Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 23:50
ответ для valsun , на сообщение « например, каждый будет ставить оценку... »
  #1521
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
например, каждый будет ставить оценку товару
составим список и напишеем, например, духи такие 5 б., тушь - 3 и т.п.
ну ладно, ладно, я же не настаиваю. так, в голову пришло
вообще идея с новым топиком хорошая
мне просто чисто технически кажется что в первом посте рейтинг не сделать
там же голосовалку только можно
а если без нее то любой человек уже не сможет проголосовать...
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:55   #1522
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


вот маникюрный наборчик в футляре про который я писала


NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:01
ответ для NEWSIK , на сообщение « а как она работает? вместо молочка для... »
  #1523
Красивые глазки
Старожил
 
Аватар для Красивые глазки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а как она работает? вместо молочка для снятия? потом тоник нужен или нет
я ей смываю косметику или даже если не накрашена, протираю лицо вечером. через какое то время смываю водой, НО я аллергик и вынуждена перед сном на кожу лица наносить лечебную мазь.
почему мне эта вода и понравилась, что моя аллергия на нее не реагирует совсем
__________________
ich liebe dich
Красивые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:04   #1524
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Красивые глазки Посмотреть сообщение
я ей смываю косметику или даже если не накрашена, протираю лицо вечером. через какое то время смываю водой, НО я аллергик и вынуждена перед сном на кожу лица наносить лечебную мазь.
почему мне эта вода и понравилась, что моя аллергия на нее не реагирует совсем
хоть я и не аллергик, но тоже хочу её
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:08
ответ для valsun , на сообщение « хоть я и не аллергик, но тоже хочу... »
  #1525
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
хоть я и не аллергик, но тоже хочу её


видите как важны отзывы
а то мы все ПАРы пиарим а что купить и не знаем
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:35   #1526
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


а я последний раз заказывала, пришел товар с заканчивающимся сроком годности и положили всего 1 пробник!((
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:43   #1527
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Красивые глазки Посмотреть сообщение
я ей смываю косметику или даже если не накрашена, протираю лицо вечером. через какое то время смываю водой, НО я аллергик и вынуждена перед сном на кожу лица наносить лечебную мазь.
почему мне эта вода и понравилась, что моя аллергия на нее не реагирует совсем
Тоже люблю эту воду. Кожа не сохнет, как будто минеральной водичкой умылась. И поры не расширяет.


Гели люблю практически все. Сады нимф неплохой запах, но для меня не на первом месте. Очень люблю серии Плезир натур, особенно клубничную. А вот от всей серии БИО пятнами красными покрываюсь и кожу шипит. ХОтя не алергик, только от Avon такая же реакция была.

И еще серии для рук очень люблю (старые, новые еще не пробовала, как узнала что снимают с производства - с запасом небольшим купила). И для ног крем попробовала, кожу хорошо смягчает - понравилось.
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:11
ответ для romania! , на сообщение « ух ты вот это скорость! :) 12го сделала... »
  #1528
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
ух ты вот это скорость! 12го сделала заказ, а сегодня с утра уже смс, что посылка в постамате. Молодцы спешать к новому году всех окучитьтогда не буду пока забирать, подожду еще, когда привезут вчерашний заказ.
я заказ сделала 13-го, пока даже уведомление не прислали
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:27   #1529
blue-velvet
Частый гость
 
Аватар для blue-velvet
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 31


В первый раз в жизни, наверно, решила написать негативный отзыв о чем-либо. Заказывала летом несколько кремов, соблазнившись набором сумок в подарок. Крема выкинула почти сразу: никакой эффект от крема для лица и резкий запах растворителя от антивозрастного крема для рук. Выкинула и забыла... А сегодня третий день, как мне не дают покоя консультанты Ив Роше. Вчера-позавчера у меня были выходные дни, телефон стоял на беззвучном режиме, входящие из Москвы в 9 утра удивили, думала из банка звонят. Днем никто не перезвонил. Сегодня же в 8 утра раздался звонок, и консультант жизнерадостным тоном начала что-то спрашивать. Еле удержалась, чтобы не высказать всё, что о них думаю. Порылась в интернете: много сообщений о том, что от Ив Роше звонят именно ранним утром. Что это за сервис такой?
blue-velvet is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:13   #1530
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
В первый раз в жизни, наверно, решила написать негативный отзыв о чем-либо. Заказывала летом несколько кремов, соблазнившись набором сумок в подарок. Крема выкинула почти сразу: никакой эффект от крема для лица и резкий запах растворителя от антивозрастного крема для рук. Выкинула и забыла... А сегодня третий день, как мне не дают покоя консультанты Ив Роше. Вчера-позавчера у меня были выходные дни, телефон стоял на беззвучном режиме, входящие из Москвы в 9 утра удивили, думала из банка звонят. Днем никто не перезвонил. Сегодня же в 8 утра раздался звонок, и консультант жизнерадостным тоном начала что-то спрашивать. Еле удержалась, чтобы не высказать всё, что о них думаю. Порылась в интернете: много сообщений о том, что от Ив Роше звонят именно ранним утром. Что это за сервис такой?
фига серьезно? даже не слышала что они обзванивают. вот делать то нечего. что нельзя в инете опросник прикрутить? хотя чему удивляться. у меня муж тут такой злой был в воскресенье с утра наяривали ему на мобильный и оказалось что с заправки Несте типа карту надо подъехать переоформить он их там чуть матом не послал вот где мозг у людей? да именно в 9 утра в воскресенье он вскочит и побежит роняя тапки карту переделывать.
romania! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena