" Я и лошадь, и я и бык".. Устала - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:58   #211
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Понимаете, никто не будет платить 100 тыс руб за проект, который стоит 50 тыс руб, какой бы профессионал его не делал. Просто потому, что проект стоит 50 тыс руб. Потому, чтобы заработать 100 тыс руб, надо сделать 2 проекта. Но штука в том, что для выполнения одного проекта нужен один месяц работы по 8 часов в день. Соответственно работа над вторым проектом - это уже своего рода сверхусилия, то есть "впахивание". Это к вопросу о должном уровне. Должный уровень, как правило, не равно желаемый уровень

Муж Рыжести
найти один проект за 100 на тот же месяц работы по 8 часов в день вместо двух за 50 - не вариант?
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:00
ответ для susha , на сообщение « ну если Ваш муж козлит по данному... »
  #212
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


ТС, мой вам совет, основанный на личном опыте. чтобы ПАХАТЬ НА СЕБЕ, надо создать СЕБЕ максимально хорошие ежедневные условия. очень важно питание, сон, воздух в помещении, возможность побыть в тишине. любите и жалейте СЕБЯ!!!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:00   #213
susha
Элита
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Понимаете, никто не будет платить 100 тыс руб за проект, который стоит 50 тыс руб, какой бы профессионал его не делал. Просто потому, что проект стоит 50 тыс руб. Потому, чтобы заработать 100 тыс руб, надо сделать 2 проекта. Но штука в том, что для выполнения одного проекта нужен один месяц работы по 8 часов в день. Соответственно работа над вторым проектом - это уже своего рода сверхусилия, то есть "впахивание". Это к вопросу о должном уровне. Должный уровень, как правило, не равно желаемый уровень

Муж Рыжести
Да ладно, я почти всю свою сознательную жизнь занимаюсь, как говорит мой ребенок, продажей людей, поэтому не рассказывайте мне сказки, если Вас хотят и если Вы чего-то стоите , то Вас купят
все остальные середнячки, и таким образом, если Вы хотите получать выше рынка, Вам надо прыгнуть сильно выше
susha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:02   #214
Тюленя
Ветеран
 
Аватар для Тюленя
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ТС, мой вам совет, основанный на личном опыте. чтобы ПАХАТЬ НА СЕБЕ, надо создать СЕБЕ максимально хорошие ежедневные условия. очень важно питание, сон, воздух в помещении, возможность побыть в тишине. любите и жалейте СЕБЯ!!!
Спасибо!
(Ушла есть есть котлеты, и спать, открыв окно)
Но завтра вернусь!
__________________
Выгуливаю клон
-----------------------------------
Бабайки не сдаются!
Тюленя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:03   #215
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Люди, милые, я давно пыжусь задать один вопрос, но стесняюсь, ибо не хочу признаваться в своей дремучести
А что такое "проект", которым все поголовно усиленно занимаются за большие деньги Ну хоть пример проекта приведите, а то так и помру необразованная
Почему им надо заниматься 8 часов в день???
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:09   #216
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Люди, милые, я давно пыжусь задать один вопрос, но стесняюсь, ибо не хочу признаваться в своей дремучести
А что такое "проект", которым все поголовно усиленно занимаются за большие деньги Ну хоть пример проекта приведите, а то так и помру необразованная
Почему им надо заниматься 8 часов в день???
не знаю, что имеет в виду под словом проект муж Рыжести, у меня до декрета были проекты по открытию новых торговых точек. иногда это отнимало поболе 8 часов в день. иногда - намного меньше

в общем, проект - это такая работа, которая конечна и имеет определенные временные рамки. сделал - свободен. при этом надо еще уложиться в назначенный срок.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:09   #217
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
найти один проект за 100 на тот же месяц работы по 8 часов в день вместо двух за 50 - не вариант?
Во-первых так не бывает. Стоимость проекта определяется его трудоемкостью. а нормируется справочником базовых расценок на проектные работы (СБЦПР). Не могут два проекта одинаковой трудоемкости отличаться по цене в 2 раза.

Цитата:
Сообщение от susha Посмотреть сообщение
Да ладно, я почти всю свою сознательную жизнь занимаюсь, как говорит мой ребенок, продажей людей, поэтому не рассказывайте мне сказки, если Вас хотят и если Вы чего-то стоите , то Вас купят
все остальные середнячки, и таким образом, если Вы хотите получать выше рынка, Вам надо прыгнуть сильно выше
Я не претендую на "НЕ середнячка". Потому и прыгаю как могу, чтобы получать выше рынка, но для этого приходится впахивать. Собственно с чего начали, к тому и вернулись.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Люди, милые, я давно пыжусь задать один вопрос, но стесняюсь, ибо не хочу признаваться в своей дремучести
А что такое "проект", которым все поголовно усиленно занимаются за большие деньги Ну хоть пример проекта приведите, а то так и помру необразованная
Почему им надо заниматься 8 часов в день???
В моем "исполнении" проект - это в буквальном смысле проект. То есть воплощенная на бумаге документация на некоторое изделие или установку (конкретно у меня - электроустановки зданий).

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:10   #218
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
В моем "исполнении" проект - это в буквальном смысле проект. То есть воплощенная на бумаге документация на некоторое изделие или установку (конкретно у меня - электроустановки зданий).

Муж Рыжести
Зачем этим заниматься месяц?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:11   #219
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Люди, милые, я давно пыжусь задать один вопрос, но стесняюсь, ибо не хочу признаваться в своей дремучести
А что такое "проект", которым все поголовно усиленно занимаются за большие деньги Ну хоть пример проекта приведите, а то так и помру необразованная
Почему им надо заниматься 8 часов в день???
сейчас практикуется позаказная (по проектная) система менеджмента. все на ней, кадры, затраты, показатели. это группировка работ или изделий.
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:13
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Зачем этим заниматься месяц? »
  #220
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Зачем этим заниматься месяц?
Этим иногда и больше месяца занимаешься, если объект большой (табачная фабрика, к примеру, или жилой дом квартир так на 700-800, самое большое у меня полгода было на один объект).
А зачем? - так на жизнь я этим зарабатываю

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena