Как мы не купили велосипед Lexus Trike (а купили совсем другой:-) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 01:51
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #31
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Я как человек с опытом)))) 2 мальчишек)). велики опробованы все практически ( трехколесные) все пластиковые ( что вы тут показывали) выдержали месяца 2 максимум каждоневного использования(((( Тот что у ТС через месяц отвалилась ручка(благо дедушка с руками приделал,знакомые просто выкинули) через 2 мес выпало переднее колесо...подставка для ног выдерживает ровно 2 недели потом трескается и отваливается ( присобачить ее нет возможности) У велика левушка ручка переломилась через 1,5 мес...самый живучий Лексус т.е купили б.у да еще и старший покатался))) пока за 3 года ничего не отвалилось
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 02:10
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #32
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Мы тоже счастливые обладатели лексуса, вторй год катаемся, заменяет нам коляску. Кстати легко управляю им одной рукой, сейчас уже дочка по команде руль поворачивает куда надо. Что он у нас только не пережил, спускаю с лестницы вместе с дочкой, пристегиваю ремнями безопасности. У нас модель 2010 года, ярко малиновый цвет, крышу открутила, тк не пользуемся ей. Не особо аккуратно им пользуемся, но выглядит как новый
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 02:14
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #33
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Автор! Молодцы! Нравится ваш велик!
Сиденье шикарное!

Но мы переплюнули всех в этом топе У нас велик для ребя - просто велик без крыши, ручки и багажника за 200 рублей! Просто учиться педали крутить, завтра может сфоткаю - хвастану))
She is is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:10   #34
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
спасибо. Ничего линчного, мне просто интересно стало.
Название темы меня подтолкнуло на такую мысль.
Примерно как "Как мы не купили чико-полли а купили стульчик дети ))))
Дело в том, что Лексус Трайк не так давно обсуждали в паре тем, и я в этих темах отписывалась, что именно его собираюсь купить на выходных. Соответственно, тема, прежде всего, для тех, с кем мы уже обсуждали этот велосипед.
А велосипед действительно лучший - по качеству - из того, что можно купить трехколесного для ребенка 1,5-2 лет. Он в принципе очень сильно отличается по концепции и дизайну от подавляющего большинства распространенных моделей. Но вот мой опыт показал, что не всем это нужно.
ЗЫ: стульчика Чикко Полли у нас нет, если что.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:13   #35
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
А этот велосипед Лексус-это что, очередная "мулька" ЛВ которая "должна" быть у всех
как чико-полли и макларен?

Интересно просто. я велик не планировала покупать, интересно просто
согласна,простите,ну уж ОЧЕНЬ смахивает на рекламу!
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:07
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #36
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


У нас был дешевый, типа Левушки - катались два сезона, потом отдали знакомому мальчику - он катался долго, но на нем сломалась ручка.
За 8 тр удавилась бы покупать, не потому что денег нет, а потому что не вижу смысла - на одно лето, зачем?
В 2,7 дочка каталась уже на 4-х колесном сама.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:36
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #37
MamaGrishki
Активный участник
 
Аватар для MamaGrishki
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 424


А у нас Смарт Трайк. Очень мы им довольны. Начинаем второй сезон, в прошлом году ездили с апреля по ноябрь. Ценю его за то, что он очень крепкий, ничего за время его эксплуатации не развалилось и не отвалилось (тьфу-тьфу-тьфу). Музыки нет, но мы приделали гудок. Самое главное, что можно стопорить педали, тк знаю случаи придавливания ножек детей ими. А еще ручка поворотная. В общем мы довольны
MamaGrishki is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:49   #38
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
А этот велосипед Лексус-это что, очередная "мулька" ЛВ которая "должна" быть у всех
как чико-полли и макларен?

Интересно просто. я велик не планировала покупать, интересно просто
Не думаю, что очередная " мулька", просто все хотят- надежно, качественно и удобно. Внешне он вылядит именно так. Лично я обратила на него внимание прошлым летом, когда не пользовалась ЛВ, а мой малыш катался в люльке. Теперь почитав отзывы буду думать.
Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:54
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #39
Дочь Кузнеца
Мега-элита
 
Аватар для Дочь Кузнеца
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщений: 4 297


мы юзали Лексус и все ОК.Тех минусов,о которых здесь пишут не заметила.Помимо прочего-как аналог сидячей коляске.
Дочь Кузнеца is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:07
ответ для dashkin81 , на сообщение « Мы в Детях купили велик "Левушка" за... »
  #40
Darkoni
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Мы в Детях купили велик "Левушка" за 1700 вообще
Колеса тоже из вспененной резины, сидушка удобная, есть ремни безопасности (а от бампера дочка категорически отказалась)
Ручка удобная и мне с ростом 160, и родственнице, ростом 175 где-то. Нам полтора, рост ок.82 см, вес 11 кг, племяшке такой же купила - ей почти 2 рост 90 и вес 14. Управляется прекрасно.
В-общем, за эту цену сказка просто

А потратить 5 тыров на велик (а тем более 8 тыров ) мне жабка моя не позволяет



вот такой у нас
У нас был такой, минусы:
-ребенок не мог сам ездить, у ребенка реально не хватало сил прокручивать педали, хотя на других ездил без проблем
-быстро износилась деталь между педалями( отвалились), пришлось сваривать
- тросики под сиденьем перетерлись, ручка перестала управлять передним колесом
Darkoni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena