Как мы не купили велосипед Lexus Trike (а купили совсем другой:-) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 00:03
ответ для Шпинат , на сообщение « да я знаю;), Лексус у нас с прошлого... »
  #21
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
да я знаю, Лексус у нас с прошлого года
в машину влезает
без сомнения, чужой выбор уважаю
сама просто не люблю пластик и видимую хлипкость (не всегда реализуюмую в жизни). а...и зайцев-бегемотов с музЫками на руле
зайцев с музыками я НЕНАВИЖУ:-)
Но в нашем случае это резиновый дракон, если туда вставить батарейки - он что-то поет. Но мы же умные люди, мы просто не будем пихать туда батарейки :-)))))
Я так подумала, что мы с лексусом просто не совпали. Там ОЧЕНЬ удачно реализованы именно те функции, которые мне категорически не нужны.
А вообще я вам завидую:-))))) Я вчера весь день представляла, как мы с мелочью на новом черном лексусе будем рассекать:-)))))))
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:22
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « зайцев с музыками я НЕНАВИЖУ:-) Но в... »
  #22
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
зайцев с музыками я НЕНАВИЖУ:-)
Но в нашем случае это резиновый дракон, если туда вставить батарейки - он что-то поет. Но мы же умные люди, мы просто не будем пихать туда батарейки :-)))))
Я так подумала, что мы с лексусом просто не совпали. Там ОЧЕНЬ удачно реализованы именно те функции, которые мне категорически не нужны.
А вообще я вам завидую:-))))) Я вчера весь день представляла, как мы с мелочью на новом черном лексусе будем рассекать:-)))))))
ай.....будете на своем рассекать главное - нравится малышне
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:26
ответ для dashkin81 , на сообщение « Мы в Детях купили велик "Левушка" за... »
  #23
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Мы в Детях купили велик "Левушка" за 1700 вообще
Колеса тоже из вспененной резины, сидушка удобная, есть ремни безопасности (а от бампера дочка категорически отказалась)
Ручка удобная и мне с ростом 160, и родственнице, ростом 175 где-то. Нам полтора, рост ок.82 см, вес 11 кг, племяшке такой же купила - ей почти 2 рост 90 и вес 14. Управляется прекрасно.
В-общем, за эту цену сказка просто

А потратить 5 тыров на велик (а тем более 8 тыров ) мне жабка моя не позволяет



вот такой у нас
А у нас тоже такой только желтый! Очень довольны, особенно дочка! Катается по квартире, уже почти научилась крутить педали сама.
Для нас есть несколько +:
- ручка поворачивает переднее колесо
- ручка удобная и легко снимается
- не очень тяжелый
- педали, если ребенок сам их не может крутить и ставит на них ножки, не крутятся вместе с колесом, что очень удобно, т.к. заменяет просто подставки для ног
- качество отличное за такие деньги
__________________
«Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить разницы между вами».(с)
"У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО." (с)

Зина из магазина is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:29
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #24
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Мы за 2400 купили Smoby. Нравится всем))) Минус только в том что при езде очень сильно шумит (так как колеса пластмассовые). Пожалели, что не взяли "Левушку"
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:46   #25
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
А у нас тоже такой только желтый! Очень довольны, особенно дочка! Катается по квартире, уже почти научилась крутить педали сама.
Для нас есть несколько +:
- ручка поворачивает переднее колесо
- ручка удобная и легко снимается
- не очень тяжелый
- педали, если ребенок сам их не может крутить и ставит на них ножки, не крутятся вместе с колесом, что очень удобно, т.к. заменяет просто подставки для ног
- качество отличное за такие деньги
у нас на самом деле тоже желтый, просто картинку только такую нашла
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:13
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #26
Женя Тайпан
Старожил
 
Аватар для Женя Тайпан
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ладожская,угол пр. Натсавников и пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


А этот велосипед Лексус-это что, очередная "мулька" ЛВ которая "должна" быть у всех
как чико-полли и макларен?

Интересно просто. я велик не планировала покупать, интересно просто
__________________
Тайпан-это самая ядовитая из сухопутных змей. В среднем от одной змеи получают 44 мг яда — этой дозы достаточно, чтобы убить 100 человек или 250 000 мышей.
Это невозможно» - сказала Причина. «Это безрассудно» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость «Попробуй» - шепнула Мечта… отвалите все- сказала Я!




Женя Тайпан is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:32   #27
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
А этот велосипед Лексус-это что, очередная "мулька" ЛВ которая "должна" быть у всех
как чико-полли и макларен?

Интересно просто. я велик не планировала покупать, интересно просто
Даже и не знаю, купила его ещё прошлой весной, ЛВ тогда про него молчал.....ни одной темы не было..еле информацию накопала в хвасталке закупки , в которой лексус брала...
Просто выбирала велосипед, нормальной расцветки, прочный и без музыкально-животного сопровождения на руле......приглянулся Лексус и стоит он конечно не 8 тр , в прошлом году я его брала за 3 тр
а в этом году уже 3-я тема про лексус... ..его правда признали лучшим 3-х колесным велосипедом 2010, если верить гуглу....
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:35   #28
Женя Тайпан
Старожил
 
Аватар для Женя Тайпан
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ладожская,угол пр. Натсавников и пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, купила его ещё прошлой весной, ЛВ тогда про него молчал.....ни одной темы не было..еле информацию накопала в хвасталке закупки , в которой лексус брала...
Просто выбирала велосипед, нормальной расцветки, прочный и без музыкально-животного сопровождения на руле......приглянулся Лексус и стоит он конечно не 8 тр , в прошлом году я его брала за 3 тр
а в этом году уже 3-я тема про лексус... ..его правда признали лучшим 3-х колесным велосипедом 2010, если верить гуглу....
спасибо. Ничего линчного, мне просто интересно стало.
Название темы меня подтолкнуло на такую мысль.
Примерно как "Как мы не купили чико-полли а купили стульчик дети ))))
__________________
Тайпан-это самая ядовитая из сухопутных змей. В среднем от одной змеи получают 44 мг яда — этой дозы достаточно, чтобы убить 100 человек или 250 000 мышей.
Это невозможно» - сказала Причина. «Это безрассудно» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость «Попробуй» - шепнула Мечта… отвалите все- сказала Я!




Женя Тайпан is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:40
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #29
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


И мы чуть тоже не купили Лексус, но вовремя поехали в гости к моим родителям, встретила там свою знакомую, у нее сын на лексусе, Внешне---неспорю мощно смотрится, а вот сиденье нереально маленькое и скользкое и ручка родительская неудобная. Она и сама в нем разочаровалась, покупали через интернет магазин,
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:47
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #30
Дуся00
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 32


а мне лексус очень нравится)))))) покупала в том году в ОЗ, за 2500)))))))))))))))))))))))))))))))) нам было год назад 2 годика, все лето объездили и очень довольны!!! Да и в этом году уже пару раз катались, теперь уже самостоятельно, нам 2, 11 мес))))
Дуся00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena