!

Вот видите вам общий анализ крови не назначили почему-то и на спид-сифилис-гепатит,а говорите врач хорошая.
Да и всего три дня тержинана при повышенных лейкоцитах... мало!

Ваш комментарий про процент видимо много девушек у него на проценте сидят, он так сам ничего не получит.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:17   #1340
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Что вы народ в заблуждение вводите - ссылка которую вы дали на совершенно другой мед.центр!

Вот видите вам общий анализ крови не назначили почему-то и на спид-сифилис-гепатит,а говорите врач хорошая.

Ваш комментарий про процент видимо много девушек у него на проценте сидят, он так сам ничего не получит.
ссылка почему то не та открывается но там можно найти


Я же сказала у меня анализы были готовы на инфекции до этого сдавала
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena