институт ветеринарной медицины ЧИНа - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 20:39   #1
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101
институт ветеринарной медицины ЧИНа



в муках умерла наша любимая кошечка,которой был всего годик.Ни один врач в этой клинике не смог поставить верный диагноз,лечение проводили только симптомотическое,не разобравшись в причине заболевания.В результате было упущено время,потрачены большие деньги.Правильный диагноз поставил другой врач со слов по телефону,а пришедшие уже после смерти анализы его подтвердили. у киски оказался сепсис... лечили по назначению врачейй клиники... а когда состояние ухудшилось врачи сказали "что нужно было сделать с кошкой, чтобы довести до такого состояния?"... ходили, ходили, толко деньги на ветер... в итоге , теперь, когда все закончилось, претензии выслушаны.. директор и врачи всячески "отбиваются".. кидаю им аргументы в пользу некомпетентного лечения, спорят... анализы не взяли в полном объеме, а некоторые вообще , оказывается, не делаются... в итоге все диагнозы под вопросом, деньги на ветер, потеря любимца, горе... виноваты врачи клиники!!!! не опытные (половина молодёжь, фельдшеры, ничего не знающие а только предполагающие) а более старшие врачи попросту ничего не знают!!!! если не хотите, чтобы в ЧИНе загубили Ваше животное - идите в другую клинику!!!! надеяться на адекватную помощь не стоит!! а мою трагедию пережить поможет только ДОЛГОЕ время.. плачу(((
__________________
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 20:51
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #2
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Вы лечились у ВСЕХ врачей в этой клинике? Не надо охаивать всех и сразу.
1. врачебные ошибки бывают и в медицине, а не только в ветринарии. В медицине - реже, т.к. человек по крайней мере может что-то объяснить, в отличие от животного
2. В любой клинике есть светила и есть криворукие и убогие.

Если вы недовольны лечением, диагнозами и т.д. - называйте конкретных врачей, чтоб к ним не ходили. В ЧИНе не 1,5 человека работают. И есть там хорошие врачи. Вероятно, Вам просто не повезло на них попасть.

Сожалею о поризошедшем с Вами и Вашей кошкой.
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 20:51
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #3
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


В ЧИНе очень многим помогают и врачи там есть хорошие! это как в любой клинике,есть врачи к которым люди специально едут,а есть просто такие которые место занимают....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 21:20   #4
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


нас принимала вообще фельдшер Карпичева.. ни толком обследование не провели, диагноза не поставили.. на след. день к Куприяновой попали... сказала что кошка идет напоправку , прописала продолжать антибиотики и отпустила восвояси.. после окончания курса ей стало хуже.. и она впала в кому... привезли в чин, попали к Соколовой... в итоге, симптоматическое лечение без выяснения причины... , поддерживающей органы терапии не было... в итоге все диагнозы под вопросом... кошки нет, куча денег на ветер!!!!! Соколова вообще не знала почему у кошки может быть низкий сахар.. пошла читать литературу.. сказала что только 2 заболевания вызывают такое состояние... пришла, начала называть какие то болезни очень редкие... а самое простое - сепсис как будто не существует!!! теперь все спускают на тормозах.. типа "ну теперь только вскрытие может вывести диагноз" зная, что кошка уже похоронена... сами понимпают что виноваты... никогда больше непойду в эту клинику.. если конечно будут когда-либо животные... (маловероятно... слишком большая трагедия, терять любимцев... все равно что детей...)
__________________
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 21:54
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #5
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


а можно вопрос? откуда появился у годовалой кошки сепсис?
во всех ваших постах фраза "куча денег на ветер"...коробит как то...
а кошечку безусловно жалко....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 21:56
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #6
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


Безусловно очень жаль Вашу кошку.Держитесь.
Но мне в ЧИНе спасли не одну собаку и моего старого кота.
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 21:56
ответ для тереха , на сообщение « а можно вопрос? откуда появился у... »
  #7
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а можно вопрос? откуда появился у годовалой кошки сепсис?
во всех ваших постах фраза "куча денег на ветер"...коробит как то...
а кошечку безусловно жалко....
+1
__________________
Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 22:04
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #8
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


мою девочку покусал соседский кот.... "врачи" сразу отмели возможность заболевания по этой причине.. ибо не было видимых восполений в местах прокусов.. (ЧТО ВОВСЕ НЕ ОЯЗАТЕЛЬНО чтобы произошло ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ).. лечить стали от вируса.... (!) исследованиями НЕ ПОДТВЕРЖДЁННОГО!!!! истратили больше 11 тысяч... а толком даже анализов не сделали.... сдирают деньги за каждое нужное и не нужное телодвижение!

и кстати, Соколова загубила кота моей сестры, не правильно поставив диагноз и назначив не адекватную терапию!!! лечила почечную недостаточность до получения результатов анализов.. в итоге, по анализам недостаточности не оказалось, а оказалась опухоль... но было уже поздно!!!!
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 22:35
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #9
LENA-TURANDOT
Участник
 
Аватар для LENA-TURANDOT
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 153


Ольга Александровна Соколова-врач от бога, огромное ей спасибо!
Спасла мою таксу. Лечимся только у нее.
LENA-TURANDOT is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 22:54
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #10
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


вот видите, а мне она не помогла... и назначила 2 препарата, совершенно противоположных по действию... диагноз пыталась поставить по энциклопедиям.. но так и не поставила... иногда даже профессор может не помочь, когда в этом же случае студент может спасти жизнь.... Конечно, у любого врача есть и победы, и поражения.. но в моем случае, мне просто обидно, что я попала в тот не счастливый процент неудач((((( поэтому я так настроена.. если бы у Вас случилось подобное,вы бы меня поддержали...


надеюсь, с Вашими любимцами такого не произойдёт НИКОГДА!!!!!!!
jenny_nurse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena