Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 19:14   #11
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


А я все боюсь - вдруг не потяну, психологически и материально...Причем только за себя - за мужа не волнуюсь абсолютно.
Муж развил бурную деятельность
А кто-то где-то ждет...А у меня метания
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 19:27   #12
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


совершенно нормальные метания
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:11   #13
KLL
Старожил
 
Аватар для KLL
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
ау, кто -нибудь есть еще такой-же в состоянии поиска- сбора доков? как у вас с нервами и пр. атрибутами жизни?

Опишу свое состояние (поскольку уже несколько дней вынуждена бездействовать):

И я тута Принимайте в компанию.
Мы пару дней тоже бездействуем, на сегодня было столько планов ( пройти диспансеры и на Литейном справочку заказать), но мне все паспорт не могут отдать( он на оформлении загран паспорта). Но я чего-то такая спокойная
А вот первый поход на Московский был очень волнительный, я даже немного растерялась.
Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
а вот мое состояние прям уже ващее слофф нет одни буквы, еще и работать на работе надо и экзамен в гаи в четверг. ну никакого позитива и света в конце туннеля с этим ожиданием.
Спокойствие, только спокойствие Аист еще на подлете
KLL is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:17   #14
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я, как обычно, планы планирую. Напугали меня тенденции, описанные на форуме в последнее время, решила не ждать до лета, а начать сейчас собирать все, а там - как получится. У меня заковырка - семейный отпуск заграницей в начале июня. Логично бы после него ребенка брать, потому как "до" есть большой риск, что не успею загранпаспорт ребенку сделать, да и не дело это - из ДД сразу на море, не привыкнув толком друг к другу. А отпуск не перенести.
Психолог пройден. Как я боялась этого собеседования - не описать словами. В результате - нас меньше часа собеседовали и мы такие замечательные... кто бы мог подумать. Про себя то я в курсе, а вот, абсолютно не готовый к этому делу, муж как умудрился.
На этой неделе на Литейный поедем за справкой.
У мужа медицинского полиса здесь нет, но есть прописка. Проблем с диспансерами не будет? Просто платно все проходить, да?
Мандража уже (или пока) нет. Модель коляски выбираю, на одежду посматриваю Спокойно-счастливая, как танк. До того момента, как вспомню, что "всех уже разобрали и нам никого не оставили" Вот это меня беспокоит.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:26
ответ для Melifaro , на сообщение « Я, как обычно, планы планирую:)):004:.... »
  #15
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Модель коляски выбираю, на одежду посматриваю Спокойно-счастливая, как танк. До того момента, как вспомню, что "всех уже разобрали и нам никого не оставили" Вот это меня беспокоит.
У мужа медицинского полиса здесь нет, но есть прописка. Проблем с диспансерами не будет?
у меня уже давно 4 зимних куртки куча обуви и две волшебные палочки феи и еще куча всего)))))))

На сколько я помню полис в диспанчерах не требуется там главное паспорт и в тубдиспансере флюшка.


Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение

Спокойствие, только спокойствие Аист еще на подлете

Главное чтоб мимо не пролетел. Т.к. изначально реб. планировался появится до НГ но не срослось. ( опека доп доки затребовала от мужа)., а мне нужно адаптацию всю тоже до лета пройти..чтоб детей к бабуле отправлять было можно ибо у меня профессия такая что летом самый сезон ( я фотограф свадебный)

Иначе мой аист может только близже к осени прилететь, а это опять повторный сбор медицины Б -о-о-юсь
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:33   #16
Всё спокойно!
Guest
 
Сообщений: n/a


Боюсь тихо. Пока заказали только несудимость. Рою базы. Хотим всё к середине лета - с одной стороны, хочу с биосыном съездить отдохнуть отдельно (я ему обещала), с другой стороны, пол-лета просижу на даче с детьми (надеюсь уже тремя )

Боюсь психолога. Боюсь не найти девочку. Боюсь (вру, уверена и готовлюсь) что медицина пять раз истечет пока до суда дело дойдет. Готовлюсь летать в Сибирь и дальше.

Бывают дни, когда я просыпаюсь и думаю " я точно совершенно сошла с ума".

Муж не боится ничего и железобетонно уверен
  Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Я, как обычно, планы планирую:)):004:.... »
  #17
Svetlana_M
Старожил
 
Аватар для Svetlana_M
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я, как обычно, планы планирую. Напугали меня тенденции, описанные на форуме в последнее время, решила не ждать до лета, а начать сейчас собирать все, а там - как получится. У меня заковырка - семейный отпуск заграницей в начале июня. Логично бы после него ребенка брать, потому как "до" есть большой риск, что не успею загранпаспорт ребенку сделать, да и не дело это - из ДД сразу на море, не привыкнув толком друг к другу. А отпуск не перенести.
Психолог пройден. Как я боялась этого собеседования - не описать словами. В результате - нас меньше часа собеседовали и мы такие замечательные... кто бы мог подумать. Про себя то я в курсе, а вот, абсолютно не готовый к этому делу, муж как умудрился.
На этой неделе на Литейный поедем за справкой.
У мужа медицинского полиса здесь нет, но есть прописка. Проблем с диспансерами не будет? Просто платно все проходить, да?
Мандража уже (или пока) нет. Модель коляски выбираю, на одежду посматриваю Спокойно-счастливая, как танк. До того момента, как вспомню, что "всех уже разобрали и нам никого не оставили" Вот это меня беспокоит.
Мы Тоську домой привезли 6 апреля, а в июне на море уже все вместе полетели. Конечно, для нее это был стресс. Но с другой стороны, любые летние переезды - это перемены, которые вновь обретенные дети переносят не очень легко. НО... думаю в сидеть до осени в ДР ей было бы гораздо хуже.
__________________
Изменено по просьбам окружающих, которые боятся не выговорить Svechechka.
Наши дети: Александр, Анастасия, Антонина и сестра их Мария.
Svetlana_M is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 21:13   #18
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Говорят все хотят девочек,с мальчиками проблем нет.Так вот мальчиков до года тоже НЕТ!!!!!!Дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 21:31   #19
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Каждой маме - по ребёнку!( или двум)


Как я рада,что у меня всё позади.............
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 21:50
ответ для TinTin , на сообщение « У меня сейчас стадия ожидания... ... »
  #20
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
У меня сейчас стадия ожидания...

Документы сданы в суд. Малышастик найдет, ждет в ДР... Мамку...

Сижу на иголках, не знаю куда руки деть... Дабы делать уже нечего... И неизвестно что будет....


Но радую себя мыслью, что если все будет ТТТ, то через две недели меня будет ждать сверточек с Двухгодовалым малышом!!!!

Этой мыслью и существую уже чуть ли не целый месяц....
Вам уже назначили дату?
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena