За перебронь отеля могут оштрафовать на 100%. Правда ли это? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 17:04   #11
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Действительно просто не хотят заморачиваться, а ведь "жадность пораждает бедность". Мы в прошлом сентябре т.е в 2008 заказали отель и тоже поняли что это не то что надо. До отлета оставалось 3 дня, поменяли не только отель, но и город, Мармарис на Белек и никаких проблем не было Ривьера сказала сделаем что сможем и все было ок без всяких штрафов. Думаю от турфирмы много зависит и от того как поставлено там дело.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:44   #12
Винтаж
Ветеран
 
Аватар для Винтаж
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 989


Автор, как у вас дела? Есть новости?
Винтаж is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 03:44   #13
Sergespb
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 42


Привет Всем!Здесь я не часто,смотрел инфу по нашему Сашке(8 мес) и нарвался на данный топ.Попробую подсказать.тк в туризме 8 лет и сейчас директор турфирмы.Ваш случай не имеет стандартного решения.Здесь почти всё зависит от оператора и в меньшей степени от агенства.В Вашем случае имеем дело с турецким оператором РЕГАС,даёт низкие цены-работает с агенствами коряво,сложная контора,за 2 руб удавятся,и дело не в жадности,а так руководством турецко-московским работа выстроена(есть такие конторы,мы не любим их продавать и своих туристов предупреждаем ,что не так-фиг клиентам поможешь,но иногда в сложных случаях наезжаем,заставляем вести себя прилично,но ОЧЕНЬ тяжело!).У Регастов слабая принимайка,с Египтом вообще тяжеловато,профи знают(прим.).Если агенство не сильное и наехать не могут-не хотят на оператора,то скорее всего Вам будет штраф.Агенство здесь ничего не решает,но оно необходимо,как договорная сторона,с девочкой договариваться не надо,она,в данном случае,никто.Может поможет руководитель...
Кстати,что касается отношений оператор-отель.Почти в 99% случаев все штрафы зависят не от того,что в договорах написано,а какие отношения между ними,требовать посылку запроса на штраф,ха-ха,если захотят,то нарисуют 100%,НЕ ПРОВЕРИТЬ!У нас прямые договоры с отелями,но где хорошо работаем-для нас и наших клиентов вопросы решаются не по договору.
И ещё очень ВАЖНО в какое время Вы едите.Есть,так называемые, горячие сезоны для разных времён года,стран.Тогда все отношения обостряются.
Совет:если агенство чесное,оно,если не отобьёт,так хоть не наживётся-идите к руководству.Подёргайте Регас(дитё всё-таки!),может пнут принимайку в Египте и всё обойдётся,если они пошевелятся.В конце концов,и отель-то не плохой, и с детьми туда ездят,что Вас не устроило?Может вход с понтона?120 км от Хургады?Зато спокойно,нарядно...
ЗЫ.Сори за длинный спич,но только намедни своих клиентов отбили без штрафа!Правда не у Регаса.
Sergespb is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 08:55   #14
Поганка
Ветеран
 
Аватар для Поганка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщений: 823


мда... русский язык - наше все

сорри за офф, не удержалась
Поганка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 17:31   #15
Sergespb
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 42


Верно заметили о чесный русский языка!Писалось ночью в 3-00 без света в слепую,хотел спать..Надеюсь старался не зря.
Sergespb is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 02:41   #16
evgeniya1980
Активный участник
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 415


Плюнула я на перебронь. Больше нервов потрачу. Отель то хороший, который я выбрала. Видно чего-то не т о в отзывах начиталась. Нашла на туру.ру другие отзывы и успокоилась ) Спасибо всем за советы и поддержку. Буду теперь знать, что с Пегасом лучше не связываться. Незнаю, что на меня на шло, с ними едим в первый раз. Отпишусь о поездки )
evgeniya1980 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 12:26   #17
Винтаж
Ветеран
 
Аватар для Винтаж
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 989


Удачи вам и хорошего отдыха!
Винтаж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena