Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2012, 13:43
ответ для mezira , на сообщение « А вот и мой отчет: 26.03.12 После 4... »
  #1311
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А вот и мой отчет:
26.03.12 После 4 недели МФ
Типичный вес предпоследней недели 55.93 кг
Типичный вес последней недели 55.80 кг
Недельное изменение веса -130 г (Радуюсь, что не привес, как последние недели)
Средняя калорийность предпоследней недели 1640 ккал
Средняя калорийность последней недели 1490 ккал
Рекомендуемая калорийность новой недели: похудение 1430 ккал, торможение 1530 ккал, поддержание 1630 ккал, набор веса 1640 ккал

После консультации на s-body решено начать режим набора веса +200, чтобы дать обменке восстановиться, потом в планах месяц на поддержании, и только потом худеть в режиме торможения. Так что не видать мне к лету стройной фигуры. Вот что бывает, когда поторопишься. Надо было сразу на торможение идти, и не рисковать отнимать 400 ккал от и без того невысокой калорийности.
Хоть небольшой, но отвесик, поздравляю
Вполне возможно, что на наборе и поддержании никакого набора веса не будет, а наоборот вниз пойдет, организм такой загадочный
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим отвесом! Продолжай в том же духе!
Спасибо!
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:59   #1312
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Хоть небольшой, но отвесик, поздравляю
Вполне возможно, что на наборе и поддержании никакого набора веса не будет, а наоборот вниз пойдет, организм такой загадочный
Очень на это надеюсь, и верю, что все будет хорошо. Разгон мне нужен, обменка снизилась, я это сердцем чувствую.

Кстати, записалась на среду к эндокринологу, пойду сдаваться.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:13
ответ для Ала , на сообщение « Наверное что-то думают, но про себя, но... »
  #1313
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
ТВН 55,3 Калорийность на следующую неделю 1600
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Недельное изменение веса -130 г (Радуюсь, что не привес, как последние недели)
С отвесиками, девочки

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Хотя варианту с низким начальным весом пора уже отдельную главу в МФ посвятить. И указать там строго-настрого, что худеть можно только в режиме торможения.
Да, я именно это имела в виду

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юля, а как ты умудрилась вставить ссылку на конкретное сообщение? У меня на s-body получается давать ссылку только на страницу, но не на сообщение.
Это не я, это же ты сама ее вставила в 1-й пост, а я просто скопировала
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:13
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1314
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Отчет: ТВН 67,0, калорийность на следующую неделю 2600 ккал

ТВН пока держится. Посмотрела свои записи за 7 недель - почти каждую неделю вес колебался от 66,5 до 67,5 кг, несколько раз были "заскоки" до 66,2 и 68. Но я все-таки надеюсь, что эта неделя будет последней неделей разгона - всего, чего хотела, я уже наелась, надоело ходить с лишней водой (и не только водой ), да и вообще поднимать калорийность до 2700 как-то страшновато Хочется уже вернуться к нормальному питанию, а то я 2-ю неделю не могу себе позволить овсянку по утрам - после нее полдня есть не хочется...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:19
ответ для RedFox , на сообщение « Отчет: ТВН 67,0, калорийность на... »
  #1315
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Отчет: ТВН 67,0, калорийность на следующую неделю 2600 ккал

ТВН пока держится. Посмотрела свои записи за 7 недель - почти каждую неделю вес колебался от 66,5 до 67,5 кг, несколько раз были "заскоки" до 66,2 и 68. Но я все-таки надеюсь, что эта неделя будет последней неделей разгона - всего, чего хотела, я уже наелась, надоело ходить с лишней водой (и не только водой ), да и вообще поднимать калорийность до 2700 как-то страшновато Хочется уже вернуться к нормальному питанию, а то я 2-ю неделю не могу себе позволить овсянку по утрам - после нее полдня есть не хочется...
2600- это просто удивительно Получается, что худеть скорее всего будешь на калорийности выше 2000, культурный шок для худеющих на 1000
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:38
ответ для RedFox , на сообщение « С отвесиками, девочки :flower: Да,... »
  #1316
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Это не я, это же ты сама ее вставила в 1-й пост, а я просто скопировала
Понятно, тогда вопрос Лене адресуется, это она цитату нашла.

Цитата:
Отчет: ТВН 67,0, калорийность на следующую неделю 2600 ккал

ТВН пока держится. Посмотрела свои записи за 7 недель - почти каждую неделю вес колебался от 66,5 до 67,5 кг, несколько раз были "заскоки" до 66,2 и 68. Но я все-таки надеюсь, что эта неделя будет последней неделей разгона - всего, чего хотела, я уже наелась, надоело ходить с лишней водой (и не только водой ), да и вообще поднимать калорийность до 2700 как-то страшновато Хочется уже вернуться к нормальному питанию, а то я 2-ю неделю не могу себе позволить овсянку по утрам - после нее полдня есть не хочется...


Юля, да, повеселила с утра! Я такие цитаты скоро начну на первую страницу выносить, назовем это "жалобы худеющих" или типа того. Поздравляю с 2600! Придется еще недельку потерпеть. У тебя маленькие такие привесики идут последние 2 недели, может действительно скоро конец разгона, ждем стабильных привесов в 400 грамм или больше. А напомни-ка, 2180 по формуле у тебя это уже с учетом ГВ или без?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:53   #1317
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юля, да, повеселила с утра! Я такие цитаты скоро начну на первую страницу выносить, назовем это "жалобы худеющих" или типа того.
Ну, не худеющих пока, но "жалобы разгоняющих ОВ" - это точно Про овсянку, кстати, написала на полном серьезе, я правда по ней соскучилась

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Поздравляю с 2600! Придется еще недельку потерпеть. У тебя маленькие такие привесики идут последние 2 недели, может действительно скоро конец разгона, ждем стабильных привесов в 400 грамм или больше. А напомни-ка, 2180 по формуле у тебя это уже с учетом ГВ или без?
Без учета ГВ, 2180 = (170-30)*6 + 67*20. Правда, не очень понятно, сколько добавлять на ГВ с 2-летним ребенком, явно меньше, чем с новорожденным. По логике, разгон действительно должен идти к концу, сантиметровая лента пока не показывает увеличения объемов талии-бедер, но по моим ощущениям, на талии уже что-то лишнее откладывается
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:59
ответ для RedFox , на сообщение « Ну, не худеющих пока, но "жалобы... »
  #1318
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ну, не худеющих пока, но "жалобы разгоняющих ОВ" - это точно Про овсянку, кстати, написала на полном серьезе, я правда по ней соскучилась


Без учета ГВ, 2180 = (170-30)*6 + 67*20. Правда, не очень понятно, сколько добавлять на ГВ с 2-летним ребенком, явно меньше, чем с новорожденным. По логике, разгон действительно должен идти к концу, сантиметровая лента пока не показывает увеличения объемов талии-бедер, но по моим ощущениям, на талии уже что-то лишнее откладывается
Ну по ощущениям жир от воды не отличишь, но разгон действительно к концу идет, даже если считать все 400 ккал на ГВ, и еще хотя бы 200 на спорт добавить, то 2800 это предел, возможно меньше будет, где-нибудь в районе 2600-2700. Так что еще немного, еще чуть-чуть, и на настроечные!

А я вот булочек-мороженых еще не наелась. Сегодня на радостях по поводу увеличения калорийности уже слопала слоечку с чаем, теперь вот думаю, как бы вписаться теперь до вечера, а то вчера калории кончились уже в 6 часов, еле до постели дотянула.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:23
ответ для mezira , на сообщение « Ну по ощущениям жир от воды не... »
  #1319
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну по ощущениям жир от воды не отличишь, но разгон действительно к концу идет, даже если считать все 400 ккал на ГВ, и еще хотя бы 200 на спорт добавить, то 2800 это предел, возможно меньше будет, где-нибудь в районе 2600-2700. Так что еще немного, еще чуть-чуть, и на настроечные!
Когда я отекаю по утрам, то это, очевидно, вода, а вот когда жирок начинает над ремнем джинсов свешиваться В любом случае, мне уже некомфортно с весом выше 67 кг, хотя бы при 66 я чувствую себя намного лучше (а осенью на всяких разгрузочных днях доходила до 64). 200 ккал на спорт я бы не стала добавлять, ибо его нет, а эту неделю я вообще безвылазно просидела дома, даже не гуляла с детьми из-за ветрянки. Сидение дома явно не пошло мне на пользу
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:16
ответ для RedFox , на сообщение « Когда я отекаю по утрам, то это,... »
  #1320
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
200 ккал на спорт я бы не стала добавлять, ибо его нет, а эту неделю я вообще безвылазно просидела дома, даже не гуляла с детьми из-за ветрянки. Сидение дома явно не пошло мне на пользу
Да, смена физических нагрузок отражается конечно потом на весах. Юль, тут никуда не деться, разогнаться надо до конца, чтобы точно знать что обмен веществ в норме. Иначе скатишься на низкокалорийку не успев скинуть наеденное. А если разгон нормально пройдет, то и сбросишь потом за месяц все что на разгоне наберешь, а потом и все остальное. А ты же вроде спортом занималась?
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena