Нужны отзывы о детском садике №18 Невского р-на. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:16
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #11
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Юлька777, Irina_W, от вас этот садик далеко? как роно объяснило-почему именно туда попали? и куда изначально планировали?
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:37
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #12
Relenka
Активный участник
 
Аватар для Relenka
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 334


Цитата:
Спасибо Вам за отзыв! Но у меня еще вопрос- как там дела с дополнительными занятиями, что- то меняется? И жаль что бассейна нет, мой карапуз плавать любит.
Да в этом году были введены доп занятия. Не знаю как у малышей, а в подготовительной предлагали Игровую хореографию и ритмику, освоение навыков чтения, и еще какие-то развивающие игры на логику и мышление. Еще кислородные коктейли. Мы на хореографию ходим и коктейли пьем. Еще нам в начале года обещали ИЗО и Петербургскую гостиную, но что-то видимо не сложилось.
Хочу сказать, что я мамаша не привередливая и особо ничего не ждала от этого сада, поэтому и не разочаровалась!
Relenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:54
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Юлька777, Irina_W, от вас этот садик... »
  #13
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от ksushkadushka Посмотреть сообщение
Юлька777, Irina_W, от вас этот садик далеко? как роно объяснило-почему именно туда попали? и куда изначально планировали?
Мы подавали заявления на садики по месту прописки, т.к.по месту проживания хороших садиков нет. Но этот сад мы, вроде, в списках желаемых не указывали.

Девочки, еще вопрос, заявление нужно в РОНО брать или сразу с мед картой и док-ми идти к заведующей?
Irina_W is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:13
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #14
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Насколько я поняла только доки-заявление уже у заведующей писать будем!
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:57
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Юлька777, Irina_W, от вас этот садик... »
  #15
Юлька777
Гость
 
Аватар для Юлька777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ksushkadushka Посмотреть сообщение
Юлька777, Irina_W, от вас этот садик далеко? как роно объяснило-почему именно туда попали? и куда изначально планировали?
Мы живем на дыбенко 21 и сад 95 у нас в 10 метрах от дома. В заявлении указывали 95 и 116 и даже. Общались с Раисой Равильевной лично, но видимо не судьба, так как в эти сады все льготники идут. в РОНО так и объяснили что льготников много.

Мне когда из сада звонили сказали сразу с документами к ним. Скорее направление у них уже в саду, а нам только заявление идти писать.
Юлька777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:00
ответ для Relenka , на сообщение « Да в этом году были введены доп... »
  #16
Юлька777
Гость
 
Аватар для Юлька777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Relenka Посмотреть сообщение
Да в этом году были введены доп занятия. Не знаю как у малышей, а в подготовительной предлагали Игровую хореографию и ритмику, освоение навыков чтения, и еще какие-то развивающие игры на логику и мышление. Еще кислородные коктейли. Мы на хореографию ходим и коктейли пьем. Еще нам в начале года обещали ИЗО и Петербургскую гостиную, но что-то видимо не сложилось.
Хочу сказать, что я мамаша не привередливая и особо ничего не ждала от этого сада, поэтому и не разочаровалась!
Спасибо вам, что так подробно все нам рассказали. Я тоже не очень привередливая мамаша, но у меня есть с чем сравнивать, старшая дочь очень любила в саду заниматься и пением и танцами и в бассейн ходить и рукоделие у них было.
Юлька777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:55
ответ для Юлька777 , на сообщение « Мы живем на дыбенко 21 и сад 95 у нас... »
  #17
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Юлька777, вы все-таки поближе к 18... мы вообще живем на углу шотмана и большевиков. я иду минут 15 до 18 садика, с каляской минут 20-25. а пешком... ну пешком моя малявка точно не дотопает.
Я тоже смотрела списки у Равильевны-была вчера в роно. там и правда все в 2010 году на учет встали, те кто в 2011 - льготники ( со 2 ребенком,либо многодетные и т.п.). А вы встали в очередь как ожидающие? мы вот встали и в этом списке восьмые, а мест может освободиться, как показывает практика, не более 4(((( Хотя в этот лист ожидания нас поставили в вс! т.е. это был первый день когда стали все обзванивать из садиков...
__________________
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:17
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Юлька777, вы все-таки поближе к 18...... »
  #18
Юлька777
Гость
 
Аватар для Юлька777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ksushkadushka Посмотреть сообщение
Юлька777, вы все-таки поближе к 18... мы вообще живем на углу шотмана и большевиков. я иду минут 15 до 18 садика, с каляской минут 20-25. а пешком... ну пешком моя малявка точно не дотопает.
Я тоже смотрела списки у Равильевны-была вчера в роно. там и правда все в 2010 году на учет встали, те кто в 2011 - льготники ( со 2 ребенком,либо многодетные и т.п.). А вы встали в очередь как ожидающие? мы вот встали и в этом списке восьмые, а мест может освободиться, как показывает практика, не более 4(((( Хотя в этот лист ожидания нас поставили в вс! т.е. это был первый день когда стали все обзванивать из садиков...
Вы знаете, я встала на учет в марте 2011 года и теперь думаю, что мне еще крупно повезло, что мы в сад попали. А сад далеко от школы и водить двоих в разные стороны не очень удобно.
Юлька777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:54
ответ для Юлька777 , на сообщение « Вы знаете, я встала на учет в марте... »
  #19
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Юлька777, у меня тоже такое впечатление сложилось.... что хорошо,что вообще хоть куда-то попали...я была в собесе вчера-слышала как представитель какого-то округа говорила,что 200 детишек точно без сада остаются.
__________________
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:48
ответ для Irina_W , на сообщение « Нужны отзывы о детском садике №18... »
  #20
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Девочки, что-то мы замотались с мед.справкой, а когда после 20 можно подойти в 18 сад?! мне заведующая что-то говорила про конкретные дни и время,но я так растерялась от того откуда мне позвонили, что криво все записала....
ksushkadushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena