БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 14:39
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #91
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


да, тогда конечно наличкой можно. Кстати, в эту субботу будет оказия в Ивангород, одна из наших девушек купит пару пачек памперсов и передаст со своими знакомыми, можно попросить ее чтобы она потратила на 2000 больше и передать деньги. Я готова встретиться в центре. Карта сбера у меня кстати есть, но как у частного лица, номер могу в личку сбросить.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:43
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #92
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Посмотрела списки...
Я так понимаю, что государство вообще абстрагировалось от обеспечения подобных учреждений?
Я вот сижу и не знаю-за что хвататься!???
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:55
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #93
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Людмила, в Ивангородский нужна мягкая детская мебель. Именно мебель? Там ведь и "сухие бассейны". Это нужно? Я выбираю... Какой лучше комплект приобрести? Смотрю Вашу ссылку.

вот такой например:http://jezl.spb.ru/products_pictures...d_room_big.jpg подойдет?
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:37
ответ для Lyudmila , на сообщение « да, тогда конечно наличкой можно.... »
  #94
Aquahill
Наш человек
 
Аватар для Aquahill
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 5 938


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
да, тогда конечно наличкой можно. Кстати, в эту субботу будет оказия в Ивангород, одна из наших девушек купит пару пачек памперсов и передаст со своими знакомыми, можно попросить ее чтобы она потратила на 2000 больше и передать деньги. Я готова встретиться в центре. Карта сбера у меня кстати есть, но как у частного лица, номер могу в личку сбросить.
Если можно Вам на карту сбербанка, то это просто здорово!!!
Киньте номер в личку, пожалуйста! если это не маэстро или электрон, тоя сегодня через сберонлайн переведу, а если они, то завтра через банкомат. и попрошу Вас в топе отписаться!
Aquahill is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:12   #95
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
подредактировала Потребности... похоже, Худанкам больше нечего хотеть Кровати оплачены, матрасы тоже, на электромясорубку деньги как я поняла тоже получены. Большое... огромное спасибо за это Елене, Юле и тем кто остался анонимным вкладчиком
Наташа потом, я уверена, сделает фотографии.
Ну почему так плохо и безнадежно о Худанках.. Посуда вот еще нужна..Тарелки, Чашки.. Но у меня есть совесть. Другим ДД тоже много что нужно.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:13
ответ для izum , на сообщение « Ну почему так плохо и безнадежно о... »
  #96
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Фотографии буду в полном объеме. И в анфас и в профиль.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 10:06
ответ для Personality , на сообщение « Посмотрела списки... :010: Я так... »
  #97
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Посмотрела списки...
Я вот сижу и не знаю-за что хвататься!???
ну если попытаться расставить приоритеты, то конечно это сложно, поэтому толком посоветовать ничего не могу, что на взгляд дарителя покажется важнее, то и можно сделать... потому что все нужно.
Из последнего и актуального просьба от директора Никольского детского дома поступила, например: "Сейчас, когда переехали в новое здание, настала необходимость в приобретении стеллажей для детской одежды.Детская одежда находится в коробках, не разложена, костелянша пока найдет вещи, вся измотается". Стеллажи он поискал, получилось 34555 рублей за 16 стеллажей

ЗЫ. Про сухой бассейн я заслала вопрос.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:07
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #98
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


У меня что-то вчера был тяжелый день.. Все летело в тартарары. Да еще тут впечатлилась. И ведь зарекалась же-никаких эмоций... Нет!
(все равно очень хочется проораться на тему нашего государства, чиновников и прочих.. но понимаю, что это пустое сотрясание воздуха. толку-ноль... )
Пойду лучше работать.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:53   #99
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


УРА!!!УРА!!! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!! Звонил Леша Рашен, наш гонец , -мясорубка и матрасы привез в Дд, кровати тоже прибыли. Закончена эпопея кроватно-матрасная!!! Всем спасибо!!

попозже сделаю фотографии отчетные.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:40
ответ для izum , на сообщение « УРА!!!УРА!!! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!! Звонил... »
  #100
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
УРА!!!УРА!!! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!! Звонил Леша Рашен, наш гонец , -мясорубка и матрасы привез в Дд, кровати тоже прибыли. Закончена эпопея кроватно-матрасная!!! Всем спасибо!!

попозже сделаю фотографии отчетные.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena