Стоит ли покупать технику в Эльдорадо? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 04:10   #11
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Свекровь покупала в Э. 2 телевизора, да еще и в кредит, один вроде нормально, а второй глючит (причем Самсунг). Магазина в Выборге больше нет, заморачиваться с гарантией не стала.
Мы покупали блендер и мясорубку в Закажи, в ОЗОН мультиварку, пока все работает исправно.

Посмотрите еще МТ-онлайн, подруга там постоянно покупает, довольна всем.
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 09:41   #12
KVAk
Элита
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Мы купили дорогую посудомоечную машину в Эльдорадо и ттт,но вот на их страховки (как то это у них называется гарантийный сертификат,помоему) вестись точно не надо,а разводят они на них грамотно,даже зная,что это пустая трата денег,все равно повелась ,итого 3000 рублей подареных Эльдорадо
а вы ПДС пользовались? если нет, то средства можно вернуть
KVAk is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 09:48   #13
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


не могу сказать что у меня очень удачный с ними опыт....хотя в принципе нормальный...
купили микроволновку пару лет назад...с грилем, конвекцией и полным фаршем...одну из самых дорогих тогда....она как-то странно у нас трещала...как-будто цеплялся уголок вентилятора...то есть чисто механическая такая нехилая трещотка была....через неделю поменяли на такую же новую....не без скандала конечно...но в тот же день...

и вот спустя два года у нас там перестали работать микроволны мы в сервис - нам говорят гарантия 3 года!!!!
мы в шоке...потому как везде написано что 12 мес.... пофик говорят что там написано Самсунх сам дает такую фирменную гарантию....мы за чеком...а у нас гарантийка без печати...потому как была она в коробке и сказали потом с ней подъехать печать поставят...если она рабочая и все с ней хорошо....
звоню в Эльдорадо...а того магазина уже нет ваще.... послали к его приемнику на петроградку...съездили поставили печать ваще без вопросов и за неделю нам все починили бесплатно!!!!! а потом еще через неделю звонили из СЦ и спрашивали довольны ли мы какчеством обслуживания....ну в общем довольны ))
к слову это первый прибор самсунх у нас в доме который сломался...остальные либо продавались и апгрейдились либо работают по сей день....и куплены были все в разных местах. вот.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:04   #14
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


В доме много техники, купленной в Эльдорадо. Вся работает без проблем, уже не первый год. Поэтому ничего отрицательного сказать не могу. Может зависит не от магазина, а от производителя?
__________________


0 мес - 3430гр 52см 1 мес - 4135 гр 53см 2 мес - 5615гр 58,5см 3 мес - 6425гр 60см 4 мес - 2 нижних зуба 4 мес 22 дня - 7385гр 64см 6 мес - 3 верхних зуба 6 мес 14 дней - 8165гр 68см 7 мес - 8385гр (7,5мес - 7-ой зуб) 8 мес - 8600гр 71см (8,5мес - 8зуб) 11 мес - 9530гр 75 см (11,5 мес - 11 зубов)
12 мес - 9750гр 76см (12 зубов)
Я Аня
Фиа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:35
ответ для Фиа , на сообщение « В доме много техники, купленной в... »
  #15
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
В доме много техники, купленной в Эльдорадо. Вся работает без проблем, уже не первый год. Поэтому ничего отрицательного сказать не могу. Может зависит не от магазина, а от производителя?
Полностью согласна. вся техника практически из "Эльдорадо" и все работает(тьфу 3 раза)
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:21   #16
Казанская
Наш человек
 
Аватар для Казанская
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 7 676


я год назад перед НГ там покупала ноутбук. ТТТ, проблем никаких нет, работает. И холодильник тоже покупала, шестой год радуемся.
__________________
Казанская is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:45   #17
Nelli4ka
Ветеран
 
Аватар для Nelli4ka
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 621


У меня при упоминании "Эльдорадо" пар из ушей валит, как и у многих моих знакомых)))). Всего два раза покупали у них технику, но этого хватило, чтобы получить негатив на всю оставшуюся жизнь. Пылесос, купленный там сломался через 2 мес., при том что брали его не по акции, да еще и за немалую сумму ( 7 тыр для пылесоса 2 года назад вполне достойная сумма была). Обратились в сервисный центр на Энгельса, обещали сделать по гарантии в течении 2-3х недель, по факту ждали почти 2 мес., когда забрали, пылесос напрочь "потерял" внешний вид, весь поцарапанный и через 2 нед. снова сломался.... В общем намучались с ним...... И кстати, говоря, пылесос был отличной немецкой фирмы. Дома вся техника этой компании и никогда не жаловались. Теперь пользуемся услугами другого магазина быт.техники. И никаких нареканий нет.
Nelli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:47   #18
Svetikk
Мега-элита
 
Аватар для Svetikk
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 4 483


Ни в коем случае!!!!, обходите Эльдорадо стороной. Мы несколько пару раз нарывались, теперь уже несколько лет даже не помышляем туда заходить.
Svetikk is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:01
ответ для Svetikk , на сообщение « Ни в коем случае!!!!, обходите... »
  #19
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


об Эльдорадо слышу только плохие отзывы, но сами там не раз покупали технику, пока везет, проблем ни разу не возникало. Из купленного: варочная панель, микроволновка, телевизор Филипс, телевизор маленький Тошиба на кухню, музыкальный центр, 2 телефона, мясорубка Бош, чайники разные.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:30   #20
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


покупала там не раз - и не одна я , многие знакомые тоже ходят туда. негатива ниразу не была , а покупали немало уже - 2 стир. машинки, дом. кинотеатр, пара телевизоров, блендер , телефоны и тд и тп.. разве в других магазинах не бывает неудачных покупок-это уж как повезет
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena