☜✿☞ дневник отчаяной домохозяйки и матери 2-х детей ☜✿☞ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 11:53   #1
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650
☜✿☞ дневник отчаяной домохозяйки и матери 2-х детей ☜✿☞



удалила

Последний раз редактировалось ~Жанна~; 10.01.2010 в 22:10.
~Жанна~ is offline  
Старый 03.05.2009, 18:34   #2
k.n.v.
Участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 149
здравствуйте



Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
2 мая:

вес 75,2 кг
рост 167

ОГ 104
ОТ 95/102
ОБ 108
ОЛ 59

8 ч:
- активия мюсли (йогурт) 2,9% жирности
- 4 сырника+сметана+повидло
- бутерброд с маслом и колбасой (хлеб белый)
- 2 бутерброда с маслом (батон)
- чай

13 ч:
-сырая морковь 1 шт (готовила суп и решила себе почистить, что б погрызть)

15 ч:
- суп куриный с лапшой
- яичница (2 яйца)
- сырник (пока яичница жарилась)
- хлеб белый (1 кусочек)
- 1 яблоко с 1 конфетой

18 ч:
- активия чернослив (йогурт) 2,9% жирности

19 ч:
- 1 кружка кефира 2,5% жирности


физ нагрузки:
- масло массажное + массаж банками + массажная рукавица
- погладила все белье, которое накопилось за 2 недели стирки
- пешая прогулка по парку 1,5 часа.
Здравствуйте, вы меня конечно извините, но если вы будете трескать сырники и конфеты, а также белый хлеб и масло , то врядли вес уйдет. Нужно хоть, чуть-чуть себя ограничить. Я набрала за беременность 11лишних кг, с 44 до 48 размера. Две недели просидела на диете, и о чудо уже в конце первой влезла в добеременные брюки. Я теперь вместо конфет ем печеные яблоки с чаем, очень вкусно. И по возможности все без соли, добавляю каплю соевого соуса
k.n.v. is offline  
Старый 03.05.2009, 18:38   #3
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


еда ваша никуда не годится. и еще - не ищите фото очень полной женщины на холодильник, не сработает. себя сфотографируйте со всеми вашими складками и повесьте.
nervoza is offline  
Старый 03.05.2009, 18:48   #4
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
2 мая:

вес 75,2 кг
рост 167

ОГ 104
ОТ 95/102
ОБ 108
ОЛ 59

8 ч:
- активия мюсли (йогурт) 2,9% жирности
- 4 сырника+сметана+повидло
- бутерброд с маслом и колбасой (хлеб белый)
- 2 бутерброда с маслом (батон)
- чай

13 ч:
-сырая морковь 1 шт (готовила суп и решила себе почистить, что б погрызть)

15 ч:
- суп куриный с лапшой
- яичница (2 яйца)
- сырник (пока яичница жарилась)
- хлеб белый (1 кусочек)
- 1 яблоко с 1 конфетой

18 ч:
- активия чернослив (йогурт) 2,9% жирности

19 ч:
- 1 кружка кефира 2,5% жирности


физ нагрузки:
- масло массажное + массаж банками + массажная рукавица
- погладила все белье, которое накопилось за 2 недели стирки
- пешая прогулка по парку 1,5 часа.
Булки, колбаса, повидло, конфета, жареные яйца, сырники Если не можете отказаться от вкуснячин, михо, стоит присмотреться к системе -60, по ней всё вкусное можно есть утром, в разумных пределах, конечно.
Имхо, с таким рационом, как у Вас сейчас вес только набирается.
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline  
Старый 03.05.2009, 18:53
ответ для k.n.v. , на сообщение « здравствуйте »
  #5
elizabet
Участник
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 119


Здравствуйте. Я вас очень понимаю, может вам попробовать поискать какие-нибудь ну очень аппетитные рецепты, но чтоб они были по возможности из полезных продуктов. А вот булки не ешьте по возможности, они ни вам, ни доче вашей пользы не принесут. И еще, не повторяйте чужих ошибок, любите себя сейчас, такой какая есть, не тратьте нервные клетки по понапрасну, когда постройнеете будете жалеть что не жили в полную силу сейчас (у меня так было). Всё постепенно придет в норму, не отказывайте себе в удовольствиях сейчас!!!!!
Удачи Вам и терпения
__________________
elizabet is offline  
Старый 03.05.2009, 18:53
ответ для k.n.v. , на сообщение « здравствуйте »
  #6
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я хочу ответить одно, я не хочу сесть на ЖЕСТКУЮ диету... мы на ГВ , поэтому не питаться я не могу. [B]
и не надо на жестку диету. Но то, что Вы написали, не диета вообще, а натуральная обжираловка. Сорри, что так прямо.
Или ГВ повредит, если бутерброд с колбасой Вы замените на что-то более полезное?
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline  
Старый 03.05.2009, 19:03
ответ для Clélia , на сообщение « Булки, колбаса, повидло, конфета,... »
  #7
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Булки, колбаса, повидло, конфета, жареные яйца, сырники Если не можете отказаться от вкуснячин, михо, стоит присмотреться к системе -60, по ней всё вкусное можно есть утром, в разумных пределах, конечно.
Имхо, с таким рационом, как у Вас сейчас вес только набирается.
я тоже смотрю на неё.. она мне напоминает систему раздельного питания. Пока не читала доскональна, суть понятна, но отказаться от супов и борща... не знаю... готовлю для все семьи и ем с ними .. даже не могу себе представить, как и когда мне выкроить время для того что б готовить еще для меня отдельно. а посадить мужа и старшего ребенка на диету , я не хочу.

надо будет подумать. завтра выложу, то что съела сегодня и видимо получу еще более негативные отзывы про моё меню. ну что ж, для этого я тут и создала тему, ведь я не жду похвал. Понимаю, что питание моё не назовешь сбалансированным и правельным.

с другой стороны, так как я ела раньше , вы б меня вообще б на малекулы б разобрали . я могла съесть батон и не заметить, так между приемом пищи.
я не понимаю, но бывают моменты, что мне не насытится. Я наверное и мамонта могу съесть и остаться голодной. Муж мой паражается как я могу так и столько есть.
после соленого - сладкое, потом опять соленое и перченное. и есть-есть-есть... и ночью и днем.
а после кормления грудью, так вообще еще один голодный желудок появляется.
~Жанна~ is offline  
Старый 03.05.2009, 19:13
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « я тоже смотрю на неё.. она мне... »
  #8
Миссис
Старожил
 
Аватар для Миссис
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 108


Кашу с утра ешьте. Даже не варите, а ппросто заливайте горячим молоком. Или холодным и в микру.
Йогурт сладкий замените кефиром. Делайте коктель из ряженки,творога,ягод.
Хлеб и булку в первой половине дня.
Для начала....
А так правильно,что всё честно пишитеДержись!
Миссис is offline  
Старый 03.05.2009, 19:14
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « я тоже смотрю на неё.. она мне... »
  #9
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Здравствуйте!
Прежде всего хочу сказать-Вы молодец,что решились взять себя в руки! Все-таки для того,чтобы сесть на диету,нужна мотивация! Да еще какая-когда все в семье едят что захотят,ты себе отказываешь.
Сама как раз сижу на "-60"(с 20 апреля). Начинала придерживаться системы с весом приблизительно 67 кило(при росте 158 см). При взвешивании сегодня с утра мой вес был уже 62,9.
В принципе,я себе не отказываю ни в чем,но:не ем после 18.00,ограничила потребление сладкого-ем его до 12.00,масло растительное,оливковое,сметану добавляю в продукты до 14.00. Собственно,как и предписано в системе
Систему я не рекламирую-в конце концов,каждый сам решает,что для него лучше Но вот насчет супов хочу-таки написать-они разрешены вообще-то С любыми компонентами-до 12.00(до 12.00 можно есть вообще все,что угодно). А если есть суп на обед,то нужно уже делать выбор:либо на мясном бульоне,но без картошки,либо с картошкой,но тогда без мяса.
Про себя скажу еще:мне легко не есть сладкое и мучное,но плотно завтракать сложно Примерно около десяти вечера меня посещает чувство голода,глушу его чаем зеленым или травяным. Вот как-то так...
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 03.05.2009, 19:52   #10
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Знаете - я научилась себя ограничивать. Теперь я не могу переедать. Страшно СКОЛЬКО я съедала прежде... В меня столько теперь не лезет. Мне физически неприятно это. Вот.
Мой совет - раз муж поддерживает тем более - постарайтесь чтобы под рукой было поменьше вредятины. Ну и белый хлеб и булку просто забудьте пока (я ее тоже очень люблю, да!). Ребенку на ГВ они не нужны в вашем рационе тоже.
Сырники - рецепт без сахара (я очень люблю): тесто как на сырники, но только солим! Добавляем зелень - лук и укроп и едим со сметанкой. Не супер диетично, но хоть без сахара . Я люблю.
Ветер в головe is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena