Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2008, 15:36   #961
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
А я вот катаюсь на ней с тремя дитями и мне удобно. Пятидверка мне как раз нравится больше трехдверки, это уж, как говорится, на вкус и цвет... А чем отличается салон трехдверки от салона пятидверки? Разве они не одинаковые (ну за ислючением наличия задних дверей и соответственно разных окошек)?
мне показалось что разные.. но это было полгода назад....
чем разные сказать не могу - по моим ощущениям разные....

неа... для моей барахляндии она все-таки маловата...
я беру всегда с собой все что надо + еще что-то ан всякий случай
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 15:54
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #962
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


masha_hayd поддержу по поводу - перевозки большого количества вещей.. багажник маловат всё-таки ...но есть багажник мужниной машины...
А так машинка для дамочек очень суперская

Сначала тоже выбирала трехдверку, но вт когда вылезали из неё, то представила свою маму выползающую с заднего сиденье, как говорится сначала попа, потом вся остальная - сразу отбросила желание покупать трехдверку, минус еще, в в зади стойки завалены и немного дискомфортно сидеть. Машина всё-таки предназначена для езды на передних местах, пятидверка - для семейного путешествия
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 20:15
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #963
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
ой ,как вы все разозлились то,причем здесь понты?Как же вы себя любите,мама дорогая!Мне так всё равно если кто-то выскажет свое мнение про то что у меня есть,я приму это как должное,особенно если это действительно так.Спасибо ,что помогли полюбить этот тазик.Я тут ещё отзывы начиталась про чудо корсу,вам ссылочки скину,наслаждайтесь!!!
н-да
Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Я то себя умной не считаю,поэтому и не выбираю сама машину,За что это я себя ненавижу?Что бабы могут понимать в машинах.да им это и не надо.а деньги должен мужик зарабатывать.А женщины должны нормально заниматься детьми,а не сажать их на бабушек или ещё хлеще нянь.А потом вырастают,зато мама себе деньги на машину зарабатывала.и считала,что это важнее/
А вы читали посты Лады-Калины,так там так ее обливают,с моими высказываниями не сравнишь,и хозяева нормально к этому относятся,хотя её любят,она же новая
а это пост еще зачетнее предыдущего

если ВЫ лично не можете заработать денег даже на авто, я уж не говорю о квартире, без ущерба воспитанию ребенка, если ВЫ лично не разбираетесь в авто, то это совершенно не значит что этого не могут другие женщины, это ИМХО выглядит как банальная зависть - вот и все, больше ничего я в ВАШЕМ посте не увидела, ах да...еще это какая то нелепая попытка оскорбления..но как говорится Вы хотели меня унизить, Вы себя этим унизили (с)
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Эй, "красавица" обороты сбавь Я воспитываю ребенка без отца, потому что папа наш умер.....и зарабатываю на машину сама, и ребенка поднимаю сама, и все в этой жизни делаю самаИ если еще раз скажешь, что из моего ребенка вырастет , то кнопку модератору за оскорбление я нажму
Прежде чем писать такие всказывания почитай правила форума, ясно надеюсь излагаю мысли??????????

А насчет БАБ и женщин, иди в соответствующий топик и там тебе объяснят ху из ху

ПЫ СЫ А гордится тем, что в этой жизни ты ничего не сделала сама, не имеешь собственного мнение и единственная заслуга это рождение ребенка, как то ИМХО не прокатывает, ты сначала воспитай из своего ребенка не ......, а потом хвастай
ППКС!
Наташ - не обращай внимания, причны я Ваше написала
Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Это вы хамло.Если я писала о машине(просто груда железа),но никого из вас не обзывала дураками и тупыми,вы начали обзывать именно меня.А понтитесь вы не меньше,платьями за 100000 и своими супер зарплатами,которых хватает только на Опель-Корса
не передергивайте и не перекладывайте с больной головы на здоровую
хамили и оскорбляли других участников только ВЫ

мне тоже скажете что моей з\п тока на Корсу хватило
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 20:57
ответ для Людa , на сообщение « н-да:005: а это пост еще зачетнее... »
  #964
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Лю, человек даже отвечает непонятно кому....
гыыыыыыыыыыыыыы
по моему всем сразу...Обижают ее маленькую...

зачетные посты... буду теперь второго бегемота посты отслеживать....
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 21:00
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #965
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Это вы хамло.Если я писала о машине(просто груда железа),но никого из вас не обзывала дураками и тупыми,вы начали обзывать именно меня.А понтитесь вы не меньше,платьями за 100000 и своими супер зарплатами,которых хватает только на Опель-Корса
а вашей зарплаты на Майбах хватит?
и вообще что вы можете купить на СВОЮ з/п?
расскажите нам убогим, которым ( по вашему мнению) только на корсу хватает..
Правда у нас не корсы... и об этом писали.... ну да ладно....
предположим что вы случайно забыли.... или плохо читали
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 21:00
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #966
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Если я не ошибаюсь, этот человек недавно из автошколы и так круто разбирается в езде машины ...во таланты ...не хотела вмешиваться, но вот бесят меня такие выскачки, которые га грубость нарываются
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 21:01   #967
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, этот человек недавно из автошколы и так круто разбирается в езде машины ...во таланты ...не хотела вмешиваться, но вот бесят меня такие выскачки, которые га грубость нарываются
да ладно вам... не обижайтесь на дите неразумое
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 21:01
ответ для masha_hayd , на сообщение « а вашей зарплаты на Майбах... »
  #968
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а вашей зарплаты на Майбах хватит?
и вообще что вы можете купить на СВОЮ з/п?
расскажите нам убогим, которым ( по вашему мнению) только на корсу хватает..
Правда у нас не корсы... и об этом писали.... ну да ладно....
предположим что вы случайно забыли.... или плохо читали
Ой, а я только хотела спросить девушку, не её ли майбах по крестовскому острову рассекает , прямо замашки крутой девушки попахивает
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 21:03
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #969
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Нет,я уже просто вошла во вкус,пусть у меня больная голова,я не обижаюсь,а у вас тут у всех здоровые головы.Я разбираюсь в том,чему училась.Квартира у меня есть,не переживайте вы так.Я думаю,чтобы "оценить" опель разбираться в машинах и не надо.Я сегодня проехалась,да.Она и трактор на трассе не обгонит,а колбасит ее как телегу на камнях.Теперь у меня точно сложилось своё мнение.Лучше ходить пешком,чем ней ехать,быстрее дойдешь.
Всем удачи!
У меня тоже Корса и я ее нежно люблю Поэтому регулярно заглядываю в этот топик (редко пишу, но все читаю).
Но вот не могу понять, если Вам машина жутко не понравилась и это вообще драндулет какой-то, то зачем заходить в топик, где собрались любители этой машинки???????
Идите в другой топик, где обсуждают машинку, которая нравится, или создайте свой топик. Не надо портить всем настроение оскорблять участников данного топа!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 21:05
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #970
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Квартира у меня есть,не переживайте вы так.Всем удачи!
йа не переживаю
я факт констатирую

и вам собстно удачи, она сильно понадобитмся с таким подходом к жизни

все прям как в том анекдоте :

Матч Зенит-Спартак: на Вас шарфик, шапочка, значек Зенита и Вы .......на трибуне болельщиков Спартака - Последний герой 7 )))))))
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena