"Маленькая мама" - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 18:41
ответ для oleYul4ik , на сообщение « да уж... вот и думай... я с подобным... »
  #631
1001 ночь
Участник
 
Аватар для 1001 ночь
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Рыбацкое - Металлострой
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от oleYul4ik Посмотреть сообщение
да уж... вот и думай...
я с подобным сталкивалась уже, очень неприятно
Я тоже этому была удивлена... Хотя, это мы наверное больше в душе рады, что хоть чем-то помогли, а девчонки уже привыкли, к таким посещениям. Я когда на 8 марта к ним приезжала, даже умудрилась усадить их сфотаться Были не все... Конечно откровенной радости ни кто не проявил (пакеты отнесли наверх - при мне не открывали). Но пока я разговаривала с воспитателем, некоторые даже подшучивали в тему к разговору. И на улице нас встретила, довольно радушная девочка! А так, я поняла, что многие девчонки с тяжелым характером и к каждой нужен подход отельный... Короче все эти мысли я уже гоняла постфактум, и расстройства ушли

А про вещи... везите все, я поняла, что все нужно, если не им, то есть еще и девочки под патронажем и еще организации, которым отдают то, что им не подошло. Как мне сказали: "Ни одна вещь, которую привозят, не оказывается на помойке!"
1001 ночь is offline  
Старый 05.08.2009, 19:41
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #632
Incubus
Элита
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщений: 2 972


Девочки, в пятницу еду из Озерков в ММ, если кто-то хочет что-то передать, могу отвезти.
Incubus is offline  
Старый 05.08.2009, 20:36   #633
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Я тоже этому была удивлена... Хотя, это мы наверное больше в душе рады, что хоть чем-то помогли, а девчонки уже привыкли, к таким посещениям. Я когда на 8 марта к ним приезжала, даже умудрилась усадить их сфотаться Были не все... Конечно откровенной радости ни кто не проявил (пакеты отнесли наверх - при мне не открывали). Но пока я разговаривала с воспитателем, некоторые даже подшучивали в тему к разговору. И на улице нас встретила, довольно радушная девочка! А так, я поняла, что многие девчонки с тяжелым характером и к каждой нужен подход отельный... Короче все эти мысли я уже гоняла постфактум, и расстройства ушли

А про вещи... везите все, я поняла, что все нужно, если не им, то есть еще и девочки под патронажем и еще организации, которым отдают то, что им не подошло. Как мне сказали: "Ни одна вещь, которую привозят, не оказывается на помойке!"
вы все очень правильно написали.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline  
Старый 07.08.2009, 18:49
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #634
Incubus
Элита
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщений: 2 972


Съездили, отдали.
На следующей недели поедем снова, так что если кто-то хочет что-то отправить велкам.
Живу в Озерках, пять минут ходьбы пешком от метро, номер телефона есть в профиле.
Incubus is offline  
Старый 10.08.2009, 13:40
ответ для VIA-letta , на сообщение « Помню о вас, я позвоню вам.:) »
  #635
МарфаВасильна
Наш человек
 
Аватар для МарфаВасильна
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 5 277


Девочки, а вещи можно просто так привезти, без предварительного звона??? А кого там надо спросить??
__________________

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
МарфаВасильна is offline  
Старый 11.08.2009, 09:48   #636
Incubus
Элита
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
Девочки, а вещи можно просто так привезти, без предварительного звона??? А кого там надо спросить??
не заню как без звонка, но в принципе может и можно там когда приедете, с главного входа ремонтируют крыльцо поэтому заносить вещи нужно с черного входа, входите поднимаетесь на 1 этаж, поворачиваете налево от лестницы там будет что-то типа холла, потом повернете, кажется на право увидите маленький кабинетик, что- похожее на офис, вот уже в нем и можно спрашивать куда и чего Вам заносить.
__________________
Incubus is offline  
Старый 11.08.2009, 09:50
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #637
Incubus
Элита
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщений: 2 972


Да забыла написать им очень нужна посуда: тарелки, чашки, блюдца.. и т.д. т.к. много чего бьется, да еще у них несколько девушек в этом году уходят на свою жил площадь, они по возможности дают им с собой, но запас отнюдь не бесконечен.
Incubus is offline  
Старый 11.08.2009, 10:07
ответ для Incubus , на сообщение « Да забыла написать им очень нужна... »
  #638
МарфаВасильна
Наш человек
 
Аватар для МарфаВасильна
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 5 277


Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Да забыла написать им очень нужна посуда: тарелки, чашки, блюдца.. и т.д. т.к. много чего бьется, да еще у них несколько девушек в этом году уходят на свою жил площадь, они по возможности дают им с собой, но запас отнюдь не бесконечен.
Спасибо большое....
даа..а вот про посуду то я и забыла, ладно в следующий раз соберу.....
__________________

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
МарфаВасильна is offline  
Старый 11.08.2009, 14:13
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #639
dulce
Активный участник
 
Аватар для dulce
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Город Колпино, Ул. Ижорского Батальона.
Сообщений: 539


У меня есть посуда (б/у правда), но я в Пушкине живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( ((((((((
dulce is offline  
Старый 12.08.2009, 16:10
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #640
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


есть симпатичные кофточки и маечки на размер 42, теплые кофты, кое какая обувь, игрушки для самых маленьких.
Живу на Пионерской.
Звоните когда поедете мим.
тел. 8-921-382-55-14 Ира
pibadet is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena