Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 15:07
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #161
Чебурашка
Элита
 
Аватар для Чебурашка
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 2 728


подскажите, пожалуйста, 1 сентября ко скольки в школу? к 9 утра?
__________________
Мама Надя, Сашенька и Катюшка
Чебурашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 20:39
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #162
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Девчонки, чьи детки сейчас пошли в 4 класс! Расскажите, пожалуйста, про своих учителей, что-то я не поняла по сайту сколько 4-х классов? Про Наталью Викторовну тут писали, что очень хороший педагог, а про другого учителя никакой инфы.. Стоит ли ходить на курсы, если ребенок довольно развит: читает, пишет?
Школа эта мне больше нравится, чем ближняя к нам 253. Но честно говоря, смущает множество нерусских (типа таджикских) фамилий в списках, например, 3-х классов.
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:25
ответ для SvetEva , на сообщение « Девчонки, чьи детки сейчас пошли в 4... »
  #163
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Девчонки, чьи детки сейчас пошли в 4 класс! Расскажите, пожалуйста, про своих учителей, что-то я не поняла по сайту сколько 4-х классов? Про Наталью Викторовну тут писали, что очень хороший педагог, а про другого учителя никакой инфы.. Стоит ли ходить на курсы, если ребенок довольно развит: читает, пишет?
Школа эта мне больше нравится, чем ближняя к нам 253. Но честно говоря, смущает множество нерусских (типа таджикских) фамилий в списках, например, 3-х классов.
вообще в прошлом году был один 3 класс (который теперь 4). Не очень понимаю, откуда взялся еще один.
Школа действительно многонациональная. Но как-то вроде все нормально.
А вообще, я нашу школу очень лЮ! Особенно после того, как пообщалась с выпускниками
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:35
ответ для SvetEva , на сообщение « Девчонки, чьи детки сейчас пошли в 4... »
  #164
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Девчонки, чьи детки сейчас пошли в 4 класс! Расскажите, пожалуйста, про своих учителей, что-то я не поняла по сайту сколько 4-х классов? Про Наталью Викторовну тут писали, что очень хороший педагог, а про другого учителя никакой инфы.. Стоит ли ходить на курсы, если ребенок довольно развит: читает, пишет?
Школа эта мне больше нравится, чем ближняя к нам 253. Но честно говоря, смущает множество нерусских (типа таджикских) фамилий в списках, например, 3-х классов.
4-ый класс только один, мы в нем учимся... Соответственно учитель - Наталья Викторовна и больше никого нет. В следующем году она берет малышей, но по тенденции последних лет одним первым классом никак не обойдутся (в это году 3 набрали) - значит появятся какие-то новые учителя, наверное!
Школа многонациональная, это Шкода правильно написала, но это, мне кажется, общая тенденция и ничего такого в этом нет. В нашем классе двое замечательных мальчишек, учатся еще и лучше "наших". С языком если и были проблемы, то обычно быстро все решается в течение первого полугода. Хотя детки могут быть разные, конечно...
На курсы можно ходить, если хотите познакомится/выбрать учителя. Ну и ребенка познакомить со школой, с правилами, чтобы пообвыкнул. Читает-пишет - это отлично, но сам факт "к школе привыкнуть" - тоже имеет место быть. Мы не ходили в сове время, точнее сходили два раза - к одному и к другому учителю, присмотреться. Мне понравилась одна, дочке - другая. ПОпали (волею судьбы, выбора не было) по дочкиному выбору, к Наталье Выкторовне, о чем ни капельки не жалею.
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 19:55
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #165
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Спасибо всем за ответы. Буду думать, еще год есть на это. Мне вроде нравится школа, тем более, что наш дом к ней приписан. И сайт у них очень толковый, и на доске обявлений все расписано подробно для родителей, что о многом говорит. Но почему-то все вокруг ее только ругают, что у них учителя средней школы совсем слабые. Терзают сомнения.
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 21:52
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #166
КНБ
Участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 143


Школа 8 лет подряд занимает первое место в Приморском районе по результатам олимпиад школьников. Со слабыми учителями начальной и средней школы это невозможно! Кстати и ЕГЭ подтвердил, что с подготовкой все в порядке.
КНБ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 22:39
ответ для SvetEva , на сообщение « Спасибо всем за ответы. Буду думать,... »
  #167
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Буду думать, еще год есть на это. Мне вроде нравится школа, тем более, что наш дом к ней приписан. И сайт у них очень толковый, и на доске обявлений все расписано подробно для родителей, что о многом говорит. Но почему-то все вокруг ее только ругают, что у них учителя средней школы совсем слабые. Терзают сомнения.
как показывает практика, ругают те, кто не учится.
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 18:20
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #168
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


А может кто знает про хореографию или что-то танцевальное в 617? Бальные, наверно, нет... А вот про остальное - интересно... Какие педагоги???

Вобщем. куда податься первоклашке?
Filofeya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:37
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #169
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Мы планируем сына на следующий год в эту школу отдать. Дочка сейчас во 2-м классе 634-й учится. Буду рада общению.
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:50
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #170
nak-al-z
Участник
 
Аватар для nak-al-z
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 155


Напишите, пожалуйста, проводятся ли в вашей школе дни открытых дверей или что-нибудь подобное. Если проводятся то когда?
nak-al-z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena