Пдскажите про Бердянск - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 00:50
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Тоже ссобираемся туда в августе.... »
  #11
marciz
Участник
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Тоже ссобираемся туда в августе. Интересны еще отзывы.
А что интересует может знаю вспомню подскажу!
__________________
marciz is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 19:08
ответ для marciz , на сообщение « А что интересует может знаю вспомню... »
  #12
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


мы тоже часто ездим...пляж район" лиски "гостиница на берегу моря.Очень неплохо в прошлом году 2-х мсн.номер стоил 110гривен.
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 19:09   #13
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам Бердянска - далеко ли от ж/д до автовокзала?
пешком долго лучше на маршрутке или автобусе.
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 02:41
ответ для selga , на сообщение « Пдскажите про Бердянск »
  #14
ЛА@ДА
Частый гость
 
Аватар для ЛА@ДА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 30


а как можно доехать до Бердянска?
ЛА@ДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:54
ответ для ЛА@ДА , на сообщение « а как можно доехать до Бердянска? »
  #15
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Девочки .ну давайте еще инфой поделимся! Или может другой топик есть? тогда дайте ссылочку, пожалуйста. Вчера заказала билеты через 007 до Мелитополя, там нас встретят родственники.поедем в санаторий Лазурный, там жена брата работает, так что будем под присмотром я от фоток в шоке, конечно, но лечение хорошее говорят хотели попасть в Нефтехимик, но они там цену зарядили на две недели на семью 60т.р.. для нас дороговато. были четыре года назад, брат говорит, что с тех пор все улучшилось. цены были не низкие, точно.
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 21:00
ответ для marciz , на сообщение « А что интересует может знаю вспомню... »
  #16
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
А что интересует может знаю вспомню подскажу!
Девочки, обьяснитепро районы. Вижу в обьявлениях Слободка,АКЗ ,лиска ну и др. Коса это что? Прочитала что лучше всего на косе, как жилье снимать ? Так и говорить хочу на косу? Всякие частные домики, пансионаты, понравились. Хотелось бы и у моря близко и от города не далече.
__________________
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:34
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Девочки, обьяснитепро районы. Вижу в... »
  #17
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


[QUOTE=Lana-Kisa;28391025]Девочки, обьяснитепро районы. Вижу в обьявлениях Слободка,АКЗ ,лиска ну и др. Коса это что? Прочитала что лучше всего на косе, как жилье снимать ? Так и говорить хочу на косу? Всякие частные домики, пансионаты, понравились. Хотелось бы и у моря близко и от города не далече.[/QUOT
В городе открытого моря нет - залив со стоячей водой и огромным количеством народа на пляже. Плюс сливные трубы из палаток с берега прямо в эту стоячую воду. а справа этого небольшого заливчика - порт. Так что купаться там - фу, с моей точки зрения. Хотя на взгляд вода прозрачная более-менее. Коса - от города ехать на маршрутке, не очень далеко, но все-таки. Она достаточно длинная - есть ближняя, средняя и дальняя коса. Там - настоящее море (Азовское, естессно - мелкое, мутноватое). Но на косе практически нет частного сектора, весь берег, обращенный к морю - это пансионаты и пляжи пансионатов. В пасионат с улицы фиг заселишься - надо бронировать номера заранее, причем за очень ранее - я так поняла, что где-то в апреле или мае? М.б. и раньше. Причем такая фишка с ранним бронированием не только там, а везде и в Крыму, и под Одессой, и в Ейске - никогда, приехав отдыхать дикарями (а это было раз 10 в разные года и в разных местах), нам не удавалось вот так, на шару на месте купить путевки, хотя и пробовали всегда. В частности, в Бердянске я с двумя детьми прошла почти всю косу - около 2 часов пешего хода и методично заходила в каждый пансионат, но мест в начале августа не нашла ни в одном. В результате - жили в одном чуть ли не единственном домике частного сектора у мерзейшей бабки, с кучей народа в клетушках аля курятники, плюс без душа даже летнего (мылись в пляжном душе соседнего дома отдыха) и с двухконфорочной плиткй на цать человек, которую жадная бабака запирала как только стемнеет - типа надо газ экономить. Короче худшего отдыха в моей жизни не было.
Вообще Бердянск не впечатлил (может, из-за особенностей нашего проживания) - на море был низовой ветер все две недели - при жаре стоять было прохладно, деть младший простудился, волны боковые просто уносили (метров на 20 за пару минут), плюс мы все болели какой то кишечно инфекцией и нехило. Я бы туда больше не поехала и вам не советую. Есть места и поприятней, даже на Азове. Поезжайте лучше в Ейск или в Щелкино в Крыму - и то, и то место гораздо приятней.ИМХО
marussia69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena