Посоветуйте пожалуйста отель на Мальдивах - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 23:38   #11
airdima
Старожил
 
Аватар для airdima
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
просто муж любит выпить вечером, и не 50 грамм виски... я люблю коктейли и пью их на протяжеии всего дня безалкогольные, мао алкогольные...почитам что 1 коктейль - 25 долларов и подумав что будем там 10 дней, думаю выйдет еще дороже...
Пока остановилась на Sun Iseland, вроде про него больше всего хороших отзывов...Курамати лучше?
просто вы в начале про мужа не написали, я и подумал, что олл из-за ребенка нужен.
курамати гораздо лучше и гораздо дороже. он был отремонтирован и год назад начал работать под единым названием вместо 3.
возможно САН вам пойдет для первого раза - середнячок такой, много соотечественников.
гдейто вы прочитали про коктейль за 25?? в основном от 8 начинают, а от 25 вино, пиво 3-4-5.
попробуйте походить по сайтам отелей там может быть описание олла, а то заплатите и не получите того что хотите.
airdima is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:53
ответ для Сливка , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста отель на... »
  #12
Сливка
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 725


просто мне кажется там 3 отеля и народа....
Сливка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:38
ответ для Сливка , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста отель на... »
  #13
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


Мы были здесь:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1714/
http://www.online-traveller.ru/forum...er=asc&start=0
в мае на двоих с олом путешествие из Москвы на недельку обошлось в 96 тыс. рубликов. Сейчас цены повыше - сезон однако.
Очень жалею что брали только неделю, все очень понра.
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:17
ответ для Сливка , на сообщение « просто мне кажется там 3 отеля и... »
  #14
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
просто мне кажется там 3 отеля и народа....

остров очень большой (в сравнении с другими), ну и в отзывах я ни разу не читала про многолюдность. Впрочем, через месяц смогу уже по собственному опыту написать
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:39
ответ для Сливка , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста отель на... »
  #15
Miss_K
Частый гость
 
Аватар для Miss_K
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 33


Sun Island за свои деньги очень хороший отель!!! Большой, мы за 10 дней не обошли его даже, совсем не скучно, есть чем занятся. Питание отличное! Бунгало действительно на 3-ку только тянут, а сам отель твердая 5!
Вот только коктейли от 15 начинаются, пиво от 5.
Miss_K is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 04:56
ответ для Soul_spb , на сообщение « 4* SUN ISLAND - очень красивый... »
  #16
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
4* SUN ISLAND - очень красивый остров,где располагается отель..но все таки он 3 *,4 можно поставить только водным виллам
4* CLUB RANNALHI- достойно по соотношению цена=качество
4* HOLIDAY INN KANDOOMA MALDIVES - отель после реновации
4* KURAMATHI ISLAND RESORT (FB) - очень достойно..
5* VIVANTA BY TAJ CORAL REEF RESORT - чудный коралловый риф.без волнорезов,супер отель.
5* ROYAL ISLAND - отель с массой развлечений,спортивные площадки,детские игровые,очень хорошая анимация,много внимания уделяют деткам.Вот как то так
Сан был когда-то хорош, с него началась любовь к Мальдивам. Прочитала летом отзыв на онлайн-тревеллер, была в шоке. Ничего не осталось от того рая, в котором была: берег размыт, полежать негде, все туссуются на косе, караул!

Раннали. Не рассматривала никогда! Объясню почему: там отель - двухэтажный комплекс, со всеми вытекающими оттуда последствиями. А Мальдивы - это уединение, прежде всего! Если не нужен колхоз - то это не туда. Со мной согласилась форумчанка с о-т (это мой любимый форум, с него началась заочная любовь к Мальдивам, там сижу до сих пор), подтвердив, что лучше бы потратилась, но получила настоящий рай, а так впечатление было подпорчено именно отсутствием того мальдивского, что должно присутствовать.

Курамати - всегда считался самым популярным " русским" островом, и самым немальдивским. Потому что на острове аж 3 отеля! Это сколько народу! Все снуют туда-сюда: то рассвет посмотреть, то закат, никакого уединения!

Остальные очень даже, особенно Роял. Вопрос бюджета.
Можно еще Бандос и Куреду рассмотреть как альтернативные и не запредельно дорогие варианты. Опять же, в каждом своя специфика. Отзывы обычно очень помогают в выборе.
На том же онлайн-тревеллере или отзыв.ру есть вся инфа.

И про олл. Он на Мальдивах очень специфичен. Это не египетский и турецкий вариант, надо внимательно читать правила по каждому отелю, но обычно это не жрачка-пичка с утра до ночи, а очень ограниченное предложение.

Всё ИМХО, у всех разные взгляды на отдых и приоритеты тоже разные.
Что одним хорошо, для других неприемлемо.

Всем удачных путешествий!
__________________
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка.
Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка...
Только носила она ее мясом наружу....
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 05:12
ответ для Сливка , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста отель на... »
  #17
koza25
Участник
 
Аватар для koza25
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: ладожская
Сообщений: 262


Были на Куреду в прошлом году ,ооочень понравилось! с уединением все отлично,купаешься как один ,в округе почти никого ,питание супер по мальдив меркам,там везде с разнообразием не очень , но пожалели что взяли ОЛЛ,с ребенком брала бы FB, почти не отличается ничем ,Опрыскивается нормально ,насекомых по минимуму ,соотношение цена-качество отличное
koza25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:15
ответ для koza25 , на сообщение « Были на Куреду в прошлом году ,ооочень... »
  #18
Сливка
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от koza25 Посмотреть сообщение
Были на Куреду в прошлом году ,ооочень понравилось! с уединением все отлично,купаешься как один ,в округе почти никого ,питание супер по мальдив меркам,там везде с разнообразием не очень , но пожалели что взяли ОЛЛ,с ребенком брала бы FB, почти не отличается ничем ,Опрыскивается нормально ,насекомых по минимуму ,соотношение цена-качество отличное

а куреду большой остров? для детей есть хоть что то? семейные пары там отдыхают? русские есть?
Сливка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:39
ответ для Сливка , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста отель на... »
  #19
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Сливка, а вы когда едите? Мы тоже с дитем (2,3 года) едем в ноябре. Я тоже хочу отель, где максимально есть чем занять ребенка и муж тоже пьет не по 50 гр поэтому хочу олл.
alina26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:09
ответ для alina26 , на сообщение « Сливка, а вы когда едите? Мы тоже с... »
  #20
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Люди, а с бюджетом в 300 тыс. на двоих на все про все с билетами имеет смысл соваться? или копить-копить-копить? Из расчета что отель только 5* ?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena