Ребенку почти 3 года. Не разговариваем( Посоветуйте остеопата! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:41   #111
Затмение
Старожил
 
Аватар для Затмение
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
У нас был второй сеанс. Я мягко говоря в шоке. Пришел остеопат, пока мыл руки, дочка сама пошла и сама легла на кровать. Пол часа лежала вообще без воплей и дерганий. Я такое вижу впервые. Обычно орет сразу же, даже если никто ничего не делает. Тем более если врач мужчина. Короче он сказал, что это хороший знак. Сделает еще один сеанс и отправит нас развиваться. Сказал "лучшее - враг хорошего, поэтому еще одного сеанса будет достаточно. думаю скоро увидите результат"
Из видимых результатов пока - повторение слов. Правда повторяет только простые слова. И не целиком, а 1-2 слога. Но раньше и этого не было. В целом я пока довольна.
Поздравляю Вас, у моей тоже прогресс: старшую звала де (девочка) стала Тата, а в выхи выдала На-та-ща (через щ). Мы аплодировали стоя. Очень много повторять стала, конечно не все получается. А еще перестала писать в трусы, только на улице в подгуз.
Затмение is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:22   #112
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас, у моей тоже прогресс: старшую звала де (девочка) стала Тата, а в выхи выдала На-та-ща (через щ). Мы аплодировали стоя. Очень много повторять стала, конечно не все получается. А еще перестала писать в трусы, только на улице в подгуз.
мы уже примерно полгода без подгузника. ночью писалась, если не успеть высадить.
после первого сеанса ночью проснулась, чтобы пописать. и вот уже вторая неделя пошла - и ни одного "промаха". не знаю, наверное тоже с остеопатом связано.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:24   #113
Затмение
Старожил
 
Аватар для Затмение
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
мы уже примерно полгода без подгузника. ночью писалась, если не успеть высадить.
после первого сеанса ночью проснулась, чтобы пописать. и вот уже вторая неделя пошла - и ни одного "промаха". не знаю, наверное тоже с остеопатом связано.
Мосх на место встал
Затмение is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:39
ответ для Затмение , на сообщение « Мосх на место встал:)) »
  #114
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
Мосх на место встал
да уж. видать что-то и правда не так было. я вообще толком так и не поняла что именно делает остеопат, но главное, что это работает!
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:24   #115
Затмение
Старожил
 
Аватар для Затмение
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
да уж. видать что-то и правда не так было. я вообще толком так и не поняла что именно делает остеопат, но главное, что это работает!
Дык я тоже себя считала не совсем убогой. Но на первом сеансе я толком не поняла когда этот самый сеанс начался, просто положил доктор руки под голову ребенку. Я даже спросить хотела когда же собственно лечение начнется Хорошо что промолчала А потом дошло когда он руки сначала на темя и лоб передвинул, а потом под глазами нажимал.
Затмение is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:05   #116
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


тоже расскажу: мы с начала января пошли в Остео к Михайловой, отходили 5 сеансов, результата - 0... потом вот по совету из вашей темы пошли к Шалаеву... вот не знаю, но как-то сразу он мне понравился, тоже в рот в перчатках первый сеанс залезал после первого сеанса результата не увидела, пошли через 1,5 недели и после второго сеанса ре стал засыпать за 20-30 минут... для меня это просто манна небесная... до этого засыпал по 2-3 часа... со словарным запасом пока дела не сдвинулись, со след. года в лого сад... надеюсь на лучшее
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:19   #117
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
Дык я тоже себя считала не совсем убогой. Но на первом сеансе я толком не поняла когда этот самый сеанс начался, просто положил доктор руки под голову ребенку. Я даже спросить хотела когда же собственно лечение начнется Хорошо что промолчала А потом дошло когда он руки сначала на темя и лоб передвинул, а потом под глазами нажимал.
ой я сама еслиб на себе не попробовала, тоже б подума просто руки прикладывает, ан нет, я сама как миленькая ложусь и жду прилива крови к голове , просто неопесуемые чувства, как заново рождаешься и такое самочуствие прекрасное..... у меня на шее остехондроз мешает жить..
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:59
ответ для 09090 , на сообщение « ой я сама еслиб на себе не попробовала,... »
  #118
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
ой я сама еслиб на себе не попробовала, тоже б подума просто руки прикладывает, ан нет, я сама как миленькая ложусь и жду прилива крови к голове , просто неопесуемые чувства, как заново рождаешься и такое самочуствие прекрасное..... у меня на шее остехондроз мешает жить..
наш остеопат на мне тоже манипуляции проделывал. ощущения действительно приятные. и прилив крови чувствуется отлично.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:18
ответ для 09090 , на сообщение « ой я сама еслиб на себе не попробовала,... »
  #119
Затмение
Старожил
 
Аватар для Затмение
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
ой я сама еслиб на себе не попробовала, тоже б подума просто руки прикладывает, ан нет, я сама как миленькая ложусь и жду прилива крови к голове , просто неопесуемые чувства, как заново рождаешься и такое самочуствие прекрасное..... у меня на шее остехондроз мешает жить..
У нас папа с остеохондрозом к этому доктору ходил, док сказал, что остеохондроз не по его части, но про неописуемые очучения тоже говорил
Затмение is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:51   #120
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


девочки, все кто просил у меня телефон нашего остеопата в личке, я всем отвечу. только я его предупрежу, что его телефон раздаю, а то неудобно будет.
Мама Варварки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena