В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:46
ответ для tamila , на сообщение « Всех поздравляю тоже с окончанием... »
  #4981
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


А ни кто не знает, что это за игра для школьников " Что? Где? Когда?" Дочу и ещё двоих ребят от класса отправляют.
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:04
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4982
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


И я присоединяюсь к радости ................... Каникулы :supp ort:: support::suppo rt::s upport::suppor t::su pport:

У моего 5 по истории (это мы с тройки начанали)

И трояк по русскому = нонсенс, но списываю на не удачную болезнь перед каникулами и что самое обидное 4 по литературе (у моего после болезни не было ни одного урока и как следствие как бы он оценок мог понабраться)

В общем последний рывок = постараемся за 4 четверть всё устаканится.

Но годовые тройки будут 100% математика и увы похоже информатика (за последнюю обидно = сам 100% виноват)

Вообще по итогам (ну почти итогам) очень интересно. ФМ школа.
У моего самый любимый предмет История (тут и знания железобитонные = хоть ночью разбуди)

Второе место делят Информатика, Естествознание (естествознание вырвалось вперёд как только закончилась астрономия = ну не любит мой) и ОБЖ

Третье место Русский Английский и Литература

Четвёртое место Рисование

Пятое Математика

Увы такмх предметов как Соц. практика и История СПБ нет даже в конце списка (их мой ребёнок не упоминает). Про Историю СПб очень обидно, в началке у моего любимый предмет был, очень классная учительница была = дети и её обожали и предмет.

А здесь мой совсем разочаровался = говорит НЕ интересно и на уроке все орут............
Ктому же у него тетрадь по СПб потерялась после того как он её сдал (а это потерялся большой труд т.к. мой честно делал все д/з а объём очень большой, это самые объёмные д/з если сравнивать по всем предметам), по Соц. практике то же тетрадка потерялась, но это нормальное состояние, она (тетрадка) теряется после сдачи урака на три, потом её учительница приносит. Надеюсь и по СПб найдётся = если нет будет очень обидно.

В общем как бы там не было третью четверть мы пережили = урррррррррааааааааа: 080:
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:50
ответ для Marvel , на сообщение « И я присоединяюсь к радости... »
  #4983
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Ребенок закончил четверть практически безукоризненно. В отличие от 1-ой и 2-ой даже придраться не к чему.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:38
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4984
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А у меня Никита с гриппом слёг, симптомы те же рвота, темпа 39((А мне сегодня в Рощино надо было ехать и отпуск я взяла с понедельник, и операция на пальчике у Никиты в понедельник. Вообщем все планы в тар тарары
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:55
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4985
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Ура!!!!!!!!! КАникулы начались!!!!!!
Всем хорошего отдыха!!!!

А мы сегодня танцуем в Манеже,завтра в театр,в пн- в музей.Во вторник планируем кино,а в среду конкурс какой-то танцевальный.....

у кого еще какие планы на каникулы????

Наташа,скорейшего выздоровления!!! Как обидно-заболеть на каникулах

Настя,а что сказали про модель клетки??нам же интересно
Неплохие результаты,мне кажется,что 5 по математике в матшколе нереально получить там 4-это как 5+ в обычной...Так что тройку Тома я бы назвала 4

Жаль истории СПБ...я вот тоже подозреваю,что когда она у нас начнется(с 5 класса)-им уже все будет до лампочки
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:57
ответ для natanik , на сообщение « А у меня Никита с гриппом слёг,... »
  #4986
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у меня Никита с гриппом слёг, симптомы те же рвота, темпа 39((А мне сегодня в Рощино надо было ехать и отпуск я взяла с понедельник, и операция на пальчике у Никиты в понедельник. Вообщем все планы в тар тарары
Поправляйтесь! Как обидно, что прямо в каникулы...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:56
ответ для MamaMi , на сообщение « :080:Ура!!!!!!!!! КАникулы... »
  #4987
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение

Настя,а что сказали про модель клетки??нам же интересно
Том оказывается её рано сдал, нужно было после каникул, по этому оценки за клетку нет пока

Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Неплохие результаты,мне кажется,
Если не история, то скорее плохие (в свете трояка по русскому и 4 по литературе) = а главное у моего и 4 в четверти это не реально (раньше было) Он очень русский сдал за год, не знаю чему их там учат 6 уроков неделю................ Я буду думаю на месяцок перед 1 сентября репетитора брать. С грамотностью у моего всё Ок, а вот всякие там подчёркивания.............. НЕ, дома всё нормально, но, что он в школе выделывает уму не постижимо, у него вторая оценка в диктанте (ну там где подчеркнуть и обвести = самая лучшая оценка 4, а так 3 и 2). Почему так не знаю.

Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
что 5 по математике в матшколе нереально получить там 4-это как 5+ в обычной...Так что тройку Тома я бы назвала 4
Господи если у Тома будет 3 по математике за 4 четверть я буду счастлива.

Том тихо ненавидит математику (иногда ему правда нравиться, раньше любил всегда), но ничего менять не планирует. В сущности его всё устраивает и учительница то же. Так, что я оставила всё как есть. Мама (моя мама) с ним занимается и слава богу. Я там всё равно ничего не понимаю, учительница с 40 летним стажем............. я думаю всё как то устаканится (и трояк меня устроит = ну не трепать же нервы ребёнку из-за этого).

Тестировала своего в дворовой школе = там бы он запросто мог бы оставаться отличником............ (школа слабая, но результат мне всё равно понравился). Так, что видимо оставлю всё как есть.

Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Жаль истории СПБ...я вот тоже подозреваю,что когда она у нас начнется(с 5 класса)-им уже все будет до лампочки
Вот это всё от учителя зависит, при заинтересованном учители и История СПб будет в радость даже в более старших классах.

Если судить по рейтингу моего ребёнка, например учительнице по ОБЖ это прекрасно удаётся.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:06
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4988
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Про математике = продолжение.

Оказывается Том переписывается с учительницей по математике в контакте. Видимо у них реально есть контакт. Так, что .................... (в любом случае мне не дано понять математику в принципе, надеюсь на учителей и маму)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:42
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4989
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


А у нас ангина!!!!
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:16
ответ для Karolina70 , на сообщение « А у нас ангина!!!! »
  #4990
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у меня Никита с гриппом слёг, симптомы те же рвота, темпа 39((А мне сегодня в Рощино надо было ехать и отпуск я взяла с понедельник, и операция на пальчике у Никиты в понедельник. Вообщем все планы в тар тарары
Цитата:
Сообщение от Karolina70 Посмотреть сообщение
А у нас ангина!!!!
Выздоравливайте
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena