Про любовь с не первого взгляда. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.02.2012, 12:10
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #141
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Самая внимательная за все годы преподавания студентка, умная, аккуратная и благодарная, была "национальной деткой".
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:15
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #142
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Вика, а когда ты поняла, что тебе национальные детки симпатичны, не появилось желания познакомиться с кем-то поближе? Взять направление?
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:32
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #143
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Не, мы же уже "пристроены")) я уже Теме целый гардероб организовала, ему серый и голубой идет)
В следующий раз - обязательно)))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:48   #144
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
В следующий раз - обязательно)))
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:16
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #145
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


В "национальных" детках нужно еще и о будущем дважды подумать. Конечно, большинство таких детей ярче, чем наши "среднерусские". Но вырастут-то из них ярко-национальные люди. Без обид, но люди, обыватели, в большинстве своем смотрят на взрослых, которые были когда-то "национальными" детьми, без умиления, а многие и с неприятием. Конечно, и "среднерусские" дети вырастают, но получаются из них привычные нашему взгляду тетеньки и дяденьки. Хорошие или плохие - другой разговор, но привычные глазу. Поэтому тут надо помнить, мне кажется, что этот ребеночек не всегда останется ребеночком... И не от нас, к сожалению, зависит, легко ли ему будет в нашем "толерантном" обществе.
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:34
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #146
Viktoriya-1959
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 18


Прочитала все и решила поделиться своим. Больше двух лет тому назад мы с мужем решили взять малыша до года, свои шестеро выросли, живут отдельно в другом городе, внук один, и стало как то пусто сил нет. пока оформили документы прошло пол года, ребенка решили взять в другом регионе, что бы не было проблем с родственниками, как как взять хотели под опеку. в опеке нас сразу предупредили, маленькие идут на усыновление, как, что скорей всего не получится, а у меня бзык только самого маленького. "А если мы предложим троих и среди них двухмесячный, согласны,"- я даже не дала мужу подумать, "Согласны". Дали адрес ДР коррекционного. Поехали, все дорогу дулись друг на друга, муж был не готов на грудного полтора мес.и двойню 1г.3м. Первыми увидели малыша, только увидели и поняли наш, дали подержать и мы пропали. Потом показали двойняшек, мальчика и девочку. Мальчик намного косит и оба не ходят, а еще дико заорали, когда мы пытались их взять на руки. В основном сидели раскачиваясь на полу и засунув пальцы в рот, на речь не реагировали, но как только заиграла музыка поднялись держась за стенку и держась за поручень в такт стали качаться с ноги на ногу. Зрелище еще то. Вышли мы в шоке. Дома ругались до истерик до слез, я не могла оставить маленькое чудо в ДР, и никакие доводы о довеске в виде двойни не действовали, муж даже грозился разводом. Потом успокоились и решили берем. Сходили еще несколько раз, погуляли, поиграли и приняли как божий промысел. Муж уехал домой готовить комнату для троих деток, а я через неделю с тремя должна была при лететь, из которых никто не ходит. Ну думаю если сейчас не докажу вс ем и в первую очередь себе, что все смогу, родные поедом заедят. Купила кресло - переноску, рюкзак для переноски детей и одиночную коляску-трость. Так и долетела, один на груди, другой в коляске, самый маленький ангелочек в кресле на руке. В самолете все 3 часа двойняшки орали так, что я думала с ума сойду. А маленький спал всю дорогу. Прошло больше полутора лет. Двойняшки пошли, правда у них задержка речи, стоят на учете у невролога, мальчик еще больше стал косить теряет зрение, так как родились 30 нед. и мама их с кучей соц.пороков, бросила их в роддоме,но это уже наши дети. Девочка становиться просто красавица, мне так нравится заплетать ей косички из трех волосинок в дет сад, покупать ей наряды, мальчик доставляет хлопот неврологией, постоянными истериками, но растет добрый и ласковый. А малыш это просто мое солнышко, мое чудо. Пошел в девять мес. умный не по возрасту, любит технику до трясучки. Тяжело было ужас. Но они наши.
Viktoriya-1959 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:45   #147
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Уххх, за душу история ваша взяла!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:48
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #148
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Настоящий мужчина Ваш муж Вы замечательная семья
Дай Вам бог счастья
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:09
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #149
Goroshki
Участник
 
Аватар для Goroshki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Чудное место
Сообщений: 238


Слава Богу, что есть такие Семьи, как Ваша!

Счастья и здоровья вашей чудесной семье!
Goroshki is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:12   #150
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Дай Бог Вам терпения и сил!!!!!! И побольше бы таких, "положительных" историй!!!!!
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena