Еду к вам за мальчиком - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2008, 09:34
ответ для Tuvar , на сообщение « Еду к вам за мальчиком (Уже три года... »
  #41
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Какие вы молодцы! Как повезло Сереже! Удачи и легкой дороги!
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 15:14
ответ для tukan , на сообщение « Какие вы молодцы! Как повезло Сереже!... »
  #42
Tuvar
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 69


Завтра стартуем.
попросите там у вас на месте хорошую погоду пожалуйста. Пусть холодно и ветер, но без дождей. Отчитаюсь только по приезду обратно. Из новостей: поговорила с главврачем ДР. Очень все доброжелательно. Сказал, что кроме глазика других проблем больших нет, мальчика хвалил.
Опека тоже очень доброжелательная. Пока говорят, что недели 2-3 будут делать документы. Так что мы готовимся познакомится, подписать согласие (т.т.т.), оставить ему игрушку, чтоб потом было что с собой забрать, сфотографировать и уехать готовиться.
Загибаю пальцы, что спросить. Подсказывайте.
снять размеры, в т.ч. ноги.
спросить режим и питание
в какой кроватке спит (малышовой или без спинок)
Tuvar is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 15:32
ответ для Tuvar , на сообщение « Завтра стартуем. попросите там у вас... »
  #43
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Удачи вам! По поводу хорошей погоды - вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/
lion is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 15:36
ответ для Tuvar , на сообщение « Еду к вам за мальчиком (Уже три года... »
  #44
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


На отличную погоду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 15:37
ответ для Tuvar , на сообщение « Завтра стартуем. попросите там у вас... »
  #45
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Tuvar Посмотреть сообщение
Завтра стартуем.
попросите там у вас на месте хорошую погоду пожалуйста. Пусть холодно и ветер, но без дождей. Отчитаюсь только по приезду обратно. Из новостей: поговорила с шлавврачем ДР. Очень все доброжелательно. Сказал, что кроме глазика других проблем больших нет, мальчика хвалил.
Опека тоже очень доброжелательная. Пока говорят, что недели 2-3 будут делать документы. Так что мы готовимся познакомится, подписать согласие (т.т.т.), оставить ему игрушку, чтоб потом было что с собой забрать, сфотографировать и уехать готовиться.
Загибаю пальцы, что спросить. Подсказывайте.
снять размеры, в т.ч. ноги.
спросить режим и питание
в какой кроватке спит (малышовой или без спинок)
Ой....как я с Лерой мучаюсь......её так укачивает!!!!! Три валидолины может съесть....Оч долгая дорога....Вам тоже надо будет этот момент продумать...Мешочками там запастись и всё такое..
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 15:54   #46
тридевятая
Ветеран
 
Аватар для тридевятая
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: СПб-Израиль
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Ой....как я с Лерой мучаюсь......её так укачивает!!!!! Три валидолины может съесть....Оч долгая дорога....Вам тоже надо будет этот момент продумать...Мешочками там запастись и всё такое..
Сто раз сорри за ОФФ: Буратино, а драмину не пробовали ей давать? Или Бонин? ( у нас та же история, укачивает ребенка страшно, без этих таблеток даже по городу на машине не ездим - а с ними и самолет не страшен!) Еще раз извините за отступление!!!
__________________
тридевятая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 16:00   #47
Tuvar
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 69


Да с деткой я тоже подумываю найти более спокойный , пусть длинный путь. Я меня самодельный тоже стал плохо переносить машину. Зато электричку - на ура. Может поедем таким образом. Эту мысль я подумаю ближе к делу. В этот раз мы только смотрим и подписываем согласие.
Tuvar is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 16:02
ответ для Tuvar , на сообщение « Еду к вам за мальчиком (Уже три года... »
  #48
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Бонин означает - что вас не укачает!!!(не действует)


Драмину не пробовали.


А вот валидол - реально помогает!!!( у него в аннотации морская болезнь) правда,не знаю,как детям?можно? Даю по пол-таблеточки....СРАЗУ проходит!!!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 19:30
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Бонин означает - что вас не... »
  #49
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Бонин означает - что вас не укачает!!!(не действует)


Драмину не пробовали.


А вот валидол - реально помогает!!!( у него в аннотации морская болезнь) правда,не знаю,как детям?можно? Даю по пол-таблеточки....СРАЗУ проходит!!!
Я бы с валидолом поаккуратнее детям. Он не так безобиден, как бабушки в общественном транспорте думают. Чуть кому плохо от духоты станет в автобусе, сразу сердобольная старушка с валидолом в сумке найдется....
Попробуйте с разными препаратами более безопасными поэкспериментировать. У всех индивидуально.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2008, 17:41   #50
Tuvar
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 69


Съездили.
Какой же он (Сережа) маленький !!!
мой самодельный (на два месяца младше) по сравнению с ним слоник.
Рост примерно 80 см. (сказали, что в год и 9 был 77 см.)
В руках вес не чувствуется совсем (после слоника).
Очень хороший, скромный и милый. А как он играет!! Берет пирамидку, разбирает, собирает и СТАВИТ НА МЕСТО. Берет следующую игрушку. Играет и ставит на место.
Правда услышали мы от него всего несколько слов. (А на сайте было написано "большой словарный запас". Но в два года ребенок имеет правоо вообще не говорить (ИМХО).
Не могу сказать, что нам это стало очевидно сразу, но сейчас поняла, что больше ни на кого смотреть я не хочу. Так что сейчас дозваниваюсь в опеку, чтоб подтвердить, что это наш мальчик.
А теперь поддержите меня по пунктам:
- меня смущает, что он физически намного меньше моего "слоника". И это скорей всего не сильно сократится. Мы все не маленькие, а он , кажется, от "мелких" родителей. Не будет ли для него это лишним комплексом.
- глазик. Вроде меня уверяют друзья-офтальмологи, что сейчас делают хорошие протезы. Но меня пугает, смогу ли я с гордо поднятой головой выйти на площадку сейчас. Умом понимаю, но боюсь. Правда мы скорей всего на все лето уедем на дачу. А после лето будет видно.
- ну, собственно, и все. Больше смущений нет.
Tuvar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena