КАК??? можно не справиться с 3-ёхлетним ребёнком? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:16   #311
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Песочком в глаз можно получить и за просто так легко, для этого совсем не обязательно "стрелять в безоружных малышей!
и агрессией тут будет именно "песочком в глаз", т.к. ребенок с пистолетом ничего плохого не делал, песочком не кидался и т.п. просто стоял неподалеку с пистолетом и играл в СВОЮ игру
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:48   #312
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
тоже лично и регулярно вижу задорную мамашу с задорным карапузом, который запросто подходит к другим малышам и хвать за лицо. мамаша радостно извиняется и радостно неудомевает, а чё это он!??! РЕГУЛЯРНО! рано или поздно нарвется!
Ну наш знакомый хлопец почти и нарвался Я дочке громко разрешила дать ему в лоб сильно, если еще раз обидит ее или кого-то из малышей. Дочка на два года старше, поэтому получив карт-бланш вполне бы справилась Папа мальчика открыл было лоб, но я порадовала его, что тоже решила растить ЛИДЕРА Тут мама решила, что мальчику пора домой, он уже усталспатьхочет
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:52
ответ для Tvilling , на сообщение « В моей трактовке это операция "вынос... »
  #313
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
В моей трактовке это операция "вынос тела", скажем, из магазина
Заранее прошу прощения, если кто-то сочтет это богохульством, но выглядит мероприятие примерно так:


Вам смешно, а я со своей трехлеткой боялась уходить далеко от дома или машины Расстояние должно было быть такое, чтобы я могла унести визжащее, брыкающееся, вырывающееся чучело, которое еще ботинки (несмотря на штрипки) норовило скинуть в лужу
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:56
ответ для фишка , на сообщение « Вам смешно, а я со своей трехлеткой... »
  #314
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Вам смешно, а я со своей трехлеткой боялась уходить далеко от дома или машины Расстояние должно было быть такое, чтобы я могла унести визжащее, брыкающееся, вырывающееся чучело, которое еще ботинки (несмотря на штрипки) норовило скинуть в лужу
как я вас понимаю у меня такое же чудо. везде валяемся, носимся, вопим и визжим. тоже периодически ношу подмышкой правда мы в 3 года весим 24кг, так что нелегко мне приходится. но куда деваться?)
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:05
ответ для фишка , на сообщение « Вам смешно, а я со своей трехлеткой... »
  #315
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Вам смешно, а я со своей трехлеткой боялась уходить далеко от дома или машины
Это у меня нервный смех. Поскольку детей всё-таки двое. Правда, выделывалась и выделывается в основном принцесса.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:46
ответ для Даффна , на сообщение « Здесь не об особых речь. Максимум... »
  #316
Марина1978
Элита
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м. "Просвет"
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Здесь не об особых речь.

Максимум гиперах. И то предположительно. И то вряд ли.
Ибо столько гиперактивных не бывает, сколько тут плачутся.


У меня вторая была гипер с диагнозом, знаю, что это. Трудно было, да. Но чтобы прямо вот рыдать в голос от невозможности в руках удержать в три года?
Добрый вечер!
Можно спросить, Вы написали, трудно было. Скажите, эта гиперактивность как-то с возрастом ушла? Почему было? а сейчас уже не трудно?
__________________
-Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука???
-Сюрприиииз!!! (с).
Марина1978 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:23
ответ для Марина1978 , на сообщение « Добрый вечер! Можно спросить, Вы... »
  #317
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Можно спросить, Вы написали, трудно было. Скажите, эта гиперактивность как-то с возрастом ушла? Почему было? а сейчас уже не трудно?
Было потому, что сейчас ей 18 лет
Знаете, я очень хотела бы Вас утешить, но в нашем случае она всё таки заметно отличается по темпераменту от других людей. Взрывная, импульсивная, неврология не ушла, постоянные мигрени и т.д. Учиться ей было легко, но она не училась Просто не хотела и всё. Бросала всё на полпути. Всегда. Хотя возможности были, бесполезно. Просто деньги на ветер.
Проблемы со здоровьем не ушли. Просто изменили характер.
Трудно - это мягко сказано. Просто теперь уже ей трудно, а не мне. В большей степени.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:12
ответ для Даффна , на сообщение « Было потому, что сейчас ей 18 лет :))... »
  #318
Марина1978
Элита
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м. "Просвет"
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Было потому, что сейчас ей 18 лет
Знаете, я очень хотела бы Вас утешить, но в нашем случае она всё таки заметно отличается по темпераменту от других людей. Взрывная, импульсивная, неврология не ушла, постоянные мигрени и т.д. Учиться ей было легко, но она не училась Просто не хотела и всё. Бросала всё на полпути. Всегда. Хотя возможности были, бесполезно. Просто деньги на ветер.
Проблемы со здоровьем не ушли. Просто изменили характер.
Трудно - это мягко сказано. Просто теперь уже ей трудно, а не мне. В большей степени.
Спасибо за ответ.
__________________
-Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука???
-Сюрприиииз!!! (с).
Марина1978 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:29
ответ для Crazy Mom , на сообщение « как я вас понимаю:014: у меня такое же... »
  #319
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Crazy Mom Посмотреть сообщение
как я вас понимаю у меня такое же чудо. везде валяемся, носимся, вопим и визжим. тоже периодически ношу подмышкой правда мы в 3 года весим 24кг, так что нелегко мне приходится. но куда деваться?)
И у меня такой же кадр.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:45
ответ для Crazy Mom , на сообщение « как я вас понимаю:014: у меня такое же... »
  #320
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Crazy Mom Посмотреть сообщение
как я вас понимаю у меня такое же чудо. везде валяемся, носимся, вопим и визжим. тоже периодически ношу подмышкой правда мы в 3 года весим 24кг, так что нелегко мне приходится. но куда деваться?)
Вот валяний и тасканий на себе у нас не было вообще. Дочка как то бережет что ли свою одежду. По горкам может и лазилкам тоже, но чтобы в лужу ( в этом мне повезло).
На ручки на улице последний раз взяла минуты на 3 года в 2 наверно ( в виде исключения ; реально долго гуляли и далеко ушли).
Знает и понимает, что маме поднимать тяжелое нельзя.
Очень редко могу взять на ручки дома на совсем короткое время, когда ей уж ну совсем хочется маленькой побыть.
vika16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena