Как размещаете детей? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 01:27
ответ для marilandi , на сообщение « как круто! Но у нас балкон, не... »
  #81
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
как круто! Но у нас балкон, не получится так
можно и с балконом, такая тема была на ЛВ, одна мама сделала сама, у балконной двери сделала ступеньки вниз
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:34
ответ для daisy , на сообщение « можно и с балконом, такая тема была на... »
  #82
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
можно и с балконом, такая тема была на ЛВ, одна мама сделала сама, у балконной двери сделала ступеньки вниз
и с 2мя кроватями? А ссылку не кинете?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:17
ответ для marika-rika , на сообщение « Как размещаете детей? »
  #83
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Задумалась: как и на чём разместить детей, чтобы всем было удобно. Какие кроватки (или диванчики) поставить, хороша ли двухярусная кровать и для какого возраста? Как долго Ваши малыши спали на "малышовой " кроватке? Руки, ноги, голова не застревают в прутиках? Какие есть варианты, чтобы ночью не падали?
Поделимся?
У меня проблема с кроваткой для Даньки. Жалко, что раньше не знала про кроватки-манежики. Сейчас привезли, пока в ней еще не было никого...поэтому как оно в действии написать не могу
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post72253727

Данька спал и спит на деревянной кроватке с прутиками. Спит как пропеллер и иногда застревает. Я подлетаю от этого животного крика (как в капкане животное мечется и кричит). Бортики не спасают. Как он их во сне сдвигает и туда попадает-загадка. + он теперь в ней прыгает держась за край. Одна стенка расшатана. Надо будет прикрутить насовсем + во время прыжков 2 раза сильно стукался головой о бортик.
Вот этого я надеялась избежать купив манеж. У него сетка- т.е. не застрянет и мягкие борта- не ударится. Он целиковый, так что стенка-бортик не отвалится. + можно брать в дорогу+ можно на улицу выносить летом+ козырек для игрушек удобный+ карман для мелочевки+ он шире кроватки+.....он мне очень нравится по цвету (в манежиках выбор намного более широкий чем в кроватках)
Пока это-теория. Практика будет после 26-го декабря. надеюсь. Если это будет для Вас актуально- напишу.
На что переходить потом.... не знаю. Купили племяннику диванчик . Он в 2 раза складывается (уезжает низ) и подушка откидывается. Но как оказалось спать на нем не удобно. Чувствуется этот самый стык между подушками
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 08:34
ответ для marika-rika , на сообщение « Как размещаете детей? »
  #84
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Ой, какой у Вас манежик! Там ещё и козырёк какой-то есть? И сумка и что-то типа пеленального столика?
Я не зря про прутики спрашивала. Теперь самая меленькая в них застревает. Жаль, что раньше про манежик не подумали...
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:58   #85
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
У меня проблема с кроваткой для Даньки. Жалко, что раньше не знала про кроватки-манежики. Сейчас привезли, пока в ней еще не было никого...поэтому как оно в действии написать не могу
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post72253727

Данька спал и спит на деревянной кроватке с прутиками. Спит как пропеллер и иногда застревает. Я подлетаю от этого животного крика (как в капкане животное мечется и кричит). Бортики не спасают. Как он их во сне сдвигает и туда попадает-загадка. + он теперь в ней прыгает держась за край. Одна стенка расшатана. Надо будет прикрутить насовсем + во время прыжков 2 раза сильно стукался головой о бортик.
Вот этого я надеялась избежать купив манеж. У него сетка- т.е. не застрянет и мягкие борта- не ударится. Он целиковый, так что стенка-бортик не отвалится. + можно брать в дорогу+ можно на улицу выносить летом+ козырек для игрушек удобный+ карман для мелочевки+ он шире кроватки+.....он мне очень нравится по цвету (в манежиках выбор намного более широкий чем в кроватках)
Пока это-теория. Практика будет после 26-го декабря. надеюсь. Если это будет для Вас актуально- напишу.
На что переходить потом.... не знаю. Купили племяннику диванчик . Он в 2 раза складывается (уезжает низ) и подушка откидывается. Но как оказалось спать на нем не удобно. Чувствуется этот самый стык между подушками
Я с деревянной кроваткой у сына пару месяцев помучалась...ну и выкинула (благо б/у в нескольких поколениях), купила кровать-манеж сыну, а затем уже и доче-рада выше крыши, особенно мне нравится боковой лаз-сам открыл, вылез, сам закрыл, кстати они молнией пользоваться именно с манежем и научились)))
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:59   #86
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Malvinna24 Посмотреть сообщение
Я с деревянной кроваткой у сына пару месяцев помучалась...ну и выкинула (благо б/у в нескольких поколениях), купила кровать-манеж сыну, а затем уже и доче-рада выше крыши, особенно мне нравится боковой лаз-сам открыл, вылез, сам закрыл, кстати они молнией пользоваться именно с манежем и научились)))
Где, где молния, я пропустила
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:30
ответ для marilandi , на сообщение « и с 2мя кроватями? А ссылку не кинете? »
  #87
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
и с 2мя кроватями? А ссылку не кинете?
Подиум там большой, но на одну кровать, мне кажется там и для двух место есть
http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=27
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:15
ответ для marika-rika , на сообщение « Где, где молния, я пропустила :) »
  #88
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Где, где молния, я пропустила
http://forum.littleone.ru/showthread...4873513&page=5 пост 48 там фото наших манежиков, просто саму "дверь" я заправила вовнутрь, а так она на молнии.
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:45   #89
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Malvinna24 Посмотреть сообщение
Я с деревянной кроваткой у сына пару месяцев помучалась...ну и выкинула (благо б/у в нескольких поколениях), купила кровать-манеж сыну, а затем уже и доче-рада выше крыши, особенно мне нравится боковой лаз-сам открыл, вылез, сам закрыл, кстати они молнией пользоваться именно с манежем и научились)))
а мне,честно говоря,совсем не понравилась кроватка такого типа.когда мы ездили отдыхать в Турцию,для мелкой поставили такой манеж.ей было почти 2года.Слава богу ,что не младенец-вообще не пойму как его туда складывать-она же низкая.Матрас там был не матрас,а одно название,складывающееся в гармошку.сама кроватка обтянута скользкой тканью и постоянно шуршала по ночам,потому что доча вертелась активно.
Я в первые месяцы жизни младенца маньячу-не сплю по ночам и вглядываюсь в лицо спящего дитя-живой ли,но одно дело вглядываться на одном уровне со своей кроватью и совсем другое заползать чуть ли не на пол
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:45
ответ для зламатри , на сообщение « а мне,честно говоря,совсем не... »
  #90
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а мне,честно говоря,совсем не понравилась кроватка такого типа.когда мы ездили отдыхать в Турцию,для мелкой поставили такой манеж.ей было почти 2года.Слава богу ,что не младенец-вообще не пойму как его туда складывать-она же низкая.Матрас там был не матрас,а одно название,складывающееся в гармошку.сама кроватка обтянута скользкой тканью и постоянно шуршала по ночам,потому что доча вертелась активно.
Я в первые месяцы жизни младенца маньячу-не сплю по ночам и вглядываюсь в лицо спящего дитя-живой ли,но одно дело вглядываться на одном уровне со своей кроватью и совсем другое заползать чуть ли не на пол
у нас еще высокие матрасы сверху на это шуршание положены
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena